Твоя подружайка• 26 марта в 07:46
Когда же закончится война? Что реально может заставить
пуйло, отказаться продолжать ее? Честно говоря, на американцев хоть какая-то надежда была, что хоть тыл перестанут обстреливать, но уже видно какую позицию они выбрали
Сейчас ещё их нпз нельзя бить. Неужели это никогда не закончится?
Ирина-bbd0• 26 марта в 09:06
Ответ дляUntoldStory
Мне вообще плевать на Херсон и Запорожье.. я там никогда не была.. это проблемы жителей Херсона и Запорожья .. просто ок ройте всем границы и проблема сама решиться
Так и на вас всем плевать))))
Открывайте)))
Сама вумна тутички• 26 марта в 09:07
Ответ дляSeehund
Конечно.))
Хотите ещё чем нибудь поделиться?
Садоводница• 26 марта в 09:07
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
О, повилазили
видать, мало х*йло ракетами’полікувало’
Котя_люлю• 26 марта в 09:07
Ответ дляГимли
Готовы ли вы лично воевать за Херсон и Запорожье? Сколько ни задаю этот вопрос,ни разу не получила четкий ответ «да»/«нет». Может хоть вы ответите
Да никто не готов. Включая маню и всю ее команду ботов которые топят за войну.
Сама вумна тутички• 26 марта в 09:08
Ответ дляSeehund
Нет, спасибо за ваше участие и доброе слово.)
Пожалуйста.
Залізна тьотя• 26 марта в 09:10
Ответ дляUntoldStory
Плохо жилось при Януковиче. Без войны, с Крымом, Донбассом, долларом по 8… каким бы плохим Янукович не был… оказался плохим из—за того, что изначально разогнал студентов на Майдане, причем сперва даже без жертв.. поменяли шило на мыло… теперь Зеленский — минус четверть территории, минус треть людей, кладбища растут, страна в руинах, Конституция на паузе, законы не работают, на улицах избивают и похищают людей как в Сомали, да и еще давайте будем честными, как вы думаете что было бы, если бы сейчас студенты вышли бы на Майдан с лозунгами «против похищения людей?».., их бы нынешняя власть не то, что бы разогнала, она бы их асфальтоукладчиком в землю вмяла
Ну давайте чесно, Зе прийшов у вже воюючу країну, в якої вже не було частини територій..І забирати їх почали ще при Янику (погугліть коли в Крим зайшли зелені чоловічки). Тоді про Зе ніхто й не чув ще.
А те що обирати не вміємо - це так.
Пульт от линолеума• 26 марта в 09:11
Одна користь з таких тем - поповнити список блокувань і зробити порадницю трохи приємнішою для читання.
Нема сенсу щось намагатись пояснювати російським ботам чи навіть просто щирим ідіотам
Бодіпозітівна• 26 марта в 09:11
Ответ дляКотя_люлю
Серьезно? Я в Киеве в последний раз в 2021ом была.
Приезжайте, здесь жизнь бурлит, весна, движок
Садоводница• 26 марта в 09:11
Ответ дляГонУрова дівка
Ого сколько скрытой ваты в комментах) уже дома держите триколор что в воздухе переобуться?))
То в 100 раз гірше вати, вата хоча б відверта і її видно. А це акакаяразнічні ждуни, їм ’абы в брюхе не пусто и очко не порвали, я при любой власти жить буду’ (дослівно, почуте у 2014 році від одного такого). Сидять, витікають, щоб вдарити в спину
Конфиденциальность• 26 марта в 09:11
Ответ дляИз Кукуева я
В этом году вряд-ли.
У раши план до 27 года.
сегодня читала , то до 40-го....
UntoldStory• 26 марта в 09:12
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Продаю витрішки• 26 марта в 09:13
Ответ дляUntoldStory
А почему мы в 2014 году Крым также сдали без единого выстрела, с нашими же людьми?
Однокласник військовий був в бельбеку в 2014. Розказував що був наказ: жодного пострілу.
Маю рацію• 26 марта в 09:13
Ответ дляUntoldStory
Удалено администрацией...
Бодіпозітівна• 26 марта в 09:14
Ответ дляКарамбулкул
Которому осталось пару месяцев до окончания его срока и вместо этого «мудрый» украинский народ выбрал проспать Крым и Донбасс
Теперь не плачьте, будете воевать реально до самого конца и ни одного мужика не спрячете - и до него доберутся рано или поздно
Та да, смотрю соседи все на месте, но они не ставали на учёт, работают тоже не далеко от дома или со двора не выходят, интересно доберутся или нет? Пригород Киева.
UntoldStory• 26 марта в 09:14
Ответ дляЗалізна тьотя
А те що обирати не вміємо - це так.
Зеленский взял 10% оккупированных территорий, а теперь 20%, не оправдываю Януковича, но референдум прошел при Турчинова. Почему в таком случае Турчинов не несет ответственность ?
Гуру троллинга• 26 марта в 09:14
Ответ дляГимли
Вопрос не по адресу. Вы задайте его ВСУ на тех направлениях. Можете предложить ещё им сложить оружие, так чтоб наверняка по хлебалу получить кацапскому.
Садоводница• 26 марта в 09:14
Ответ дляСама не знаю
Если у европейцев будет война, то оккупированные украинцы будут воевать уже против Европы. Так точнее.
Людям в окупации за 3 года уже так выкрутили руки, промыли мозги, что сомневаюсь у них есть выбор. Так это сейчас. Мобилизации там все в силе.
Хто не хотів, щоб промивали мізки, взяв курячий аусвайс, щоб продати нерухомість, і виїхав. Тому не треба прикривати продажність і безпринципність
Продаю витрішки• 26 марта в 09:15
Ответ дляUntoldStory
Реєстрація 17.03.2025. Зрозуміло чого вам плювати♀️
UntoldStory• 26 марта в 09:15
Ответ дляПродаю витрішки
Женщина, которая никогда не попадёт на фронт и пишет из Берлина— тоже понятно почему хочет воевать
Бодіпозітівна• 26 марта в 09:15
Ответ дляUntoldStory
А почему в таком случае вы всех людей, которые не согласны с украинской властью и беспределом в стране называете ботами, при этом в это же время по методичкам ботов ОП рассказываете, что мы все дураки, ничего не понимаем, в Украине все в порядке, Зеленский нормальный президент, похищений людей не существует и так далее. Кто здесь больше идиотом выглядит?
+++++ 100% бот, я её давно заметила.
Ирина-bbd0• 26 марта в 09:15
Ответ дляUntoldStory
Какой референдум где прошёл?)))))
UntoldStory• 26 марта в 09:16
Ответ дляИрина-bbd0
Какой референдум где прошёл?)))))
В Крыму проще референдум при Турчинове
Комиссия50%• 26 марта в 09:16
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Правду сказав. Тут мова про те, що ніхто з українців не хоче бути під рашою, або тинятися по закордонах.
Я про тих, хто лишився в Україні
Та повно тут які не проти бути під рашою, або тих, кому все одно під ким
Там-тарарам• 26 марта в 09:16
Ответ дляПродаю витрішки
Людина з майбутнього? 🙄
С прозрением, як то кажуть,
Тут два роки мені доказували, що пуйло хоче миру.
А то Українці не хотять і винні, і як тільки Україна дасть згоду - пуйло припине війну по лініі фронту і перестане кошмарити тили. Обстрілювати цивільних.
А восени тут писали, І що у Трампа є великі важелі на пуйло і він їх застосує.
І що наші удари по їх інфраструктурі то ерунда, а тепер що? Пуйло просить їх припинити, а нам що?
Вже десь рік як змирилася з думкою про фазу наступу Рф, поки вона може наступати, то війна йде,але їм теж потрібна буде пауза, тоді вони підуть на справжні домовленості.
А зараз і постійно ці поки від пуйла - це імітація угоди миру.
Все діло в ресурсах, все завжди в них
І не повезло що в Сша в цей час слабкі президенти. І що світ реформується і йде фаза зміна світового порядку.
Все діло в ресурсах, все завжди в них
Продаю витрішки• 26 марта в 09:17
Ответ дляUntoldStory
Удалено администрацией...
Каждый кулик свое болото хвалит😂😂😂
Ирина-bbd0• 26 марта в 09:18
Ответ дляUntoldStory
В Крыму проще референдум при Турчинове
В Крыму кацапы провели псевдописюльку под видом псевдореферендума)))))
Только кацапьё тупорылое или ольгинское на работе может то недоразумение называть громким словом референдум))))
ТопОрно))))