Записали младшего ребёнка в садик, в который старший ходит. Заплатили благотворительный взнос год назад. Позвонили сегодня из садика, сказали, что в течении недели надо сделать медкарточку и ходить в садик. Ребёнку 2 года, не хочу его отдавать так рано...Да и переехали мы из того района, то есть возить не удобно, но старшего еще немного осталось, а младшего точно териториально не удобно. Что делать???И денег жалко...
А зачем оплачивали раньше времени?
У меня была следующая ситуация: мы переехали в другой город, ребенок был оформлен в сад и отходил 4 месяца всего. Я пошла к заведующей и объяснила ситуацию. Она сказала написать заявление на ее имя на возврат суммы (только естественно не в полном объеме, она при мне высчитала какую сумму она сможет вернуть и ее же я указала в заявлении). Через три месяца перезвонила и попросила прийти за деньгами.
Попробуйте и Вы обратиться к заведующей, может пойдет Вам на встречу
Ответ дляКоко Шанель
А зачем оплачивали раньше времени?
спасибо за историю, попробую так, может вернут хоть часть...
julija1982• 12 марта 2014
так пойдите в сад дайте справку а ребенка не водите пока и всё или же водите на часик просто привыкать с весны ходите на род.собрания платите взносы на ремон Вас никто не выгонит. у нас в садике детки и с полтора года скажу вам они быстрее и легче адаптировались
alkvitchenko• 12 марта 2014
Не понимаю,кому ребёнок должен?Бред!Пишите заявление, что вы с 3 х лет идете.или совсем не идете...как вам угодно!