Вот Она Я• 25 марта 2025
Оплата за аренду квартиры
Помогите разобраться, как наладить расчет по аренде квартиры с арендатором?
Ситуация следующая: мне подходят все варианты оплаты (наличные/безнал). Арендатор с недавних пор попросил о том, чтобы оплачивать наличными, я сказала, что не против, но придётся согласовывать время и место для встречи, так как квартира находится за городом и я не могу каждый месяц приезжать за оплатой. Я в Киеве, арендатор также работает в Киеве. Со своей стороны предложила три варианта по времени и месту встречи, но все эти варианты не подходят арендатору. Мне было предложено одно время и место, когда я совсем не могу. Наши графики не совпадают и я не понимаю как решить вопрос оплаты, чтобы не возвращаться к этому бесконечному согласованию каждый месяц
Вот Она Я
• 25 марта 2025
Ответ дляЖена миллионера
В Киеве после работы встретится никак ?
Предложила, арендатору не подходит
Доктор Хаос• 25 марта 2025
Тоді кажете: якщо ми не можемо домовитися щодо зустрічі, то єдині можливі варіанти - це або на картку, або ми не зможемо співпрацювати, ви ж розумієте,
Жена миллионера• 25 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
Предложила, арендатору не подходит
А когда ему подходит ? Ночью ?
Доктор Хаос• 25 марта 2025
Ответ дляЖена миллионера
А когда ему подходит ? Ночью ?
В темному провулку
Вот Она Я
• 25 марта 2025
Ответ дляЖена миллионера
А когда ему подходит ? Ночью ?
В 8 утра в другом конце города. Я никак не могу в такое время
Мольфарочка• 25 марта 2025
В чому проблема орендатору підійти до термінала ПриватБанк і закинути свої готівкові гроші вам на карту?
Доктор Хаос• 25 марта 2025
Ну і взагалі я б подумала, чи адекватна взагалі людина, чи не наведе на вас грабіжників чи щось таке
Замулена ріка• 25 марта 2025
А посмотреть квартиру в каком она состоянии, вам не интересно?
Нальзя быть такой доверчивой
Николай-b526• 25 марта 2025
это проблемы орендатора, у вас 1-го числа должны быть деньги в руке или на карте...
Безпринципова• 25 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
Предложила, арендатору не подходит
Автор, я как арендодатель со стажем, советую как раз приезжать на квартиру и смотреть что там и как хотя бы раз в месяц, вот и оплату забрать сможете
Жена миллионера• 25 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
Тогда на карту
Вот Она Я
• 25 марта 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Запропонувала на карту, теж не влаштовує
Мольфарочка• 25 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
Чому? Які аргументи?
Жена миллионера• 25 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
Тогда нафиг с пляжа
Неместная Я• 25 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
Значит пусть съезжают, что за дичь)
Вот Она Я
• 25 марта 2025
Ответ дляМольфарочка
Я теж не розумію в чому така проблема і чому я кожен місяць повинна думати про те, як отримати кошти
Доктор Хаос• 25 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
Ну не влаштовує, тоді у вас ще оплачений останній місяць і мені вже можна шукати нового квартиранта, правильно?
Людина проблемна, невже ви не бачите. Вам краще розстатися.
Катастрофа• 25 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
Это странно.
Что ему мешает в 8 утра в любом удобном ему месте через терминал закинуть вам деньги на карту?
Освічую темряву• 25 марта 2025
Скажите, що ви будете шукати нових жильцов. Що зможуть вам нормально платити. ТО їх проблеми.
Мольфарочка• 25 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
Така дивна поведінка наштовхує на думки що з головою у орендаря не все в порядку
Вот Она Я
• 25 марта 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Нальзя быть такой доверчивой
Я была кватире в прошлом месяце. Периодически приезжаю
Замулена ріка• 25 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
Ваша квартира и вам решать, я своим сказала, 29 вы заехали, вот 29 я прихожу за деньгами, не можете, тогда 28, позже нельзя и мы прощаемся…
Хачапууури• 25 марта 2025
Если человек не может нормально рассчитаться, то находится другой человек. Это его проблемы как вам вовремя заплатить.
Я орендатор
Доктор Хаос• 25 марта 2025
Ответ длявре_Динка
5тис на добу обмеження
Ну тоді він ходить 4 дні підряд