Хлопаю ресницами• 24 марта в 10:34
Хто випікає печиво мармурове на продаж? Є продажі?
Де купуєте пакування?
Хочу спробувати, потрібні кошти хоч якісь.
Вдома пекла для дітей, виходять гарні і смачні )
Які ціни ставите?
Дякую
Які ціни ставите?
Дякую
Шопингмонстр• 24 марта в 19:24
Ответ дляБожа кульбабка
Зачем мне эта информация? Я ж написала, что не интересуюсь покупкой
Для чого мені була інформація, в вас дешевше? ’Ого. У нас намного дешевле’
Я теж не цікавилася вашою думкою
Божа кульбабка• 24 марта в 19:25
Ответ дляШопингмонстр
Я теж не цікавилася вашою думкою
И вы бежали за мной, что б сообщить мне об этом?
Язвочка• 24 марта в 19:26
Идея интересная.
Но, насколько я вижу, актуально торты и всякие сложные штуки под заказ.
Но, главное, найти свою целевую аудиторию и точки сбыта. Откуда о вас узнают? Как ’заработаете’ доверие?
Шопингмонстр• 24 марта в 19:26
Ответ дляБожа кульбабка
Бігли ви за мною, щоб повідомити
’Ого. У нас намного дешевле’
Божа кульбабка• 24 марта в 19:27
Ответ дляШопингмонстр
Бігли ви за мною, щоб повідомити
’Ого. У нас намного дешевле’
У вас коржи горят
Пупс• 24 марта в 19:27
Ответ дляПлакалаВАвто
В чем гемор с коржами для Киевского? Недавно делала и все было очень просто - взбить белки с сахаром и орехами, выпечь в двух формах. Там нужно только много времени потратить на закваску белков (от 12 часов), выпечку (2 часа) и остывание коржей (около 12 часов).
Дайте проверенный рецепт пожалуйста)
Шопингмонстр• 24 марта в 19:28
Ответ дляБожа кульбабка
У вас коржи горят
В моєї помічниці все під контролем
Злюсь до кипіння• 24 марта в 19:47
Ответ дляКачка в тапцях
У нас в маркетопті (мережа в полтавській обл) найбільша черга у відділ готового харчування. Ціни немалі, але все більше і більше людей які хочуть купити смачненьке, по асортименту бачу видів 10 млинців з начинкою... Тобто ніхто не гониться за новомодними бургерами
У нас в Новусі теж народ розгрібає добре. І салати, і м´ясо, і млинці, і навіть картоплю варену.
Влітку я сама там окрошку купую аж бігом.
Mrs.Sexuality• 24 марта в 19:54
Ответ дляШопингмонстр
Автор в мене сусідка пече на продаж солодощі.
Вже повний запис на Великдень.
Коржі теж пече. Спартак 15 коржів 25×35 1000 гривень
Медівник 800 гривень 15 коржів
Вже повний запис на Великдень.
Медівник 800 гривень 15 коржів
Она мастер продаж. Коржи для медовик за 800 и для спартака за 1000 нужно суметь продать. Там же не высокая себестоимость
Шопингмонстр• 24 марта в 19:57
Ответ дляMrs.Sexuality
Люди самі їй запропонували продати тільки коржі. Пече для клієнтів під замовлення Ось знайшла на промі. Вартість з пересилкою майже така
Mrs.Sexuality• 24 марта в 19:59
Ответ дляШопингмонстр
Если искать не на проме, а в местных группах, то цена 200-300 за 10 штук и пересылка не нужна. Молодец, умеет продать
Шопингмонстр• 24 марта в 20:03
Ответ дляMrs.Sexuality
За 200 гривень можна купити, хіба що 15 пустих млинців.
Mrs.Sexuality• 24 марта в 20:04
Ответ дляШопингмонстр
На проме? Или у вашей соседки? Наверное. Не спорю. У нас предлагают за 200-300
Шопингмонстр• 24 марта в 20:06
Ответ дляMrs.Sexuality
В місцевих групах, жінки що готують.
Mrs.Sexuality• 24 марта в 20:07
Ответ дляШопингмонстр
В місцевих групах, жінки що готують.
Вы все группы промониторили? Ну ок
Шопингмонстр• 24 марта в 20:09
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы все группы промониторили? Ну ок
Я не моніторю і не слідкую. Попит великий, ціни високі на таку продукцію.
Mrs.Sexuality• 24 марта в 20:10
Ответ дляШопингмонстр
Я ажиотажа и большого спроса не увидела у нас в группах, даже по такой цене.
Шопингмонстр• 24 марта в 20:11
Ответ дляMrs.Sexuality
Мабуть ми в різних областях живемо
Щось не спиться• 24 марта в 20:30
Ответ дляjulia-678c
+ сертификат качества
Чула дзвін, та не знала де він.
Почитайте про той сертифікат якості: де потрібен, хто видає і хто має перевіряти. Щоб не позоритися більше
Твоя космішна• 24 марта в 20:31
Ответ дляПрокачую сідниці
А полуфабрикаты бегом все покупают, жрут и довольны и дети и тети с дядями
Ну, полуфабрикаты термообработку проходят, а домашняя выпечка - нет, так как покупаешь уже готовый продукт.
Бідося• 24 марта в 20:38
Ответ дляХлопаю ресницами
Вчора пекла, лимонне
И Вы серьезно думаете, что его кто-то будет покупать?
Ответ дляДюагональ
ТТе, яке було найдешевше за знижкою. Маслом його не нпзвеш. Часто навіть тут черги на знижки 73% і у відповідь пишуть ’мені у випічку, тому беру із запасом’. Наче ШКТ не все одно, у випичці його перетравлювати чи на бутерброді. Пальма від цього кращою не стане.
73% це теж масло, просто більше води. 82% жирніше,от і все. А пальма може бути і в тому, і в тому маслі,якщо недобросовісний виробник
Дівчина заглядєніє• 24 марта в 21:16
Ответ дляШопингмонстр
Людина має постійних клієнтів, для чого їй знижувати якість продуктів.
Навіть якщо вона піднімить вартість на продаж це не вплине.
Так а почему занижать качество? Разве если масло по акции, оно стало плохим качеством?
Я, например, люблю творог 9% Ферма для запеканок, сырников. Без акции оно стоит 95 грн+-, по акции беру за 53-57 пачек 20, то разве его качество хуже стало?
Шопингмонстр• 24 марта в 21:20
Ответ дляДівчина заглядєніє
Масло бере великим об´ємом, 20 кілограм .
Акцій на нього не буває.
Але при великих замовленнях чи постійним клієнтам знижку робить
Акцій на нього не буває.
Русланка з гілки• 24 марта в 21:33
Ответ дляЧерговий по кухні
Представляю, делают коржи/печенье, накашляла начихала в него. Фу
Посуда как добросовестно помыта. Руки теже.
В общем, жестяк
Ещё и кот миску облизал и по столу лазит
Русланка з гілки• 24 марта в 21:39
Ответ дляКоханозадовільна
А дайте плиз рецепт, испеку ребенку)
Не на продажу если что, конкуренцию не создам)
Я по этому пеку уже лет 7
Всё смешали, тесто в холодильник минут на 30, скатали шарики в сахарной пудре, чуть приплюснули. В духовку 180 градусов 10 мин
Королева ганделику• 24 марта в 21:57
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор испекла пару раз по рандомному рецепту, дети съели и она решила построить бизнес-империю на печеньках)
Мне когда-то одна новая знакомая втирала про свой крутой бизнес, торговую марку и огрооомные перспективы.
Я аж прям заинтересовалась, что ж там за бизнес у неё такой.
По итогу узнала, что она мыло дома на кухне варит, причем получила его в подарок, развернула и поняла, почему она им всех одаривает - я бы такое одоробло даже за 1 коп. не купила бы
Я аж прям заинтересовалась, что ж там за бизнес у неё такой. По итогу узнала, что она мыло дома на кухне варит, причем получила его в подарок, развернула и поняла, почему она им всех одаривает - я бы такое одоробло даже за 1 коп. не купила бы
Сирожено_пирожено• 24 марта в 22:38
Ответ дляХлопаю ресницами
Вчора пекла, лимонне
Ви ж писали що виходить гарне ! А воно косо-криво...
Коханозадовільна• 24 марта в 22:53
Ответ дляРусланка з гілки
Я по этому пеку уже лет 7
Спасибо!😘