Муркошечка• 23 марта 2025
Папаша на детской площадке
Были с ребенком на детской площадке, пришли семейная пара с двумя детьми, и их ребенок игрался и чужой мальчик начал тыкать этому ребенку пистолетом детским в лицо, папаша начал говорить обращаясь к чужому ребенку "убери пистолет от лица бо сейчас тебе руки позаламываю." Сам стоял с сигаретой прямо на площадке курил. Хотя курение на площадках детских запрещено.
Вишнёвая Леди• 23 марта 2025
А мамаша тыкающего что? Надеюсь закончилось все массовой дракой? А куличики лепили? Люблю песочные разборки.
Муркошечка
• 23 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
Швабристка• 23 марта 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Ворона полетіла. Ввечері дощ прогнозують
Я борщ зварила. Абрикоса під вікном зацвіла.
Винник• 23 марта 2025
А полиция как реагировала?
Вы ж то однозначно на месте нарушения административного кодекса не находились, а то папаше бы не поздоровилось.
Вишнёвая Леди• 23 марта 2025
Ответ дляШвабристка
А скоро сирень зацветёт. Вот тогда начнется настоящий батл ’рвать или не рвать’
АдеКВАтная• 23 марта 2025
Папа этот не прав, но и родители того мальчика должны смотреть за ним
Морковку дай• 23 марта 2025
Ну правильно сказав. Якщо тупі батьки не навчили свого не тикати в обличчя предметами різними,то батько за свою дитину постояв.
Муркошечка
• 23 марта 2025
Ответ дляМорковку дай
Но не угрожать же что руки ему заламает, нормально мог попросить убрать
АдеКВАтная• 23 марта 2025
Ответ дляМорковку дай
Ну так грубо тоже перебор.
Можно же было просто сказать: убери, пожалуйста, пистолет
Бабка-байкерша• 23 марта 2025
Ответ дляШвабристка
В нас ще холодно. Перші дерева чомусь завжди цвітуть перед похолоданням
Швабристка• 23 марта 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
А коли абрикоса під вікном дасть урожай, то буду з біноклем за бійками бабок з підлітками спостерігати)))
Бабка-байкерша• 23 марта 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Я рву одну гілочку, прикриваюсь, що дитина попросила
Леди_в_ночи• 23 марта 2025
Ответ дляМуркошечка
Милый мальчик, не будешь ли ты так добр, убрать свою игрушечку от личика моего малыша? Ну если тебе не трудно,конечно. Так?
Муркошечка
• 23 марта 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Вообще все равно на те сирени
Швабристка• 23 марта 2025
Ответ дляБабка-байкерша
На Кучки єврейські завжди похолодання, я хз, може це якраз зараз?
Морковку дай• 23 марта 2025
Ответ дляМуркошечка
Може він кожен день йому каже «прибери»,а він не чує. І сказав як сказав як раз коли ви там були.
Деяким дітям треба раз грубо сказати,щоб дійшло.
Вишнёвая Леди• 23 марта 2025
Ответ дляМуркошечка
Ну если без шуток, то пусть родители тыкающего задумаются. Четвертый год войны, тыканьем пистолетом можно спровоцировать человека и на более агрессивную реакцию, нежели просто слова. Ещё б гранату игрушечную ему купили и пусть бросает в других детей
Муркошечка
• 23 марта 2025
Ответ дляRemensa
Сподіваюсь, мама тикающого дала папаші в помідори і запхала цигарку йому в носа?
Не знаю я ушла когда прозвучала его фраза.
Леди_в_ночи• 23 марта 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Ну так грубо тоже перебор.
В 99% случаев, дети которые проявляют агрессию к другим, а это не только отбирать, бросать, орать, кусать, но и совать в лицо пистолет, уже не понимают спокойной обращённой к ним речи. И с ними нужно говорить на доступном их пониманию языке
Муркошечка
• 23 марта 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Это же дети все таки и пистолет игрушечный
Сосиска_Втесте• 23 марта 2025
Ответ дляМуркошечка
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 23 марта 2025
Ответ дляМуркошечка
Он его воспитывает в отличии от родителей. Лучше раз грубо услышит, чем ему вообще не дойдёт и с годами будет ещё неадекватные себя вести. В условных лет 7-12 уже разговоры не помогут таким.
Король дивана• 23 марта 2025
Ответ дляМуркошечка
Автор, тыкающий пистолетом в лицо мальчик это ваш?
Муркошечка
• 23 марта 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...