Поросенка• 23 марта в 09:02
Ураааааа, я с сегодняшнего дня в отпуске
Только что пришла с работы, отработала последний день, теперь 3 недели отпуска, я прям не верю. Работу люблю, но как же это круто, когда что хочешь то и делаешь, а главное, что хочешь, то и делаешь. Тема поболтать, и вопрос, кто собирается в ближайшее время в отпуск не по Украине, куда планируете? Всем спасибо, классного воскресенье, а я вино за Вас выпью на радостях
Поросенка
• 23 марта в 09:41
Ответ дляПатриоточка
Как видите есть люди ,которые не умеют радоваться чужому счастью
Ну так для меня отпуск тоже до войны был как должное, а сейчас просто счастье, произносилась морально и физически, все ж думают что все легко
Патриоточка• 23 марта в 09:42
Ответ дляДама-мадама
Только сегодняшнюю ночь почувствовали?А мы почти 3,5 года с самого начала войны чувствуем.
Вы всегда такая или только сегодня?
Я из Украины не выезжала ,если вам от этого будет легче
ХвилювАллочка• 23 марта в 09:43
Ответ дляПоросенка
Автор ставлю вам сердце)
Отдыхайте.Люди обозленные я их понимаю
И вас понимаю.
Не обращайте внимания.
Тут не рады …
Отдыхайте.Люди обозленные я их понимаю
И вас понимаю.
Не обращайте внимания.
Тут не рады …
Поросенка
• 23 марта в 09:43
Ответ дляХвилювАллочка
Автор ставлю вам сердце)
Отдыхайте.Люди обозленные я их понимаю
И вас понимаю.
Не обращайте внимания.
Тут не рады …
Отдыхайте.Люди обозленные я их понимаю
И вас понимаю.
Не обращайте внимания.
Тут не рады …
Спасибо
Миловидна леді• 23 марта в 09:48
Ответ дляПоросенка
Вы не представляете какой это кайф после трудовой ночи, а ещё и отпуск.
Вітаю і по-доброму завидую)))) Тепер головне - не захворіти, а то закон підлості - тримаєшся, поки на роботі, а лиш розслабився...
Дама-мадама• 23 марта в 09:52
Ответ дляПатриоточка
Вы всегда такая или только сегодня?
Какая? В Киеве горе,погибли 3 человека.Наш район каждую ночь атакуют дроны.
Криниця щастя• 23 марта в 09:53
Поздравляю. Хорошего отдыха!
А я завтра после отпуска выхожу на работу. Была неделю в отпуске, провела 4 дня в Праге.
Місячне Сяйво• 23 марта в 09:56
Автор, хорошої вам відпустки
Я вже відпочила весною на Канарських, але ще поїду на материкову Іспанію
Нехай щастить• 23 марта в 09:57
Для меня если я в отпуске не уезжаю отдыхать, а остаюсь дома это испорченный отпуск.
100pudov• 23 марта в 10:00
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тю. Я не спала, за автора рада. Хоч і не від щирого серця, звісно 😅😅 Це прекрасно, коли життя триває, коли в ньому є радості, попри все
А я не понимаю такого. Ребенок в Киеве погиб. Маленький совсем.
Автор сидит в Европе. Спокойно спит без тревог и страха за жизнь детей.
Да, жизнь продолжается, но не у всех.
Вы тоже можете сделать себе радость сегодня. Семью в охапку и на пикник. Просто отвлекитесь.
Да, жизнь продолжается, но не у всех.
100pudov• 23 марта в 10:02
Ответ дляВсміхайлик
Я теж не спала вночі. Біля мого будинку впав шахед. Далі не жити? Не думати про відпустку?
Думать, конечно.
Жить.
Вы бы тоже сегодня выставили такой пост, если б начинался отпуск? Не думаю.
Жить.
Встидаюся запитать• 23 марта в 10:02
Поздравляю вас автор с отпуском. Действительно чудесное время вне зависимости от времени года. Тем более если отпуск оплачиваемый
Патриоточка• 23 марта в 10:17
Ответ дляДама-мадама
Автор создала тему о своем отпуске ,долгожданном отпуске
Вы пытаетесь ее пристыдить что ли за отпуск ?
У нас через район тоже постоянно летают ,в начале войны в 2 дома рядом прилетали ракеты ,все три года не спим ночами
Но как это относится к отпуску автора ?
Треба ось так• 23 марта в 10:19
Ответ дляпобольшомусекретику
С утра не выпил - день пропал
С утра выпил - целый день свободен.
Треба ось так• 23 марта в 10:21
Ответ дляпобольшомусекретику
Не представляю. Утром не пью алкоголь
Так у автора как бы не совсем еще утро, она и спать не ложилась.
Поросенка
• 23 марта в 10:24
Ответ дляТреба ось так
Так да, в этом и кайф, за руль не надо, на работу не надо. Уже не помню, последний раз пила по ходу на нг
Треба ось так• 23 марта в 10:29
Ответ дляПоросенка
Одно не совсем понятно, почему столько рукомордые в теме, она вроде как добрая
А как же без них! В каждой теме свое жало запечатлевают.
МЧСница• 23 марта в 10:32
Ответ дляLediBlac
Господи, я уже 5 лет в отпуске не была...и муж тоже 😢. Смотрю он уже выгорает. А я понимаю что у коллеги , которую я заменяю на время отпусков тоже ’копит дни’🤦🏻♀️ Я уже не столько свой отпуск хочу, сколько коллегиного боюсь.
А что значит копит отпуск,вас не отправляют раз в год?
МЧСница• 23 марта в 10:33
Ответ дляПоросенка
Ну, ок шахеды это ужасно, я знаю, родители там и постоянно эти твари летают. Я кайфую? Я работаю, да работа нравится, но я постоянно работаю. Тема именно поделиться позитивом. Это же форум
Вы не в Украине?)
Треба ось так• 23 марта в 10:35
Ответ дляМиловидна леді
Ой, це прямо про мене. Як тільки куди поїду - обов´язково захворію. Тож їду з аптечкою.
МЧСница• 23 марта в 10:48
Ответ дляДама-мадама
А мы всю ночь в Киеве не спали от шахедов.
При чем здесь это?
МЧСница• 23 марта в 10:49
Ответ дляпобольшомусекретику
Не представляю. Утром не пью алкоголь
Нам все равно