Железобетон• 24 марта в 20:59
Стинг ошибся
"We share the same biology
У нас одна природа
Regardless of ideology
В независимости от идеологии.
What might save us me and you
Что может спасти нас — тебя и меня –
Is that the Russians love their children too
Это то, что русские тоже любят своих детей."
Они не любят. Они любят ладу и водку. А песня хорошая
У нас одна природа
Regardless of ideology
В независимости от идеологии.
What might save us me and you
Что может спасти нас — тебя и меня –
Железобетон
• 24 марта в 21:01
Ответ дляКарамбОлька
Ну почему же? Ещё щи лаптем хлебать и блины с лопаты жрать.
и детей бить и растить в насилии. иначе как у таких выросли такие уроды
КарамбОлька• 24 марта в 21:03
Ответ дляЖелезобетон
💯%
Железобетон
• 24 марта в 21:08
Ответ дляПьяная вишня
Для чого він писав цю пісню ? Яка передісторія?
Год: 1985
Контекст: разгар Холодной войны между США и СССР.
В мире царил страх перед ядерной войной, особенно после того, как в 1983 году США разместили ракеты в Европе, а в СССР сбили корейский пассажирский самолёт.
Sting, будучи глубоко обеспокоенным этим напряжением, написал ’Russians’ как призыв к человечности и взаимопониманию между народами, несмотря на политические конфликты.
Sting говорит: если и мы, и они любим своих детей, значит, в нас есть общее — и этого должно быть достаточно, чтобы не уничтожать друг друга.
З царем в голові• 24 марта в 21:09
Ответ дляАnnеt
у них там недавно на Масленицу, на конкурсе поедания блинов, тётка вдавылася блином. насмерть.
Нема злорадства.
Хоч вони і вороги нам
сЛАдКОежКА• 24 марта в 21:13
Ответ дляАnnеt
Жалко что одна
З царем в голові• 24 марта в 21:17
Ответ дляАnnеt
не сказала бы, что я позлорадствовала, но смерть слишком уж нелепая.
Та вдавалися якась голодна росіянка. Яка ті бліни бачить раз на рік.
А я,так славно бачу Путіна( спеціально, з великої букви), синенького з крашанкою в горлі
ОноВамнадо• 24 марта в 21:19
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Завидно что украинцев не спел? Так бы и сказали
Уже спел ! Вместе с украинским военным с бандурой!
Железобетон
• 24 марта в 21:19
Ответ дляОноВамнадо
очень очень красиво кстати.
Черговий по кухні• 24 марта в 21:23
О Стинге. Но не об этой песне, хотя её помню.
кто смотрел сериал Переходный возраст - Adolescence?
кажется во второй серии в конце звучит его песня в исполнении детского хора. До мурашек.Смотрела сериал в оригинале сразу и по первым совам не узнала песню, а потом мелодия и последующие слова напомнили, что его.
Кубик Рубика• 24 марта в 21:25
Ответ дляЧерговий по кухні
Я смотрела,вчера как раз, и обратила внимание на песню
Статус Ква• 24 марта в 21:53
Все життя там чула ´IF russians love their children too..´. Перечитала в інтернеті текст - там теж нема ´is that´.
Ну тобто він сподівається, що русня любить своїх дітей. А не стверджує.
До речі, досить влучно. Якщо в часи чеченської війни їхні мамки ще навіть і протестували, то зараз залюбки відправляють синів на війну.
Панна Кота• 24 марта в 21:56
Ответ дляпАлАвинкА
ненависть губит тех кто её вскармливает. Особенно слепая.
Далі буде про ’непротивление Злу’?
Панна Кота• 24 марта в 21:57
Ответ дляСтатус Ква
За загиблих в чечні не давали білу ’ладу’
Железобетон
• 24 марта в 21:58
Ответ дляСтатус Ква
так
я не обратила внимание, вы правы, должно быть if
Я_з_Франека• 24 марта в 22:03
Ответ дляАnnеt
цікаві конкурси ,шкода що раз в рік
МояХатаЗкраю• 25 марта в 10:49
Ці долбойоби не вміють любити, бо їх самих ніколи не любили власні батьки. Виродженці, на яких відігралася природа.
Железобетон
• 25 марта в 12:10
Ответ дляСтатус Ква
со вчера думаю о вашем комменте, я же перевод и текст взяла с их сайта (каюсь, просто первый выпал). Это же надо даже в таких мелочах перекрутить и наврать. Уму не постижимо
Статус Ква• 25 марта в 13:10
Ответ дляЖелезобетон
Скажіть. Я теж так подумала, що то мабуть русня сама слова підрехтувала )
пАлАвинкА• 25 марта в 19:02
Ответ дляПанна Кота
Далі буде про ’непротивление Злу’?
у вас может и будет противление злу , а у меня по-другому. и своих детей я учу не реагировать бездумно, а мыслить и анализировать. потому что любить Родину не равноценно ненавидеть врагов - это совершенно разные вещи