Без QR коду• 24 марта в 16:28
Любят только красивых и молодых девушек? А что другим делать?
ПочтальЁнша• 24 марта в 16:29
Любят разных, но если вы не любите себя сама, то почему вас должны любить другие?
Крем для арбуза• 24 марта в 16:30
Любить умеют единицы, потому даже красивым, молодым.. не всегда удается встретить того кто их истинно любит..
Бабка_в_кедах• 24 марта в 16:30
Любят мало кого в принципе.
Себя надо любить, а не какое-то мужло например.
Ленивица-красавица• 24 марта в 16:32
В смысле? Я последний раз замуж вышла в 47 лет. Муж меня очень любит
Сама собі лікар• 24 марта в 16:32
Я вообще не люблю девушек, вне зависимости от внешнего вида и возраста
Сама собі лікар• 24 марта в 16:33
Ответ дляЛенивица-красавица
Не спорьте. Нет так нет.
Нічний дожор• 24 марта в 16:33
Как себя убедите - так и будет. Я немолода уже, но еще стараюсь быть красивой. И меня любят. И в женихи даже набиваются свежие по годам мужчины.
Нічний дожор• 24 марта в 16:33
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот все же не горячитесь про ’ последний’
Бабка_в_кедах• 24 марта в 16:34
Ответ дляСама собі лікар
А вы какого пола?
Бабка_в_кедах• 24 марта в 16:35
Ответ дляНічний дожор
ой ну такое себе, хиба це любовь, когда ’любят’ лишь за внешку? 🥱
Бабка_в_кедах• 24 марта в 16:37
А вообще чи не пофиг, кого там любят или не любят те мужики.
Их вон тцк так любит, так любит, всех и молодых и красивых и не очень. Не знают куда деться от той любви.
А женщине отлично живется и без штанов в доме, особенно если опыт брака или сж есть и романтических иллюзий нет.
Бабка_в_кедах• 24 марта в 16:37
Ответ дляСама собі лікар
Женского
Хмм..странно, а кого вы любите? членоносцев что ли? 🤔
Сама собі лікар• 24 марта в 16:39
Ответ дляБабка_в_кедах
Только одного.
Нічний дожор• 24 марта в 16:39
Ответ дляБабка_в_кедах
какое такое?
пора уже знать, что с возрастом любят как раз за иное.
И фиг променяют на молодое глупое.
Бабка_в_кедах• 24 марта в 16:39
Ответ дляСама собі лікар
Только одного.
Ого, шо ж это за мужик такой, что вселил к вам нелюбовь к своему полу?
Сама собі лікар• 24 марта в 16:42
Ответ дляБабка_в_кедах
А он причем?
Я девушек ни до него ни после никогда не любила.
Бабка_в_кедах• 24 марта в 16:42
Ответ дляНічний дожор
какое такое?
И фиг променяют на молодое глупое.
Мужики кстати часто меняют преданных им женщин на молодых глупых, потом иногда жалеют.
Да и я как немолодая женщина предпочту молодого старому: он точно не импотент, наверняка еще романтик, с большой вероятностью без груза ЗППП и чужих мне детей, и плюс еще не брюзга и не циник, как мужчины в возрасте.
Бабка_в_кедах• 24 марта в 16:43
Ответ дляСама собі лікар
А он причем?
А сидите на женском форуме :)
Домовенок Кузя• 24 марта в 16:44
Какая глупость! Мне 47 лет и я не знаю куда от той любви деваться) Отдохнули, порестились, окультурились и тра-та-та-я - в домике.
Красивом , уютном) А они в этот домик рвутся или в свою нору норовят утащить для красоты.
Любите только своих детей, родителей и Батькивщину и отбоя не будет от соискателей.
Сама собі лікар• 24 марта в 16:44
Ответ дляБабка_в_кедах
А сидите на женском форуме :)
Конечно. Это ж к любви никакого отношения не имеет
даже наоборот
Ленивица-красавица• 24 марта в 16:45
Ответ дляНічний дожор
Та не, хватит уже )))
Нічний дожор• 24 марта в 16:46
Ответ дляЛенивица-красавица
Та не, хватит уже )))
Ой, я тоже так лет 10 тому говорила.. а щас, шальные мысли иногда даже проскакивают, мало ли шо там еще впереди уготовано на десерт))
Сама собі лікар• 24 марта в 16:47
Ответ дляЛенивица-красавица
Та не, хватит уже )))
Вы знаете, моей тётке 72 года, она была 8 раз замужем (4 из них это - португалец, испанец и два итальянца) и сейчас в разводе и она не считает, что ’хватит’