Заставляличка• 23 марта в 02:04
Я думала от прилета шахеда приходит быстрая смерть…
А вот как бывает. Уже не первый раз читаю, что люди мучаются, сгорают заживо.. еще страшнее становится(((
Детские_Будут?• 23 марта в 06:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну не будьте, працюйте над собою🤷♀️
Удалено администрацией...
ReintTycha• 23 марта в 07:53
Тільки що глянула відео з тими криками...тільки на іншому каналі
💔
Жінка з перцем• 23 марта в 08:02
Ответ длявентиляторная
Меня удивляет человек, который это снимает. Не побежал спасать, а достал телефон, прокомментировал увиденное, выключил, и выложил в сеть.
Не, ну а чего ьежать, все равно уже горит.
Так?
А как он его спасет?
А вы бы что сделали, как бы вы спасали?
Радуга-дуга• 23 марта в 08:06
Ответ дляпразники не помню
А что он сделает? Ну пару вёдер воды может принести, плевать стоять? Вот чем он может помочь?
Вызвать скорую. Свалить на пол, сбить огонь одеялом или другой плотной тканью.
ГендиреХтор• 23 марта в 08:10
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Что там она писала ?
Я вижу удалили комментарии.
Маю рацію• 23 марта в 08:13
Ответ дляРадуга-дуга
Це за умови, що до погорільця можна, відносно беспечно, дістатись. Якщо ситуація з ускладненим доступом - то може додатися ще одна жертва
Радуга-дуга• 23 марта в 08:14
Ответ дляМаю рацію
Так, звісно. Передусім треба дбати про безпеку самого рятуючого і оцінювати обстановку на місці.
ЧупакабраЗеБест• 23 марта в 08:15
Ответ дляНеваляшкина
Багато чого не пишуть. Знаю масовий летальний випадок. В новинах - мовчки.
вы про что? тоже в киеве где то?
да, от мас много замалчивают
ЗавЛабСнаб• 23 марта в 08:15
Ответ дляРадуга-дуга
Там горит все и сразу, вы за 10 метров не подойдете.
ЧупакабраЗеБест• 23 марта в 08:16
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Для драки• 23 марта в 08:18
Ответ длявентиляторная
Так?
Гляньте на реальному Києві. Там інше відео. І стане все зрозуміло
Душка-свекрушка)))• 23 марта в 08:51
Ответ дляМУСЯкомарова
Пипееец я только что зашла в новости и увидела что прилетело очень рядом со мной. Я слышала очень громко шахед летел, но взрыва не слышала, подумала пролетел
Как можно такое не услышать?!
Перша на селі• 23 марта в 08:58
Ответ дляТрахтибидох
Зачем мне смотреть? Если я на практике знаю
На какой практике. Вы же живы. Что только тут не напишут
Не виправдовуюсь• 23 марта в 09:15
Ответ дляпразники не помню
Смысл не говорить про гражданских. Я понимаю почему молчат, когда по учебкам прилёты и то не очень понятно, всё равно все знают. А тут вообще по дому
Чтоб не волновать население. Ещё когда в Амстор в Кремне прилетело в 22м году все местные знали что там больше жертв
тогдалия• 23 марта в 09:19
Ответ дляпразники не помню
В Гатному у батьків, як збивали ще тоді ракету, то пів вулиці було зруйновано і 7 людей загинуло
Я читала всі канали, вулицю показали і фото, а про загиблих і нічого(
Бесбардак• 23 марта в 09:27
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Что вы, что вы, только вам с болот все видно
Дама_из_рекламы• 23 марта в 10:20
Ответ длятогдалия
а пишут, что только животные погибли.
Мая твая не панимать• 23 марта в 10:33
Ответ дляЗаставляличка
Я описала что на канале этом, зачем переходить? Часто спрашивают откуда это взяли, или пишут, что придумала. Вот для таких вопросов и скриншот
Вы странная? Я ответила, что это для того, чтоб вы перешли на канал. Только зачем оно нам?
тогдалия• 23 марта в 10:43
Ответ дляДама_из_рекламы
а пишут, что только животные погибли.
Да. Я про этот случай
Только в одном доме жили 4 человека ВПО, на них упала крыша. 2 из них увезли в больницу тяжелыми. Но они в все равно погибли там. Их хоронить увезли домой. В одном доме погибла бабушка. И ещё пара.
Хочу наколоти губи• 23 марта в 10:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Як то - від шахеда бистрая смєрть, це що мишʼяк чи вистріл в серце?
Выпендрилась🤦♀️ Зачем коверкать слова, если сама на суржике пишешь?
И, да, обязательно, как всегда, пожалуйся на мой коммент.
Хочу наколоти губи• 23 марта в 10:58
Ответ дляТрахтибидох
Откуда вам знать?
Она все знает. Из-за границы.
тогдалия• 23 марта в 11:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Хочу наколоти губи• 23 марта в 11:06
Ответ дляГендиреХтор
Что там она писала ?
Я вижу удалили комментарии.
Она постоянно жалуется на все неугодные комменты. Посмотрите, что именно и сколько потерто.
Неадекватка.
Душка-свекрушка)))• 23 марта в 11:07
Ответ длявентиляторная
Так?
Расскажите, как именно спасать!!!
Майор Медуза• 23 марта в 11:08
Ответ дляРадуга-дуга
Там полностью квартира была охвачена огнём, туда разве что пожарные в спецкостюме зайти могут. И то не факт. Лезть в пекло пожара с одеялом - это так наша бабушка шутит?
Душка-свекрушка)))• 23 марта в 11:10
Ответ дляНе виправдовуюсь
И в Десне
Дуняша• 23 марта в 11:23
Ответ дляФорточка
Во все времена быстрая безболезненная смерть- роскошь
Какие ещё обесценивающе - псевдофилософские фразы, похожие на статусы из соцсетей, будут?
Дуняша• 23 марта в 11:26
Ответ дляМая твая не панимать
А что вам надо? И почему вы о себе пишете во множественном числе?