С началом войны часто эту рубрику читаю. И вот назрел вопрос : есть откровенно проплаченые. За Порошенко. За Зеленского. За рашу. Это понятно. Но есть несколько пользователей, которые постоянно просто раскачивают ситуации. Они как бы на нашей стороне на словах и против раши, но по факту просто за анархию что ли? И я не понимаю смысла? Им платят за это? В чем смысл их посылов? Ников писать не буду, кто постоянно читает кидстафф и так поймет про кого это.
Ответ дляNathalie27
В попередньому коментарі Ви пропонуєте банити за інакшу точку зору
А я нагадаю, на початку війни банили за написання слова Київ, замість ’місто каштанів’. Просто через страхи більшості, доволі незрозумілі і дивнуваті страхи.
А вже як деяким вимикали світло і били вікна, коли ’не виконували режиму світломаскування’. Хто взагалі вкинув цю думку, що треба дотримуватись світломаскування в 21му сторіччі в місцях, які хз де знаходяться від фронту? Ну хто?
Ответ дляВиктория-1980
А как все восторжно кричать начинают что из Европы и Америки повыгоняют . Здесь у меня ступор просто. Все могли ехать (я про женщин с детьми) многим некуда возвращаться. Чего радоваться? Что другие мучится или бомжевать с детьми вернуться
Как ботофермы работают, не знаете? Где то даже фильм есть и не один об этом
Шматочок хмарки• 23 марта в 16:53
Ответ дляОсень_
Думаете когда то и личные переписки в месенжерах будут мониторить?
Может уже мониторят, но кто об этом скажет) Сейчас у посторонних людей столько личной информации о других, что вообще не удивлюсь. Банально резинку для бойлера заказывали за 60 грн. На Новой почте предъяви паспорт.
Ответ дляШматочок хмарки
Интересно смысл им мониторить)) в личной переписке можно что угодно писать. Ответственность только за публичные высказывания.
Ответ дляШматочок хмарки
Та який там паспорт. Тут по телефону поговори по вагітність, то ще пів року буде реклама ’Лелеки’ в телефоні вспливати
Magnifique_• 23 марта в 16:59
Ответ дляВиктория-1980
Перестаньте юродствовать. Никто тех выехавших не трогает вообще, пока не приходят и не начинают учить жить оставшихся. Попутно доказывая, как важно убиваться дальше и не останавливаться.
По поводу ’все женщины могли уехать ’ , далеко не все женщины могут вести себя как крысы - бросить мужей и сыновей, пожилых родителей - лишь бы своя пятая точка в безопасности была.
Ответ дляEvga32
Цікаво, чим ми тоді відрізняємось від росії, якщо нам так само закривають роти і збираються силою придушувати майдани. Ці чи ті, хто продовжує цілувати сліди зеленського, про це задумувались
Думаю да, готовят 56%, а если народ не согласится уже и закон готов про силовой разгон и применение оружия на гражданских.
Ответ дляlyudai
Ок, тоді не пишіть тупий флуд. Було просто запитання, а Ви пишете купу непотрібних пустих слів.
Чому Ви раптом злякалися показати свою позицію в даному питанні?
Та перестаньте заганяти себе ще нижче. Що вам не ясно в словосполученнях ’винищування чоловіків і закриття в мишоловці’??? Сподіваюсь, що ви просто прикидаєтесь.
Magnifique_• 23 марта в 17:08
Ответ дляНаташа_32
Остались??? Свалили за кордон в 95% случаев.
У вас точная статистика есть?
Пишете о них ’свалили’ и переживаете, чтобы они не нищенствовали по приезду?
Ну, за свою финансовую безопасность они должны были позаботиться за три года сами. При чём не сами, а при поддержке принимающих стран.
И кто же здесь не спит и ждет, чтобы ’профессора и литераторы нищим были?’ Люди выживают под массированными атаками каждый день, а не той ерундой о которой вы пишете страдают.
Magnifique_• 23 марта в 17:10
Ответ дляlyudai
Не вийшло з’їхати)
Вдруге запитую у Вас. Хто винищує українських чоловіків?
А почему вы делаете вид, что не понимаете написанного и с таким нахрапом кого-то допрашиваете?
Magnifique_• 23 марта в 17:13
Ответ дляКОШЪ
Главное на все неудобные конъюнктуре новости и факты кричать ’раша бот и раша ипсо’, да?
Так работают ботофермы?
Ответ дляМerida
Человек создающий полит темы, сокрушаеься на других, создающих полит темы? :)))
Вообще не сокрушаясь. Просто мысли вслух. Для этого и создан форум? Не?
Magnifique_• 23 марта в 19:11
Ответ дляКОШЪ
Вы хотите нам поведать какие то секреты?)
Вам? Когда?) Вас там много под одним аккаунтом , или только вы и Закусенец?)
Magnifique_• 23 марта в 19:55
Ответ дляКОШЪ
Не паникуйте) «когда»😀
Не придумывайте ) Я уточняла, когда вам с Закусенцем секреты поведывать?
Или вы так запаниковали, что не поняли? )
Magnifique_• 23 марта в 20:30
Ответ дляКОШЪ
Прямо сейчас можете🤭
Откуда же мне знать, что для является секретом, и почему ответы на ваши вопросы должна искать для вас я, а не вы сами )?
Ответ дляMagnifique_
Потому что не имею привычки домысливать за кого-то и интерпретировать написанное на свой вкус. Поэтому и хочу услышать уточнение либо простой ответ.
Хотите сами ответить за ту форумчанку?
Допрашиваю?!! Ну то Вы вообще о чем-то своем)
Хотите сами ответить за ту форумчанку?
Ви не бачите багато проплачених ботів. Бо вони займаються формуванням воронки. Воронка затягує звичайних людей що не мають своєї думки, а приєднуються до більшості. Також у воронку попадають незадоволенні неосвідчені люди. Для цих людей є конкретний термін ’корисний дурень, useful idiot’. Вони мають свою якусь думку, що їх щось незадовольняє. Але людина не розуміє причин. Проплачені трохі хапаються за цю людину і розкручують її в своїх цілях. Посилаючись на незадоволення конкретної людини розгортається нова тема, проплаченими тролями, які і звинувачують того політика проти кого працює група.