Не зви чайна• 23 марта в 12:10
Не робила поки УЗІ після аборту.
Це небезпечно? З 1 по 15 березня пішли місячні.наразі все добре, але груди збільшені і болять. Там могло щось залишитися? Дякую
Меня не звали• 23 марта в 12:12
Який саме аборт ви робили? При медикаментозносу часто щось залишається. Зробіть УЗД.
Не зви чайна
• 23 марта в 12:15
Ответ дляМеня не звали
Дякую зрозуміла
Брюльтик• 23 марта в 12:15
Обязательно, слышите, обязательно сходить на узи! Я так аборт делала за огромные деньги, хорошо, что согласились, срок был уже приличный. После вакуума не пошла на узи, думала все норм.
ПодругаМужа• 23 марта в 12:15
Ответ дляНе зви чайна
Так зараз нема виділень
Советую вам обратиться к гинекологу,сделать УЗИ.
Возможно все окей, а возможно пролактин зашкаливает
Не зви чайна
• 23 марта в 12:21
Ответ дляБрюльтик
І що далі було? Які симптоми груди також?
Не зви чайна
• 23 марта в 12:22
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Почему не пошли УЗИ? Дело 15 минут
Піду. Обовʼязково