Техпаспорт на медузу• Изменено 23 марта 2025
Еду в поезде. Напротив сидит мужик и жрет яйца с котлетами. Воняет
«Дядь - говорю, «ты не **ел ли тут нам концерт устраивать?» Он поднимает на меня свои масляные глаза, отрывает кусок котлеты и неспешно засовывает его в рот.
«Девушка - бубнит с набитым ртом, — чё вы такая нервная?» И все. Это последняя капля.
Я тянусь в рюкзак, достаю кусок черного хлеба (заранее подготовленный, ибо знаю, что поезда – это всегда испытание на прочность) и начинаю методично крошить его на его еду.
«Ты чё делаешь?»- охеревает он, но руки у него жирные, а реакции как у контуженного сурка. «Освящаю» - говорю. - «Теперь жри со смыслом»
А что вы делаете в подобных ситуациях?
Тоска в носках• 23 марта 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Автор недорабатывает. Гораздо эффектнее было бы заявить, что автор вынесла толстяка с вертушки, оттащила в последний вагон и отцепила вагон от поезда.
И помахала ручкой
успокойте_Меня• 23 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Трудно догадаться, что я ничем не парфюмлюсь и не прыскаюсь в общественном транспорте? Да, по той самой причине, что я вообще не переношу никакие запахи.А эти котлеты с яйцами это просто пи**** какой-то. Все воняет, а мне ещё и в нос залетает. Держусь, как могу, но как же это дико!
Всему поезду пойдете сыпать крошки,или только этому мужику?
Пишу каліграфічно• 23 марта 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это было бы эпично
Тоска в носках• 23 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да
Так он жрал котлету или выпивал? Кто, вообще, спит днем?
Тоска в носках• 23 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Но у меня финансы не позволяют выкупать отдельное купе. Придется сидеть в этом аду, пока не доеду
Есть женские вагоны
Тоска в носках• 23 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Он хоть не пукает там?
Не подсказывайте автору
Личко Невеличке• 23 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Зато справедливая. Нечего своей едой вонять, когда ты не один находишься в купе
А где ему есть?
Тоска в носках• 23 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ничего он не сделает. Я просто в другое купе попрошусь, да и всё. Зато теперь будет знать, что когда ты едешь не один, а с людьми, надо думать, что ты за хавку в рот суешь. Завонял своими яйцами, и весь вагон уже в бешенстве, не только я.
Автор, в другое купе уже попросились? Полчаса прошло
Тоска в носках• 23 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, еще женщина пенсионного возраста
Автор, теперь пишите про бабку
Техпаспорт на медузу
• 23 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
Давайте его фото, а то рассказывать сказки все мы умеем
А еще че?
Техпаспорт на медузу
• 23 марта 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Весь поезд яйца не жрет
Техпаспорт на медузу
• 23 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
Мне что разбудить его и начать расспрашивать ??
Техпаспорт на медузу
• 23 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
Автор, теперь пишите про бабку
Бабка тихая, как омут
Тоска в носках• 23 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Зачем будить, вы же за ним наблюдали. Трезвые днем не ложатся спать
Дело было давно• 23 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А может вы воняете?
успокойте_Меня• 23 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Весь поезд яйца не жрет
В каждое купе за заглянули?)
Занюхали каждое купе?)
Скляна миша• 23 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если вы такая аристократка, то не стоит ездить вместе с плебеями, которые имеют наглость есть в поезде. А если бы памперс ребенку при вас сменили, то страшно представить ваше реакцию. Нарожали тут и спокойно ездить не дают.
И да, я знаю, что тут многие считают, что памперсы ребенку нужно менять в тамбуре или в грязном туалете на коленке, но дети такие же люди, для которых в поездах просто нет необходимых условий.
Мию вікна у мороз• 23 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Бабка тихая, как омут
А чего хлебом крошили,нужно было солью освятить.
Тоска в носках• 23 марта 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
40 лет на свете живу,не знала что яйца воняют.
Так автор про другие яйца 🥚 🥚 пишет, на ходу сюжет сочиняет