Істеріомама• Изменено 23 марта 2025
Кому там було жарко вдома?
❗️Завтра, 24 березня, у житлових будинках Києва закінчується опалювальний сезон, – повідомляє мер
Таке рішення ухвалили зважаючи на прогноз синоптиків щодо стабільного потепління. А медзаклади, дитсадки, школи та інші заклади соцсфери, у свою чергу, відключатимуть за індивідуальними заявками їх керівників.
ФФФФристайла• 23 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
Направьте свою энергию в мирное русло.
Гляди и на вашей улице будет праздник
Котя_люлю• 23 марта 2025
Ответ дляФФФФристайла
Если так будете делать долго, то это профилактика появления второго подбородка)
А некоторые так и на квартиры хорошие себе зарабатывают, язычком))
Мира всем• 23 марта 2025
Мені не було жарко жодного дня. Трохи засмучена, бо буде прохолодно в квартирі. З опаленням не було тепло, то що говорити...
ПлакалаВАвто• 23 марта 2025
Ответ дляКотя_люлю
Точно профілактика, бо не хочеться дарма робити? Я не автор того повідомлення, якщо що
Пургену мне• 23 марта 2025
Ответ дляМира всем
Утепліть квартиру, в мене стара панелька, утеплений кучу років назад, дуже гарно тримає тепло взимку і холод від кондиціонера влітку, думаю над тим щоб вирізати в старі батареї кран ( міняти на нові принципово не хочу) і перекривати весною, бо реально топимо вулицю із відкритими вікнами.
Хата на мати• 23 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
есть где почитать об этом?
какую минималку, если стоит счетчик?
это оспаривается на раз-два!
а вот, если вам начисляют за МОПы, обслуживание сетей или абон плату в 30 грн, которую они ввели всем - в эт поверю.
но это не ’минималка насчитанная’, это совершенно другое
какую минималку, если стоит счетчик?
это оспаривается на раз-два!
обсяг спожитої теплової енергії на опалення приміщення, донарахований до мінімальної частки середнього питомого споживання;
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
есть где почитать об этом?
какую минималку, если стоит счетчик?
это оспаривается на раз-два!
какую минималку, если стоит счетчик?
это оспаривается на раз-два!
вже кілька років є мінімальний платіж
сусіди в минулому році перевіряли,що дешевше вмикати на мінімум іноді ,ніж нее вмикати взагалі .ОСББ в суд подавало ,показники домоволго знімали ,мопи вимкнені .Платіж 500+
БезПаспортаНеПродаю• 23 марта 2025
Баби, ви навіть в темі про відключення опалення встигли посратись😆 Що з вами не так?
Зяблик протестант• 23 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
почему не существующее? нас в этом году кочегарят жесть просто, хотя зима теплая, весна вообще жаркая - то, может оно и поэтому так душно
но счета лупят да, вроде 4-й месяц минус 20 за окном
Ц меня оже не существующее. Почему вы думаете, что у всех так, как у вас?
Хи хи, ну ну• 23 марта 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вже кілька років є мінімальний платіж
нужно смотреть
интересно
Хи хи, ну ну• 23 марта 2025
Ответ дляЗяблик протестант
а почему вы думаете, что у всех так, как у вас?
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
це ще квіточки ,от зараз скоро годинник переводити знову ..бо комусь лінь підписати було .Оце буде срач аж до самих пасочок -кулічікав
Викликаю на дебати• 23 марта 2025
Ответ дляФФФФристайла
Ок.
Тепер зустрічайте плісняву
Откуда та плесень ,у вас берется
Плесень от сырости, если квартира сухая ,то никакой плесени
ЗавЛабСнаб• 23 марта 2025
Ответ дляФФФФристайла
Вас сусіди гріють.
Ви похвалитись чи пожалітись?
Счета приходят независимо от того отключено у тебя или нет.
БезПаспортаНеПродаю• 23 марта 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та забрали з тими годинниками. Ніяк не вирішать.
А кулічіки ,то вже мають забути, але ж ні, дай посратись
ЗавЛабСнаб• 23 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
есть где почитать об этом?
какую минималку, если стоит счетчик?
это оспаривается на раз-два!
какую минималку, если стоит счетчик?
это оспаривается на раз-два!
Оспорить можно, если во всех !!! квартирах стоят индивидуальные счётчики.
Викликаю на дебати• 23 марта 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Больные на голову бабы,им бы только покусать друг друга
Лучше в квартире убрались лишний раз
Хи хи, ну ну• 23 марта 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
а причем тут другие квартиры?
по среднему уже ж давно не раскидывают
если квартира оборудована приборами измерения - причем тут соседи к твоим показаниям?
может, вам еще и за воду считают ’минимальный платеж’, даже если вы не пользуетесь?
по среднему уже ж давно не раскидывают
ЗавЛабСнаб• 23 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
а причем тут другие квартиры?
по среднему уже ж давно не раскидывают
При том, что этим наш дом плотно занимался.
Хи хи, ну ну• 23 марта 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
чем, раскидываем по соседям?
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
у нас стояли ,на будинок і окремо на кожну квартиру .Мопи без опалення взагалі .Будинок на 800 квартир .В суд був колективний позов .Дії Київтеплоенерго законні (
БезПаспортаНеПродаю• 23 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
а причем тут другие квартиры?
по среднему уже ж давно не раскидывают
Ну, за опалення коридорів теж платити треба.
Зяблик протестант• 23 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы так думаете, судя по ответам. У меня привычки судить обо всем по себе нет.
Зараз все скажу• 23 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
есть где почитать об этом?
какую минималку, если стоит счетчик?
это оспаривается на раз-два!
какую минималку, если стоит счетчик?
это оспаривается на раз-два!
Почитать не знаю где, у нас всем насчитывают и квитанции присылают. Даешь показания 0 - говорят с вас столько-то. Доказать ничего невозможно.