За ким я буду?• Изменено 23 марта в 12:10

В Варусе отличная цена на спрей "петушок" Шантеклер

Этот лимонный
Акция одного дня, т.е только сегодня
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 марта в 12:10
а для чего он?
автор За ким я буду? • 23 марта в 12:11
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а для чего он?
Чистящий спрей, я для кухни использую
ЛюблюДевчонок• 23 марта в 12:11
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а для чего он?
Удалено администрацией...
БезникаяЯ• 23 марта в 12:11
Такое уберёт с ванны?
автор За ким я буду? • 23 марта в 12:12
Ответ дляБезникаяЯ
Такое уберёт с ванны?
Нет, он для кухни
БезникаяЯ• 23 марта в 12:13
Ответ дляЗа ким я буду?
Нет, он для кухни
А чем это убрать можно, ничего не помогает
Тарабарщина• 23 марта в 12:13
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а для чего он?
Кухню хорошо моет, пятна с одежды выводит отлично.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 марта в 12:14
Ответ дляТарабарщина
спасибо. Плиту тоже отмоет?
Тарабарщина• 23 марта в 12:15
Ответ дляБезникаяЯ
Такое уберёт с ванны?
Такое уберет уксус с любым моющим. Я беру жидкое мыло хозяйственное в атб. Смешать в равных частях, губкой сделать пену, нанести и оставить минут на 20.
Харчовий тріль• 23 марта в 12:15
Ответ дляБезникаяЯ
Такое уберёт с ванны?
Нє той пєтушок як на мене для підтримки чистоти, а не виведення вже більш стійкого бруду.
Тарабарщина• 23 марта в 12:18
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибо. Плиту тоже отмоет?
Отмоет. Я такие средства опасаюсь наносить на нержавейку, может потускнет и наделать пятен. Но этот петух отлично спрпвляется, все блестит. Единственный минус вонючее зараза, аж глаза выедает.
КонхфЭдкаТузик• 23 марта в 12:19
Ответ дляБезникаяЯ
Такое уберёт с ванны?
Делаете густую кашицу из соды и води и наносите на влажную ванну минут через 10 поживаете уксусом или лимонной кислотой с водой концентрированный раствор. Пойдёт реакция и станет чище. Еще можно отбеливатель кислородный. Ну или универсальный ерш в авроре продают
Тарабарщина• 23 марта в 12:19
Те, кто лепит руколицые смайлы под моим постом про уксус, попробуйте. Может срача меньше будет, не будете фейс от стыда рукой прикрывать.
Попельшка• 23 марта в 12:20
Ответ дляБезникаяЯ
Гель Домол з Ватсонс + лимонна кислота
Доль Чекомбана• 23 марта в 12:22
Ответ дляЗа ким я буду?
Нет, он для кухни
Если акриловое покрытие, то должен справиться. Важно напрыскать его обильно и только оставив на пару минут, попробовать очистить поверхность ванны.
Если акриловое покрытие пористое, то есть уже нарушено, то не очистить идеально.
Пишу вірші, дорого• 23 марта в 12:33
Удалено администрацией...
бЭйбА• 23 марта в 12:35
Ответ дляПишу вірші, дорого
Удалено администрацией...
Судя по вашему комментарию, вам деньги не помогают чувствовать себя уверенно, заходите в тему кого-то унизить, чтобы возвыситься в своих глазах. Но оно-то видно, ваше состояние)
СкиниУскачи!• 23 марта в 12:40
Ответ дляБезникаяЯ
Такое уберёт с ванны?
Сан клин такое уберет.
БезникаяЯ• 23 марта в 12:43
Ответ дляСкиниУскачи!
Сан клин такое уберет.
Не помог
Бодіпозітівна• 23 марта в 15:14
Для стирки он очень хороший, запшикать загрязнения, еще запах пота отменно выводит