как тебе такое илон маск• 25 марта 2025
Это значит у меня зрение садится? Примерила очки для зрения и удивилась
удивилась как хорошо в них вижу. У меня подруга носит очки,я примерила и обалдела как четко я в них вижу,я уже и забыла оказывается что значит хорошее зрение(( сняла их и как будто леееегкая пелена( это значит у меня зрение плохое? Я и не знала. Думала в порядке всё.
Папина дочка• 25 марта 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не хочу очки носить(((((
Вас ніхто не примусить.
Пишу, не читаю• 25 марта 2025
Сколько вам лет? После 40 многие начинают использовать очки для чтения
как тебе такое илон маск
• 25 марта 2025
Ответ дляПишу, не читаю
34(
Вельми шановна• 25 марта 2025
я с детсва в даль плохо вижу, долгое время думала что так у всех людей
ну мы ж не орлы, видеть далеко вперед
оказалось что это я только не орел
ну мы ж не орлы, видеть далеко вперед
оказалось что это я только не орел
Вельми шановна• 25 марта 2025
помню надо было что то вдали прочитать, ну я растягиваю глаза, настраиваю глазомер - пока кто то не спросил что ты делаешь
тю, а я так всю жизнь делаю и думаю что это норма
ВерСаСе• 25 марта 2025
Не, ну ясно, что в очках ярко было, но возможно это слишком для вас, если побудете дольше так. Ну, миопия, плохо видеть вдаль, это ж больше в детстве диагностируется, у меня лет в 8-9. После коррекции вижу как орел.
ВерСаСе• 25 марта 2025
Ответ дляВельми шановна
Ой, знакомо, но это значит не сильный минус. С -4,5 не помогло бы растянуть)
Вельми шановна• 25 марта 2025
лет 5 назад едим с мужем, он учил ребенка знакам дорожним
муж орет что ребенок не знает
тю, говорю, так его же и не видно
тут у него истерика - да как ты вообще ездишь если ни черта не видишь
Все я вижу что надо
номера в 10 метрах не читаю ну и ничего страшного
муж орет что ребенок не знает
тю, говорю, так его же и не видно
Все я вижу что надо
З понеділка на дієті• 25 марта 2025
Ответ дляВельми шановна
муж орет что ребенок не знает
тю, говорю, так его же и не видно
Все я вижу что надо
муж орет что ребенок не знает
тю, говорю, так его же и не видно
Все я вижу что надо
А что ели то?)
Вельми шановна• 25 марта 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А что ели то?)
да как обычно - макдональдс наверное, я уже не помню по правде говоря
месяцкие• 25 марта 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не хочу очки носить(((((
Купіть лінзи
Чи Вам прикольніше ходити «в тумані»?
как тебе такое илон маск
• 25 марта 2025
Ответ длямесяцкие
Купіть лінзи
Чи Вам прикольніше ходити «в тумані»?
Я їх не вставлю. Колись для кольору намагалася,не вийшло. Десь місяць намагалася 😵💫
месяцкие• 25 марта 2025
Ответ дляВерСаСе
Я погано почала бачити після 30 ) до того все було Ок )
месяцкие• 25 марта 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну тоді окуляри ))
Взагалі може Вам і не потрібні зараз постійно окуляри. У мене мінус невеличкий, окуляри є. Вдягаю коли відчуваю що очі втомились дуже. Якийсь час ходжу , потім знімаю. Можу і тиждень не носити )
Сходіть до офтальмолога, пройдіть повну діагностику.
ВерСаСе• 25 марта 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
То вам треба людину, яка сама носить лінзи, вона швидко навчить. Я спочатку теж не могла, а потім 15 років в лінзах проходила.