Вот Она Я• 25 марта в 10:22
Оплата за аренду квартиры
Помогите разобраться, как наладить расчет по аренде квартиры с арендатором?
Ситуация следующая: мне подходят все варианты оплаты (наличные/безнал). Арендатор с недавних пор попросил о том, чтобы оплачивать наличными, я сказала, что не против, но придётся согласовывать время и место для встречи, так как квартира находится за городом и я не могу каждый месяц приезжать за оплатой. Я в Киеве, арендатор также работает в Киеве. Со своей стороны предложила три варианта по времени и месту встречи, но все эти варианты не подходят арендатору. Мне было предложено одно время и место, когда я совсем не могу. Наши графики не совпадают и я не понимаю как решить вопрос оплаты, чтобы не возвращаться к этому бесконечному согласованию каждый месяц
Вот Она Я
• 25 марта в 10:24
Ответ дляЖена миллионера
В Киеве после работы встретится никак ?
Предложила, арендатору не подходит
Доктор Хаос• 25 марта в 10:25
Тоді кажете: якщо ми не можемо домовитися щодо зустрічі, то єдині можливі варіанти - це або на картку, або ми не зможемо співпрацювати, ви ж розумієте,
Жена миллионера• 25 марта в 10:25
Ответ дляВот Она Я
Предложила, арендатору не подходит
А когда ему подходит ? Ночью ?
Доктор Хаос• 25 марта в 10:26
Ответ дляЖена миллионера
А когда ему подходит ? Ночью ?
В темному провулку
Вот Она Я
• 25 марта в 10:26
Ответ дляЖена миллионера
А когда ему подходит ? Ночью ?
В 8 утра в другом конце города. Я никак не могу в такое время
Мольфарочка• 25 марта в 10:26
В чому проблема орендатору підійти до термінала ПриватБанк і закинути свої готівкові гроші вам на карту?
Доктор Хаос• 25 марта в 10:27
Ну і взагалі я б подумала, чи адекватна взагалі людина, чи не наведе на вас грабіжників чи щось таке
Замулена ріка• 25 марта в 10:27
А посмотреть квартиру в каком она состоянии, вам не интересно?
Нальзя быть такой доверчивой
Николай-b526• 25 марта в 10:27
это проблемы орендатора, у вас 1-го числа должны быть деньги в руке или на карте...
Безпринципова• 25 марта в 10:27
Ответ дляВот Она Я
Предложила, арендатору не подходит
Автор, я как арендодатель со стажем, советую как раз приезжать на квартиру и смотреть что там и как хотя бы раз в месяц, вот и оплату забрать сможете
Жена миллионера• 25 марта в 10:27
Ответ дляВот Она Я
Тогда на карту
Вот Она Я
• 25 марта в 10:28
Ответ дляДоктор Хаос
Запропонувала на карту, теж не влаштовує
Мольфарочка• 25 марта в 10:28
Ответ дляВот Она Я
Чому? Які аргументи?
Жена миллионера• 25 марта в 10:28
Ответ дляВот Она Я
Тогда нафиг с пляжа
Неместная Я• 25 марта в 10:28
Ответ дляВот Она Я
Значит пусть съезжают, что за дичь)
Вот Она Я
• 25 марта в 10:29
Ответ дляМольфарочка
Я теж не розумію в чому така проблема і чому я кожен місяць повинна думати про те, як отримати кошти
Доктор Хаос• 25 марта в 10:29
Ответ дляВот Она Я
Ну не влаштовує, тоді у вас ще оплачений останній місяць і мені вже можна шукати нового квартиранта, правильно?
Людина проблемна, невже ви не бачите. Вам краще розстатися.
Катастрофа• 25 марта в 10:29
Ответ дляВот Она Я
Это странно.
Что ему мешает в 8 утра в любом удобном ему месте через терминал закинуть вам деньги на карту?
Освічую темряву• 25 марта в 10:29
Скажите, що ви будете шукати нових жильцов. Що зможуть вам нормально платити. ТО їх проблеми.
Мольфарочка• 25 марта в 10:29
Ответ дляВот Она Я
Така дивна поведінка наштовхує на думки що з головою у орендаря не все в порядку
Вот Она Я
• 25 марта в 10:30
Ответ дляЗамулена ріка
Нальзя быть такой доверчивой
Я была кватире в прошлом месяце. Периодически приезжаю
Замулена ріка• 25 марта в 10:30
Ответ дляВот Она Я
Ваша квартира и вам решать, я своим сказала, 29 вы заехали, вот 29 я прихожу за деньгами, не можете, тогда 28, позже нельзя и мы прощаемся…
Хачапууури• 25 марта в 10:30
Если человек не может нормально рассчитаться, то находится другой человек. Это его проблемы как вам вовремя заплатить.
Я орендатор
Доктор Хаос• 25 марта в 10:31
Ответ длявре_Динка
5тис на добу обмеження
Ну тоді він ходить 4 дні підряд