Твоя подружайка• 26 марта в 07:46

Когда же закончится война? Что реально может заставить

пуйло, отказаться продолжать ее? Честно говоря, на американцев хоть какая-то надежда была, что хоть тыл перестанут обстреливать, но уже видно какую позицию они выбрали
Сейчас ещё их нпз нельзя бить. Неужели это никогда не закончится?
Seehund• 26 марта в 08:50
Ответ дляUntoldStory
Здесь тема касается другого, не я ее создала, а пишу я потому, что у меня есть близкие мне люди мужчины, которых эта тема касается и я прекрасно понимаю, что рано или поздно это коснется женщин.. не дай Бог!! Тогда возмущаться будет уже поздно
Ответа, как я поняла не будет. Нормальный человек бы ответил, а не разводил на несколько страниц демагогию. Все ясно тема была тролльная
UntoldStory• 26 марта в 08:51
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 26 марта в 08:51
Что за бред? С какой стати рф отказываться от нее? Вариантов только два: Украина идет на уступки, вариант б - обе стороны идут на уступки из-за одинакового истощения и невозможности продолжать войну.

Как думаете насколько реалистичен вариант, где рф выдохлась также как и мы?
Правильно, нереалистичен

Все, хватит уже четвертый год видать в облаках и мири розовых единорогов и мечтать о несбыточном
Гимли• 26 марта в 08:52
Ответ дляЕлькиПальки
Имеют законную отсрочку:у них на обеспечении собака с ивалидностью и кошка несовершеннолетняя
Многодетные мамочки кошечек и собачек еще. Ну и билет из сша дорогой. Не получится воевать пока
Карамбулкул• 26 марта в 08:52
Ответ дляГонУрова дівка
Ого сколько скрытой ваты в комментах) уже дома держите триколор что в воздухе переобуться?))
Удалено администрацией...
Техноложка• 26 марта в 08:53
Ответ дляЕлькиПальки
И они выехали как волонтеры и теперь воюют на экономическом фронте, им некогда.
Бодіпозітівна• 26 марта в 08:53
Ответ дляЗамулена ріка
При Я не було війни, не порівнюйте. Країна не може жити однаково без війни та у стані війни.
Какая война? Где она объявлена, покажите документ? Строят ТЦ самый большой в европе на лыбедской, в ирпене на реке развлекательный центр тоже самый большой, концерты, рестораны битком, война это?
Пульт от линолеума• 26 марта в 08:54
Ответ дляТам-тарарам
🇺🇦Українці будуть воювати навіть голими руками, якщо не матимуть умов, прийнятних для міцного миру, — директор ЦРУ Джон Реткліфф

«Український народ і армія недооцінюються вже кілька років. Я переконаний на основі своїх роздумів і спостережень з точки зору розвідки, що вони будуть воювати голими руками, якщо їм доведеться, якщо вони не матимуть умов, прийнятних для міцного миру»
Ну десь так, як і почали в 2022 році, коли лише каски давали і наказували в них квіточки свджати, ’чтоб не провоцировать’. А українці відстояли державу.
Все вірно сказав, але і слова, і їх значення перекрутили.

До речі, це він сказав для американських же ’політиків’, які впевнені, що вони можуть за Україну щось вирішувати. Європа не збирається залишити без допомоги, в Україні все більше виробляється зброї, тому про палки зараз тут волого фантазують лише рашатролі і ті, хто їх фантазії хаває
Ирина-bbd0• 26 марта в 08:54
Ответ дляКарамбулкул
Удалено администрацией...
Это когда украинцы в вату скудоумную переобувались?)))))
Seehund• 26 марта в 08:54
Ответ дляUntoldStory
Удалено администрацией...
Бодіпозітівна• 26 марта в 08:54
Ответ дляМаю рацію
Зеля знал о войне за год и не сделал ничего для защиты страны.
100% шас вешают на баканова что-то
UntoldStory• 26 марта в 08:55
Ответ дляЕлькиПальки
Причем они обвиняют здесь российских ботов, которые рассказывая о беспределе в Украине развивают российское ИПСО, за то про ботофермы Зеленского, которые курируются Подоляком— они умалчивают
Маю рацію• 26 марта в 08:55
Ответ дляБодіпозітівна
100% шас вешают на баканова что-то
та ну, какой баканов, если есть порошенко
Карамбулкул• 26 марта в 08:55
Ответ дляМЧСница
Пока будет раша существовать, не закончится
У Украины безграничные ресурсы по вашему? Смешно, закончится как закончится у нас активы для обороны
UntoldStory• 26 марта в 08:55
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Продаю витрішки• 26 марта в 08:55
Ответ дляБодіпозітівна
Добровольно пошёл? Там не гребут, и выплаты там очень большие, квартиры дают.
І ладу родині. Там же родини самі висилають чоловіків і мріють щоб повернувся 200.
Ліньки гуглить• 26 марта в 08:55
Ответ дляКарамбулкул

Правильно, нереалистичен

Навіть совок ’видохся’ свого часу, забули?
Бодіпозітівна• 26 марта в 08:56
Ответ дляАльфред Шнитке
Там никто воевать не будет. Войны в ЕС не будет.
И по опросам, даже если бы была, то большинство сдались бы.
100%
Маю рацію• 26 марта в 08:56
Ответ дляUntoldStory
не умалчиваем, вполне себе говорим, русский бот
Сама вумна тутички• 26 марта в 08:56
Ответ дляSeehund
Переживаю о вас, зацепила эта тема, увидела решила спросить. Может зря.
Зря, не ваше дело.
Ирина-bbd0• 26 марта в 08:56
Ответ дляUntoldStory
А может российским ботам заняться своей руськемирной сраниной у себя на болотах?)))
Ну там достать гиркина из тюрьмы и отвоёвывать свой руськемир на кацапии своей?))))
Seehund• 26 марта в 08:56
Ответ дляСама вумна тутички
Зря, не ваше дело.
Там обычный тролль.
Карамбулкул• 26 марта в 08:57
Ответ дляAnnaOst
Саме так, за їх прогнозами коли Путін закінчить з Україною він піде на країни Балтії або Польщу. Дехто прогнозує що це буде вже восени
Бред сивой кобылы, у рф четкий курс - подчинить Украину, снова вернуть под свой экономический и политический контроль. Ни Польше, ни Прибалтике они и наничанали даже намекать на угрозы
Ах как же хочется советчицам, чтобы война началась в ЕС
UntoldStory• 26 марта в 08:57
Ответ дляПродаю витрішки
Лада не Лада, но пару дней назад в Украине сняли видеоролик и сказали, что за деньги полученные за заключение контракта вы сможете купить 16 тысяч чизбургеров . В России человеческая жизнь измеряется в Ладах, у нас в чизбургерах
Ліньки гуглить• 26 марта в 08:57
Ответ дляКарамбулкул
Можна подумати Україна воює лише власним військовим потенціалом, соррі вона не воює, вона захищає свій суверенітет.
Сама вумна тутички• 26 марта в 08:57
Ответ дляSeehund
Там обычный тролль.
А вы кто со своим вопросом в этой теме, не троль?
Маю рацію• 26 марта в 08:58
Ответ дляUntoldStory
у вас- в ладах))еще пельмени и мясорубки))
Seehund• 26 марта в 08:58
Ответ дляUntoldStory
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 26 марта в 08:58
Ответ дляАпрель Ивановна
А что скажете на счет подготовки европейцев к войне? Я одно не могу понять, если у них типа будет война, то нас то уже снесут…
Они не готовятся к войне, а перевооружаются и так делает любая адекватная страна или союз - это залог того, что на них НЕ нападут
Невидимка• 26 марта в 08:58
Опять окопы, до последнего украинца, марафон...
Интересно, для чего это переливание из пустого в порожнее, какой смысл, какая ЦА? Или просто освоение бюджета.