Виправлялочка• 25 марта 2025

У вас есть знакомые вечные нытики? У вас хватает терпения общаться с ними?

Вот у меня не хватает терпения.
Начинает мне заливать в уши, что судьба есть судьба и она от него не зависит, ему на роду написано, что ничего не получится и даже пытаться не стоит. Переубедить такое бесполезное ленивое создание крайне сложно, что он не инвалид и теоретически может поднять опу и работать. Что не только от судьбы все зависит, хотя доля правды есть, но правда есть и в том, что есть то, что можно и нужно менять и делать что то для этого. Просто не могу с такими пустотрепами общаться, нет терпения на них. А они обижаются, что я злая зая 😒
Ms. Сама прямота• 25 марта 2025
Вы ща тоже ноете))) обсуждая нытиков
ЗавЛабСнаб• 25 марта 2025
Не могу общаться, но общаюсь, а потом обсираю.🤣
автор Виправлялочка • 25 марта 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы ща тоже ноете))) обсуждая нытиков
А вы ищите к чему бы придраться
Ms. Сама прямота• 25 марта 2025
Ответ дляВиправлялочка
А вы ищите к чему бы придраться
Правда глаза колет))
автор Виправлялочка • 25 марта 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Они не хотят больше со мной общаться
А шо сталося?• 25 марта 2025
Не общаюсь. В их нытье не заключается вся моя жизнь.
Снежнакомка• 25 марта 2025
А вы ничем не лучше. Нет таких, потому что с такими обрываю все связи. Тел не беру. Разговаривать не останавливаюсь. Никого не выслушиваю.ничего не доказываю.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 марта 2025
Ой, у мене колега ниє про болячки іі , її дітей , родичів, сусідів знайомих. Наче немає інших тем. Я просто перебиваю і прямо кажу що не хочу розмовляти про це. Допомагає на 30 хв. І всі ці розмови супроводжуються питанням а ти цім не боліла, а в тебе такого не було а дитина твоя не хворіла. Дуже дратує. 😖
Снежнакомка• 25 марта 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Така була.просто ігнорувала.вона питала а я мовчала. Якщо рот не закривався- какзала - не заважай працювати. Не підтримувала і на питання не відповідала. А сама з собою говорити нецікаво. А потім при нагоді - ще керіанмцтву розказала.що Л.постійно говорить і щаважає працювати. Я не встигла?бо Л.своїми балачками про родичів.аналізи і хвороби просто не дає працювати. Через 6 міс її відсадили в якусь коморку.
Я-ваш шанс• 25 марта 2025
У меня одноклассница такая была.
Перестала общаться с ней. Надоело вечное нытьё и ничего не делание, чтоб изменить в своей жизни хоть что то.
автор Виправлялочка • 25 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня одноклассница такая была.
Правильно сделали. Меня удивляет желание таких сливать свое нытье на других и ничего не деланье. Пусть бы уже лучше честно признавали, что у них есть возможность нифига не делать и выживать при этом )) Респект был бы за честность, а то маскируют свою лень под то, что это злой рок судьбы
ЗавЛабСнаб• 26 марта 2025
Ответ дляВиправлялочка
Они не хотят больше со мной общаться
Вот нахалы!