Апофиозная• 24 марта в 09:33

А по какой причине возникает дистоция плечиков?

Просериарила молодость• 24 марта в 09:36
Автор, причин множество, начиная от крупных размеров плода и заканчивая истощением или ожирением матери
So_so• 24 марта в 09:36
Зачем Вы это делаете? Вам же не сложно анонимно ответить. Мне действительно интересно понять Вас.
Мао_Мяо• 24 марта в 09:49
Ответ дляSo_so
Заказ на пару тройку тем😀
So_so• 24 марта в 09:50
Ответ дляМао_Мяо
Заказ на пару тройку тем😀
Я так не думаю. Автор уже некоторое время пишет темы определенной направленности. Интересно что ею движет.
Мао_Мяо• 24 марта в 09:51
Ответ дляSo_so
:)
Щаслива Я• 24 марта в 09:55
Ответ дляSo_so
Деньги
Нашли интересный диагноз и вокруг развивают сюжет
Тут вопросы только к руководству форума :(
So_so• 24 марта в 09:56
Ответ дляЩаслива Я
Деньги
Вот я наивная)
А я уже ищу как автору перинатального психолога посоветовать. Она в разных вариациях (а вот у моей подруги, а почему, а какие последствия выдавливания/вакуума в родах) обсуждает эту тему не один месяц.