Заставляличка• 23 марта 2025

Я думала от прилета шахеда приходит быстрая смерть…

А вот как бывает. Уже не первый раз читаю, что люди мучаются, сгорают заживо.. еще страшнее становится(((
Дуняша• 23 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Плюсую вам, читаю и поражаюсь цинизму некоторых комментаторов.
Електрохарчування• 23 марта 2025
Ответ дляпразники не помню
Это тут на видео которая жинка загынула? Я просто районы в Киеве не очень знаю. Позняки это Днепровский район?
в російській мові є слово женщина і погибла , якщо що
Електрохарчування• 23 марта 2025
Анонім Перший• 23 марта 2025
Ответ дляЗаставляличка
Я описала что на канале этом, зачем переходить? Часто спрашивают откуда это взяли, или пишут, что придумала. Вот для таких вопросов и скриншот
Людина горить через пожежу, яку викликав приліт шахеда.
ЭмчЭндЭм• 23 марта 2025
Я живу в 150 метрах от этого дома, я видела в окно своей кухни сидя в коридоре своей квартиры с детьми как летел шахед и какой силы был этот взрыв . Там просто проломлена крыша и в квартире пекло было . Там не было шансов увы. Фото сделано через минут 15 после взрыва когда смогла с собой совладать. Горело очень сильно. Не дай Бог пережить то, что пережили жители этого дома сегодня ночью.
ДА да да• 23 марта 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Посмотрите мальчика с электрички, как он как факел горел и орал. Думаете орал просто так, а не от боли
Что за мальчик с электрички?
Не будь КакСвета• 23 марта 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Вызвать скорую. Свалить на пол, сбить огонь одеялом или другой плотной тканью.
Вы в своем уме? А как Вы в квартиру попадете, если она заперта изнутри?
Это первый вопрос
Второй вопрос, как вы с противоположного дома так быстро добежите да и ещё и точно заберите в нужный подъезд, в нужную квартиру?
Абы написать ..
Единственный выход- звонить в скорую и МЧС, но кто сказал что он или тот кто рядом с ним не звонил
Леопардові панчохи• 23 марта 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Выпендрилась🤦‍♀️ Зачем коверкать слова, если сама на суржике пишешь?

И, да, обязательно, как всегда, пожалуйся на мой коммент.
Ее, вообще, нужно пожизненно забанить за разжигания срачей и хамство. Лезет во все темы, строчит нелепые и оскорбительные комментарии не касающиеся темы. Спрашивается, что она забыла в теме про шахеды и последствия их прилетов, если сдрыснула со Львова в первый день войны и о войне знает лишь по картинкам в интернете.
Девочки, не терпите ее и жалуйтесь, пускай админ ее удаляет с сайта, чтоб не гадила.
ГендиреХтор• 23 марта 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Может у неё уже бан
Раз она писать не может.
Та удалят, она снова создаст акк.
Я за то что бы можно было банить сразу в теме!
ГендиреХтор• 23 марта 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не поняла что она пишет в этой теме
Леопардові панчохи• 23 марта 2025
Там сложно все: и с грамотностью, точнее полное ее отсутствие, и с воспитанием, и чувством такта. Лезет везде не по теме, неся провокативную ахинею. Типичная примитивная склочница.
ФсеСама• 23 марта 2025
Ответ длявентиляторная
Меня удивляет человек, который это снимает. Не побежал спасать, а достал телефон, прокомментировал увиденное, выключил, и выложил в сеть.
Не, ну а чего ьежать, все равно уже горит.
Так?
А зараз майже всі люди такі цинічні
Хочу наколоти губи• 23 марта 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Согласна❤️
ГендиреХтор• 23 марта 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Согласна❤️
Что мы можем сделать ? 😀
Пишем админам ?
Хочу наколоти губи• 23 марта 2025
Ответ дляГендиреХтор
Что мы можем сделать ? 😀
Пишем админам ?
Я только за.
Жалуюсь на ее бредовые комменты, но, видимо, у нее ’иммунитет’ на форуме. Даже здесь, посмотрите, она, видимо, жаловалась на собеседниц. Их комменты потерли, ее - нет.
Форточка• 23 марта 2025
Ответ дляДуняша
Какие ещё обесценивающе - псевдофилософские фразы, похожие на статусы из соцсетей, будут?
А что тут обесценивается?
Майская киска• 23 марта 2025
Ответ дляпразники не помню
Крик конечно страшный, видела в другом канале
Бля, а пожарние где? Лестницы ж есть, или брезень натянуть, чтобы прыгнула
празники не помню• 23 марта 2025
Ответ дляМайская киска
Выше писали, что не могли туда подъехать из-за машин
Майская киска• 24 марта 2025
Ответ дляпразники не помню
С такими соотечественниками нам и хуйло не надо.