Техпаспорт на медузу• Изменено 23 марта в 15:55

Еду в поезде. Напротив сидит мужик и жрет яйца с котлетами. Воняет

«Дядь - говорю, «ты не **ел ли тут нам концерт устраивать?» Он поднимает на меня свои масляные глаза, отрывает кусок котлеты и неспешно засовывает его в рот.
«Девушка - бубнит с набитым ртом, — чё вы такая нервная?» И все. Это последняя капля.
Я тянусь в рюкзак, достаю кусок черного хлеба (заранее подготовленный, ибо знаю, что поезда – это всегда испытание на прочность) и начинаю методично крошить его на его еду.
«Ты чё делаешь?»- охеревает он, но руки у него жирные, а реакции как у контуженного сурка. «Освящаю» - говорю. - «Теперь жри со смыслом»

А что вы делаете в подобных ситуациях?
Скляна миша• 23 марта в 15:55
На сколько же мы зажрались, что нам воняет еда.
Наташа_32• 23 марта в 15:55
Это прям сейчас? А фотку можно?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 марта в 15:55
вы какая-то бешеная
Та прям багіня• 23 марта в 15:55
Я б дала вам по морді
Капитошечка• 23 марта в 15:55
Я не нариваюся на скандали. Особливо зараз коли війна і багато неадекватних людей
автор Техпаспорт на медузу • 23 марта в 15:56
Ответ дляНаташа_32
Это прям сейчас? А фотку можно?
Да он спит уже, храпит как паровоз
Губной рояль• 23 марта в 15:56
Наїжтеся часника і уибулі йому на зло.
Чумачечая Весна• 23 марта в 15:56
Спать сегодня на этих крошках будете)
Сонечко• 23 марта в 15:56
Чому саме чорним хлібом а не власною слиною?
Парасюха• 23 марта в 15:56
ШІ не зрівняється з вами у створенні подібної фігні.
Щось не спиться• 23 марта в 15:56
Ви якась хворенька
Сонечко• 23 марта в 15:56
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да он спит уже, храпит как паровоз
Сфоткайте його копілку
Ответ дляТа прям багіня
Я б дала вам по морді
С чего бы это?
Наташа_32• 23 марта в 15:56
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да он спит уже, храпит как паровоз
Носки воняют наверное))
Чаклунка-ведунка• 23 марта в 15:56
Скучно, постно.
Щось не спиться• 23 марта в 15:57
Ответ дляСонечко
Сфоткайте його копілку
А Ви знаєтесь на збоченнях😅
автор Техпаспорт на медузу • 23 марта в 15:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы какая-то бешеная
Зато справедливая. Нечего своей едой вонять, когда ты не один находишься в купе
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 марта в 15:57
сейчас он проспится и встромит вам лингам в рот. уж постарайтесь не спать. вы ему сильно надерзили, сударыня)))
Сонечко• 23 марта в 15:58
Ответ дляЩось не спиться
А Ви знаєтесь на збоченнях😅
Я за свої збочення тиждень в бані відсиділа
Щось не спиться• 23 марта в 15:58
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ви напевно голодна. Купіть на зупинці пиріжок
Кашпо• 23 марта в 15:59
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да он спит уже, храпит как паровоз
В 15-58 ?
Кашпо• 23 марта в 15:59
Ответ дляТехпаспорт на медузу
С чего бы это?
С того бы это .
Наташа_32• 23 марта в 16:00
Вы давно уже едите? Во что обуты?
После 18• 23 марта в 16:00
Вам бы по морде въехать за такое. Ненормальная
Намазюкана нішою• 23 марта в 16:00
Придумывать вы мастерица))
А по теме,личное дело каждого где и что он ест. Да ,не очень приятные запахи,но в таком случае надо выкупать купе и ехать с личным комфортом
Чаклунка-ведунка• 23 марта в 16:00
Автор недорабатывает. Гораздо эффектнее было бы заявить, что автор вынесла толстяка с вертушки, оттащила в последний вагон и отцепила вагон от поезда.
Анютины ласки• 23 марта в 16:01
Ответ дляКашпо
В 15-58 ?
ну спрыгнуть как- то надо. а то супергерл наваляла мужику и он сразу завалился спать и вам еще доказывай давай
Кракадэ• 23 марта в 16:01
Новый тролль с закосом на художественные обороты, узнаваем очень. Помню тему про дочь завидующую однокласснице-первоклашке которая вся светится, излучая женские флюиды и покоряя мальчиков одноклассников. Тот же слог
Анютины ласки• 23 марта в 16:01
Ответ дляНамазюкана нішою
Придумывать вы мастерица))
ма-ши-но-ю. личною. своею. и хоть в ней на голове стоять
Ростки жимолости• 23 марта в 16:02
Ответ дляСкляна миша
Не знаю, мне всякие Кирке воняют, а котлета пахнет. Интересно, чем автор напарфюмилась в поезд? А то мужик все равно спит, толку с него