Трахтибидох• 25 марта в 19:23
Какого цвета выбрать платье на свадьбу, буду гостей.
У меня пышная грудь и есть небольшой животик ,поэтому обтягивающие на подходят . Ноги худенькие ,поэтому могу носить платья такой длины .
Хочется белое ,но сказали ,что только невеста должна быть в белом . Мне ещё нравится розовое , но подруга сказала ,что для женщины 50+ розовый цвет не подходит .
А другие цвета не нравятся . Всё-таки , какое-то из этих куплю .
Результат:
вже голосів:
55 (82.09%)
Розовое
12 (17.91%)
Белое
Эта_Шикарна)• 25 марта в 19:25
Посмотрела модель на фото. Мне почти 50. Цвет меня не смущает, но к фасону большие вопросы
KROX@• 25 марта в 19:26
мега ужасное платье, надеюсь вы троллите. в розовом оно особо отвратно
Баба Йога• 25 марта в 19:27
Ответ дляМerida
А бантик в волосах будет?
И туфельки с перепоночкой!
ОноВамнадо• 25 марта в 19:27
Фасон конечно, атас. Вы там аниматором будете. Дюймовочка в 50+?
Ондатрова шуба• 25 марта в 19:30
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мне скоро 50, но такое я и в 20 не носила
Баба Йога• 25 марта в 19:30
Автор, мы тут порешали, что одевайте любимые леопардовые лосины и туничку молодежную!
Снегопадка• 25 марта в 19:33
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор, а почему такого плана не рассматриваете?
На трольих свадьбах такое не в моде)))
Кава з адреналіном• 25 марта в 19:34
Сестре 26, стройная высокая грудь 2, такую тряпку сказала бы даже дома не одела бы, вы точно троллиха