Заліковий троль• 23 марта 2025
Моя мама рассказывает обо мне гадости моей дочери
Доброе утро. Противно 💩. Рассказывает ей что когда мне было 16 лет я курила, что я жадная и всякие мерзкие такие вещи которые я бы не рассказала своим внукам. А еще она спросила у дочери что тебе мама подарила на 8 марта, дочь сказала что ничего. А та начала говорить что к меня деньги есть и я жадная жаба((( что то доказывать я никому не буду, тем более человеку в 67 лет. Как лояльно прекратить общение что меня еще больше не обосрали? Если я скажу что не хочу с тобой говорить она она расскажет всем родственникам что я неблагодарная ( в черный список её номер заносить тоже как то не по людски. Спасибо
Княгиня пітьми• 23 марта 2025
А как дочка на все это реагирует. Она может она и сама может сказать что не хочет слушать такие вещи о вас.
Заліковий троль
• 23 марта 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Она ей пострянно говорила сейчас тоже не общается . Говорит что она больная какая-то. Дочери 21 год
Незнакомлюся• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Так а в чем вопрос, если дочка с бабушкой не общается ? Поняла, вы хотите прекратить общение. Просто не звоните. Мне кажется , что у нас одна мама
Заліковий троль
• 23 марта 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А вы курили в 16 лет?
Да) и что? Кто не курил или не пробовал? И пила и на дискотеки ходили . Классное время
Княгиня пітьми• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Ну вам в этом случае и решать ничего не нужно. Дочь сама может сказать бабушке что она это все выслушивать не намерена.
Дякую_аж_підскакую• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Так почему вы считаете это ’гадостью’
Морковку дай• 23 марта 2025
Це ж правда про курила, про жадність чи ні? Мама може розказувати все, що вважає за потрібне.
Заліковий троль
• 23 марта 2025
Ответ дляSo_so
Почему для Вас важно мнение родственников?
Меня не волнует мнение родственников. Просто узнала что говорят за спиной и неприятно стало
Заставляличка• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Ну тоді дочка сама вирішить чи спілкуватися їй з бабусею.
Це ви з теми, де дитина з вами живе, працює і збираєтьчя купити те, що вам не подобається?
Заліковий троль
• 23 марта 2025
Ответ дляМорковку дай
А зачем? Какой мотив она преследует? Что бы что????
Гомосноб• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Я бы никогда своего ребенка не оскорбляла
Вы бы нет.
Но она не вы.
Почему вам так важно что она будет говорить о вас другим родственникам?.
Но она не вы.
Незнакомлюся• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Значит , волнует. Мне все равно, я даже не думаю об этом
Ответ дляЗаліковий троль
’Если я скажу что не хочу с тобой говорить она она расскажет всем родственникам что я неблагодарная’
Просто общайтесь так и в таком количестве как это Вам удобно, Вы же взрослая - Вы свободны.
Гомосноб• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Значит вам нечего стыдиться.
Почему это гадость?
Заставляличка• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Ну тоді чому ви вважаєте, що це вас якось принижує? Самі ж задоволені.
Заліковий троль
• 23 марта 2025
Ответ дляЗаставляличка
Что купить ? Она сама себе покупает мне все равно
Дякую_аж_підскакую• 23 марта 2025
Ответ дляSo_so
Я купила в 13 как паровоз. И что? Родители иначе как самая лучшая, самая умная итд меня не называли.
Я тоже курила в 16. Ничего ’гадостного’ в этом не вижу. И дети мои об этом знают от меня.
Заставляличка• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Щоб ви строчили тут теми, не інакше.
Незнакомлюся• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Утверждается за ваш счёт. Мама у тебя , внученька, то ещё говно, а вот бабушка 👌
Заліковий троль
• 23 марта 2025
Ответ дляЗаставляличка
Щоб ви строчили тут теми, не інакше.
Делать мне нечего. Это ваше мнение. Хорошего дня.
Гомосноб• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Так ваша дочь же с ней не общается.
В чем проблема? Как она может рассказывать если внучка с ней не общается?
Гомосноб• 23 марта 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Заліковий троль
• 23 марта 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Типа так. Утверждается.
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я как раз вижу, считаю, что это было очень глупо и рассказывала старшей исключительно как пример зависимости самооценки в подростковом возрасте от элементов ’крутости’ в коллективе и как с возрастом эти элементы менялись и как легко моё курение началось и как тяжело я бросала.
Заліковий троль
• 23 марта 2025
Ответ дляГомосноб
Так ваша дочь же с ней не общается.
Общалась пару недель назад и разговор повернул не туда . Потом редкие звонки моему ребенку