Курочка-чубаточка• 24 марта 2025
А вы ощущаете как бежит время и теперь мы становимся теми стариками?
которые были в детстве и любили старую музыку
теперь мы любим квин, стинга, мадонну, а новое поколение идет вперед и слушает k-pop. Теперь мы грустим за нашей молодостью, за жвачками love и кассетами. А когда-то наши родители так делали и казались нам смешными. Грустно осознавать что время так быстро бежит, что человеческая жизнь секунда в ней
Блиск думки• 24 марта 2025
Сами вы старик. Я слушаю немецкий панкрок и ношу короткие юбки в 45
Тролю як можу• 24 марта 2025
пока ни за чем не ностальгирую
хотя недавно попался в тик токе фильм Норд, с гундлявім переводом, немного взгруснолось. посмотрела фильм, да, хоббит уже не торт
...аяприкольная• 24 марта 2025
Мой уровень жизни сейчас выше, чем тогда и те времена вспоминать не хочется
Курочка-чубаточка
• 24 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
а я начинаю скучать за прошлыми годами(
и вспоминаю времена когда на радио с телефона на стене у дома)
Викасикрет• 24 марта 2025
Местами. У меня детям 19 и 10 лет. Иногда живу по времени для них. Забавно получается
Курочка-чубаточка
• 24 марта 2025
Ответ для...аяприкольная
у меня тоже выше, это совсем не связано на мой взгляд. просто тогда была молодость, детство
ЯспАкойнаЯ• 24 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Отрицание)
Викасикрет• 24 марта 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
а я начинаю скучать за прошлыми годами(
Какой смысл?
У вас есть опыт и продвинутое настоящее.
Наслаждайтесь
ЭтаваНиМожетБыть• 24 марта 2025
Вчера показывала дочке, фото в младенчестве, где у нее черные волосы, она- блондинка. Наткнулась на свадебное фото, какие были молодые и красивые.))
Курочка-чубаточка
• 24 марта 2025
Ответ дляВикасикрет
Какой смысл?
Наслаждайтесь
ну я же на ракушка, чтобы жить сегодня и не помнить что было вчера. Просто помнишь, особенно когда встречаешь какие-то песни, типа старые земфиры, например, как тогда перлись. эпоха
ЯспАкойнаЯ• 24 марта 2025
Да ощущаю. Недавно в магазине приколов увидела коробочку в виде кассеты)) нахлынули воспоминания)
Блиск думки• 24 марта 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
а я начинаю скучать за прошлыми годами(
Не, мне некогда вспоминать. У меня куча дел - йога, танцы, гимнастика и т д.
Блиск думки• 24 марта 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Отрицание)
Я слушаю панкрок и ношу короткие юбки с 15ти лет)
Викасикрет• 24 марта 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Отрицание)
Отрицание чего? Мне 47. Ношу все, что хочу, слушаю то, что мне нравится. Дети иногда привносят новую музыку в мои предпочтения.
А на мнение других мне плевать. Живите как хотите
Укр_жіночка• 24 марта 2025
Сколько вам лет?
Чем старше становится человек тем быстрее для него бежит время.
Для стариков года как мгновения пролетают.
ЯспАкойнаЯ• 24 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Ну и в 75 некоторые носят)) не сдаются
Продаю витрішки• 24 марта 2025
Я не грущу за молодостью. Музыку - да, слушаю, но только потому что это реально крутая музыка, и моя старшая 16 летняя дочь со мной слушает мой плей-лист. Нужно идти со временем в ногу, не застревать в воспоминаниях. Мне нравится мой возраст сейчас, мои возможности, мой опыт, мудрость
Анонимарик• 24 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Сколько вам лет?
Если нихера не делать и нет забот, то время тянется долго.
Викасикрет• 24 марта 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так наоборот, прошлое даёт вам опыт, настоящее развитие. А то, что вы живы - наслаждение всем сразу
Укр_жіночка• 24 марта 2025
Ответ дляАнонимарик
Нет, у детей всегда есть что делать и для них время идёт очень медленно.
Блиск думки• 24 марта 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну и в 75 некоторые носят)) не сдаются
Так какое у меня отрицание тогда, если я всю жизнь веду себя одинаково?
Курочка-чубаточка
• 24 марта 2025
Ответ дляВикасикрет
это да) но все равно порой грустно что то что было - уже ушло. мы по сути с вами все свидетели ’интернета’)) как были сначала диал-апы, потом тамагочи., тетрисы, стационарные компа с интернетом, живой журнал, та много всего...
Укр_жіночка• 24 марта 2025
квин, стинга, мадонну - не слушала и не любила никогда.
Ни за чем ностальгии нет вообще, ну разве что за сливочным мороженым по 15 копеек.
С чего бы скучать за кассетами - вообще не представляю
Люблю пиво• 24 марта 2025
Та ну, мне 47, сыну 9 лет
Третий день пользуюсь новой умывалкой, сывороткой и офигеваю - кожа сияет, лифтинг как будто пробрало от ботулотоксина, хотя колола в июне прошлого года
Блиск думки• 24 марта 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Та ну, мне 47, сыну 9 лет
Что за сыворотка?
Анонимарик• 24 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Что делать детям? Зарабатывать? Решать разные жизненные задачи? Вот как раз то, как живут дети - это нихера неделание. Поиграл, похавал
Курочка-чубаточка
• 24 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
наверное ваше детство прошло в совке, раз только за мороженым и скучаете
Укр_жіночка• 24 марта 2025
Ответ дляАнонимарик
Я нихера не делаю и нет вообще забот, а время летит с неимоверной скоростью
Курочка-чубаточка
• 24 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
+++