Заставляличка• 23 марта 2025
Я думала от прилета шахеда приходит быстрая смерть…
А вот как бывает. Уже не первый раз читаю, что люди мучаются, сгорают заживо.. еще страшнее становится(((
Потребую апгрейду• 23 марта 2025
Дуже часто такі речі це просто клікбейт, щоб ви перейшли та кинули заявку в закритий канал, який просто потім буде заробляти гроші на підписниках
А смерть будь яка страшна.
Заставляличка
• 23 марта 2025
Ответ дляМая твая не панимать
лишь бы перешли на канал. Зачем вы это сюда тащите?
Я описала что на канале этом, зачем переходить? Часто спрашивают откуда это взяли, или пишут, что придумала. Вот для таких вопросов и скриншот
Love_Love_Love_• 23 марта 2025
Як то - від шахеда бистрая смєрть, це що мишʼяк чи вистріл в серце?
Цідило правди• 23 марта 2025
Ответ дляЗаставляличка
Це фейк, брехня. Ніхто не згорів. 7 ранених.
МУСЯкомарова• 23 марта 2025
Пипееец я только что зашла в новости и увидела что прилетело очень рядом со мной. Я слышала очень громко шахед летел, но взрыва не слышала, подумала пролетел
Цідило правди• 23 марта 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ніхто не загинув, уже сказали.
Неваляшкина• 23 марта 2025
Ответ дляЦідило правди
Багато чого не пишуть. Знаю масовий летальний випадок. В новинах - мовчки.
празники не помню• 23 марта 2025
Ответ дляЦідило правди
Ніхто не загинув, уже сказали.
На наших канал пишут жинка в возрасте. Но этот не киевские каналы
Почемучка• 23 марта 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Так может не рядом? Тут сбивают в воздухе дом вздрагивает, а вы взрыв не услышали?
Хропочка з гривкою• 23 марта 2025
Ответ дляпразники не помню
А какие каналы?
Чупа-чупс• 23 марта 2025
Ответ дляПочемучка
В повітрі взривна хвиля далі розходиться, як і звук. А коли між будинками поруч, то тихіше.
Почемучка• 23 марта 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Да ладно.
празники не помню• 23 марта 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
А какие каналы?
Инсайдер ЗСУ. А там в комментах и написали где это
Неваляшкина• 23 марта 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Ця паскуда впала чутно було за 3км
Трахтибидох• 23 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Откуда вам знать?
Трахтибидох• 23 марта 2025
Ответ дляЦідило правди
Ніхто не загинув, уже сказали.
Удалено администрацией...
З понеділка на дієті• 23 марта 2025
В крюківщині, коли від шахеду загинула сімейна пара, то сусіди чули ,як сильно кричала жінка. Кому як повезе, деякі горять заживо
МУСЯкомарова• 23 марта 2025
Ответ дляПочемучка
Вот я слышала гораздо эффектнее бахи за эти годы, а тут сам звук шахеда очень громко т е он был очень рядом, а потом ничего особенного, поэтому удивилась
Трахтибидох• 23 марта 2025
Ответ дляГолубец
Від пожежі смерть не швидка і дуже мученицька
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 23 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Безпорадна Кроко• 23 марта 2025
Ответ дляЦідило правди
Ніхто не загинув, уже сказали.
Ще не всіх порахували
Love_Love_Love_• 23 марта 2025
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 23 марта 2025
Ответ дляПочемучка
Насправді, це так(( можу підтвердити, так як потрапив в будинок не дуже далеко від нас, ми чули, як пролітав, потім звук дуже пришвидшився, ніби шахед розгон набирав, а вибуху ми також не чули, хоча влучив зовсім недалеко. І читала в групі по ЖК, вибух дуже мало хто чув, багато людей просто зарево побачили
празники не помню• 23 марта 2025
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Так это логично, что это страшно. Палец обожжешь - боль. А если живым гореть, то это ну его