Твоя подружайка• 26 марта в 07:46
Когда же закончится война? Что реально может заставить
пуйло, отказаться продолжать ее? Честно говоря, на американцев хоть какая-то надежда была, что хоть тыл перестанут обстреливать, но уже видно какую позицию они выбрали
Сейчас ещё их нпз нельзя бить. Неужели это никогда не закончится?
Котя_люлю• 26 марта в 08:58
Ответ дляЗамулена ріка
Нема в Україні українців ЗА війну. Ми бажали б що б вона й не починалася взагалі.
+1 ни в Украине ни заграницей.
Карамбулкул• 26 марта в 08:59
Ответ дляБодіпозітівна
Сказал вчера какой-то американец в интервью, что украинцы даже палками будут освобождать свои территории. Делайте выводы
Удалено администрацией...
UntoldStory• 26 марта в 08:59
Ответ дляИрина-bbd0
А может российским ботам заняться своей руськемирной сраниной у себя на болотах?)))
Ну там достать гиркина из тюрьмы и отвоёвывать свой руськемир на кацапии своей?))))
А почему в таком случае вы всех людей, которые не согласны с украинской властью и беспределом в стране называете ботами, при этом в это же время по методичкам ботов ОП рассказываете, что мы все дураки, ничего не понимаем, в Украине все в порядке, Зеленский нормальный президент, похищений людей не существует и так далее. Кто здесь больше идиотом выглядит?
Ліньки гуглить• 26 марта в 08:59
Ответ дляUntoldStory
Лада не Лада, но пару дней назад в Украине сняли видеоролик и сказали, что за деньги полученные за заключение контракта вы сможете купить 16 тысяч чизбургеров . В России человеческая жизнь измеряется в Ладах, у нас в чизбургерах
Покажіть той відеоролик, аж цікаво. Вже не одна родина загиблого захисника купила квартиру в столиці для напівсиріт.
Продаю витрішки• 26 марта в 08:59
Ответ дляКотя_люлю
Не особо в это верю.
Моего мужа часть семьи из луганской области. Они всегда были за рашку. И воюет его двоюродный брат сейчас абсолютно добровольно ’за идею освободить Украину’ и вот и вышло - мой родной брат воюет с нашей стороны, а мужа брат против него.
Раби не мають, не можуть мати «ідеї».
Маю рацію• 26 марта в 08:59
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
да она попалилась в первый день же , дисквалификация
Незламна Україна• 26 марта в 08:59
Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
UntoldStory• 26 марта в 08:59
Ответ дляЛіньки гуглить
Куда присылать?
Сама вумна тутички• 26 марта в 09:00
Ответ дляSeehund
Нет, конечно, обычный интерес.)
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 26 марта в 09:00
Ответ дляКарамбулкул
Что за бред? С какой стати рф отказываться от нее? Вариантов только два: Украина идет на уступки, вариант б - обе стороны идут на уступки из-за одинакового истощения и невозможности продолжать войну.
Как думаете насколько реалистичен вариант, где рф выдохлась также как и мы?
Правильно, нереалистичен
Все, хватит уже четвертый год видать в облаках и мири розовых единорогов и мечтать о несбыточном
Правильно, нереалистичен
Ирина-bbd0• 26 марта в 09:00
Ответ дляUntoldStory
Какое отношение проблемы Украины имеют к кацапским ботам?
Сама вумна тутички• 26 марта в 09:00
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 26 марта в 09:01
Ответ дляБодіпозітівна
Какая война? Где она объявлена, покажите документ? Строят ТЦ самый большой в европе на лыбедской, в ирпене на реке развлекательный центр тоже самый большой, концерты, рестораны битком, война это?
Серьезно? Я в Киеве в последний раз в 2021ом была.
UntoldStory• 26 марта в 09:01
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 26 марта в 09:02
Ответ дляУказка
Всем же плохо жилось в 2007, решили зека президентом поставить.
Которому осталось пару месяцев до окончания его срока и вместо этого «мудрый» украинский народ выбрал проспать Крым и Донбасс
Теперь не плачьте, будете воевать реально до самого конца и ни одного мужика не спрячете - и до него доберутся рано или поздно
Сама вумна тутички• 26 марта в 09:02
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Да понятно, есть что показать?
Котя_люлю• 26 марта в 09:02
Ответ дляКарамбулкул
Бред сивой кобылы, у рф четкий курс - подчинить Украину, снова вернуть под свой экономический и политический контроль. Ни Польше, ни Прибалтике они и наничанали даже намекать на угрозы
Ах как же хочется советчицам, чтобы война началась в ЕС
Маю рацію• 26 марта в 09:02
Ответ дляКарамбулкул
пуйня все равно крым планировала давно отобрать, не надо тут
Ирина-bbd0• 26 марта в 09:03
Ответ дляUntoldStory
Удалено администрацией...
Передайте своим кацапам.что они обычное скудоумное отребье.прилезшее за бабло убивать людей в чужой стране! Шерсть!
И мамки и жонки ихНИЕ такое же отребье!
Гуру троллинга• 26 марта в 09:03
Ответ дляUntoldStory
Критикуешь - предлагай. Кем бы вы заменили Зеленского в данный момент? Каких шагов ждёте от нового президента? Готовы ли для начала сдать Херсон и Запорожье?
Котя_люлю• 26 марта в 09:04
Ответ дляПродаю витрішки
Раби не мають, не можуть мати «ідеї».
К сожалению именно ’за идею’. И таких как он ничуть не меньше чем тех кто ’за ладу и холодильник’.
UntoldStory• 26 марта в 09:04
Ответ дляГуру троллинга
Мне вообще плевать на Херсон и Запорожье.. я там никогда не была.. это проблемы жителей Херсона и Запорожья .. просто ок ройте всем границы и проблема сама решиться
Маю рацію• 26 марта в 09:04
Ответ дляГуру троллинга
Для начала надо хотя бы на переговоры не посылать дебилов.
Ответ дляГуру троллинга
Готовы ли вы лично воевать за Херсон и Запорожье? Сколько ни задаю этот вопрос,ни разу не получила четкий ответ «да»/«нет». Может хоть вы ответите