Апрель Ивановна• 24 марта в 17:09
Я стала якась чокнута, після читання порадниці
Начитаюсь тут всякого і потім переношу то на свою сім´ю.
То про родину тут пишуть постійно, вже обдивилась себе і починаю здалека підходити до своїх хатніх.
Про дівчину з інсультом - правда тут ще не затягнуло, тонометр маю, але поки не міряю.
Про температуру 36,8-36,9 і стала міряти собі і дітям ( в один зі чайної даються), вони здорові а я їм міряю ( маразм повний). Хвала чоловік раз застав за цим ділом і добре промив мізки , то більше здоровим дітям не міряю.
Але все ж. Після прочитання тутешніх тем, як то не нести в сім´ю?
Ищу Аленя• 24 марта в 17:10
фильтруйте информацию. вы же с помойки все домой не несете? вот и тут не несите.
Маруська Му• 24 марта в 17:10
Ответ дляSo_so
Да ведь неправда это всё. Вы автор тем про лимфоузлы. Как это печально (
Только подумала об этом...
Каляка маляка• 24 марта в 17:10
Не будьте такой внушаемой, что ли. Мало ли кто что тут пишет. Так и до лимфоузлов дело дойдет, и не дай бог, до катетера😀
Летюча помилка• 24 марта в 17:11
Ответ дляSo_so
У вас какая то справка есть?
Каляка маляка• 24 марта в 17:11
Ответ дляSo_so
Это она? Тсю.
Летюча помилка• 24 марта в 17:12
Ответ дляSo_so
В смысле? Как я знаю, что это она? По особенностям написания.
Да я не про нее
Кусман Сиру• 24 марта в 17:15
Никогда такого не было у меня. Сижу тут с 2012ого.
Несу в семью только практичные советы по декору, еде или покупкам.
Кусман Сиру• 24 марта в 17:20
Ответ дляМаруська Му
Проверила. Таки она
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3684211
Да, она это опять
Кусман Сиру• 24 марта в 17:20
Ответ дляСоня-сонятко
ви що, новенька тут? Звикайте. І не треба в кожну тему заходити.
Нет это наша ’лимфоузлы’.
Она эти темы и клепает десятками.
Ответ дляМаруська Му
Проверила. Таки она
Як ви провірили?
Апрель Ивановна
• 24 марта в 17:21
Ответ дляEvga32
В мене малий коли хворіє і бачить мене з телефоном в руках, кричить - шо, знов кідстаф!?))
Ржу
З понеділка на дієті• 24 марта в 17:25
Ответ дляSo_so
А ви всіх людей з переживаннями будете називати автором тієї теми? Бо мене теж назвали.
Мушля з Криму• 24 марта в 17:26
Ответ дляАпрель Ивановна
Ржу
Я только что 7 штук рафаэлло съела, пойдете тоже есть?
Апрель Ивановна
• 24 марта в 17:26
Ответ дляМушля з Криму
Хотілось би, але треба кг скидати
Кусман Сиру• 24 марта в 17:28
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Но это действительно она. Я тоже проверила.
ХтоЯкщоНеЯ• 24 марта в 17:29
У меня гипертония, пользуюсь тонометром, вне зависимости от советчицы.))
З понеділка на дієті• 24 марта в 17:29
Ответ дляКусман Сиру
Я просто навіть не чула про тему ту, а мене назвали її автором.
Бибер-анонимер• 24 марта в 17:30
Тю, я после советчицы завела дополнительных 100 полотенец, носки при стирке не встречаются с трусами, борщ теперь у меня не рыжий, а красный. Тут много полезного, надо фильтровать. 😁
No problems• 24 марта в 17:33
Ответ дляИщу Аленя
Який мудрий коментар.
А ще смішно, коли якесь чудо дає тобі тут рецензії, і так впевнено пише свій вирок))
Не можна реагувати на цей бред, гра якась)
Потужна махіна• 24 марта в 17:33
Ответ дляБибер-анонимер
А тряпку кончалку завели или она у вас была?
Бибер-анонимер• 24 марта в 17:33
Ответ дляПотужна махіна
Не, мне такое не надо)) Я помню эту тему)