Позаземний розум• 26 марта 2025
Первый раз в жизни не сдвинулся вес с мертвой точки.
Добрый день. Сразу хочу указать, что имею мед образование, но всего знать не могу. В 100500 раз занялась собой. Начала ходить на фитнесс и пилатес, тренировки 2-3 раза в неделю. ПЛЮС занимаюсь дома, на своем любимом уже коврике. Перестала есть сладкое, мучное, крупы. Сахар я и ранее не ела в чистом виде. Оставила фрукты в очень маленьком количестве, мясо и яйца. Пью от 1,5 до 3 литров воды в день. Вся эта эпопея продолжается около месяца. По одежде, вроде бы, как отеки сумели сойти, чуть легче вхожу, но вес на мертвой точке стоит и не двигается. Даже на сто грамм не сдвинулся. При том, что антидепрессанты, которые дают вес, не пью, остались нейролептики только. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Может быть, кто-то что-то подскажет? Буду благодарна за ответ.
Альдебаран• 26 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
Зранку - 3 яйця омлетом на пательні
Обід - курячі ноги 2 штуки
Вечір - салат: огірок, помідор, зелена цибуля
І так практично кожен день
Коли набридають яйця, я просто їх не їм зранку, або міняю місцями
Обід - курячі ноги 2 штуки
І так практично кожен день
Так а де вуглеводи і клітковина? Ваша мета знущання над організмом?
Позаземний розум
• 26 марта 2025
Ответ дляtarveldy
Не збалансоване харчування, +стрес від невдачі, депресія, і ставлю сотку що нема сну
Приведіть у норму свій душевний стан, харчуйтесь без стресів, зберігайте нормальний баланс бжу і невеликий дефіцит калорій.
У вас організм в ахуї, ви не скине е зараз, поки не приведете свій душевний стан у порядок
От єдине, в чому ви помилились. Я перестала працювати і зараз чудово сплю.
Позаземний розум
• 26 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Ні, але раніше це завжди спрацювало 😅
Альдебаран• 26 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
Ні, але раніше це завжди спрацювало 😅
Раніше й пісюни кращі були
Позаземний розум
• 26 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Раніше й пісюни кращі були
Ахаххахахахах)
Видящие_помогите• 26 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
Але ж не всі. Картопля тут взагалі не в тєму
В тєму, просто в міру, не часто і не деруни з сметаною. Її можна добавляти в обідній салат, наприклад. Або запечену в якості гарніру..
Позаземний розум
• 26 марта 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Как это к сожалению?
Вы - медик и не знаете, что клетчатка - основа питания?
Кроме помидоров существует ещё куча всего, от множества видов капусты до листовой зелени.
Фрукты и овощи содержат фруктозу, которая хуже глюкозы забивают клетки организма. И если глюкозу можно вымыть из клеток, то фруктоза закупоривает клетки, склеивает и оставляет желать лучшего. Это то, что знаю я
Альдебаран• 26 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
У вас курси санітарки?
МатьЧасть• 26 марта 2025
вага - це ж не основне
дивіться по об’ємах
з таким інтенсивним графіком тренувань, можливо, ви почали набирати м’язи, а вони важчі за жир
дивіться по об’ємах
Позаземний розум
• 26 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
У вас курси санітарки?
Якщо вам краще так думати, то хай буде так) але ні, я я фельдшер невідкладних станів
Позаземний розум
• 26 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
У вас курси санітарки?
Захищати свою освіту я не буду. Я вже захистилась)
Позаземний розум
• 26 марта 2025
Ответ дляМатьЧасть
вага - це ж не основне
дивіться по об’ємах
Да просто така ситуація, щоб і грамчик не пішов, це перший
Дую на вітер• 26 марта 2025
3 л воды это перебор.Уменьшайте размер порций,3 яйца это много.2 шт плюс овощи/зелень.Куриные ножки не лучший вариант для похудения,лучше филе,говядина,рыба,овощей больше.И питаться не 2 раза в день.Организм голодает.
Весела пiсенька• 26 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
Зранку - 3 яйця омлетом на пательні
Обід - курячі ноги 2 штуки
І так практично кожен день
Обід - курячі ноги 2 штуки
І так практично кожен день
Вы куриные ноги едите без ничего ? 😳
Ноги заменить на филе и есть с овощами, можно покупать замороженные, в атб хорошие смеси типа итальянская и юниор часто по скидкам от 40 грн.
Гречку еще добавьте.
Купите чиа и 1 ложку заливайте тёплой водой, постоит и пейте, оно как кисель - заменит один прием пищи вам
Гречку еще добавьте.
ПесиКот• 26 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
Зранку - 3 яйця омлетом на пательні
Обід - курячі ноги 2 штуки
І так практично кожен день
Обід - курячі ноги 2 штуки
І так практично кожен день
Это 3 раза, а не 2))
Весела пiсенька• 26 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
Какая фруктоза в овощах ? Не чудите, вы же не сахарные буряки едите )
Позаземний розум
• 26 марта 2025
Дякую велике всім за відповіді) прислухаюсь і спробую ще раз)
Рекламама• 26 марта 2025
Зечем 3 литра воды? Вы отекаете, вот и вес. Мало калорий, организм думает что его хотят убить и наоборот накапливает
Ответ дляВоздух в банке
нет, значит не возраст
попробуйте сесть на расписсаную диету, где четко указано что когда есть
Нет такого понятия, как возраст.
Я в 52 худею на дефиците калорий. Главное, чтобы проблем со здоровьем не было.
Мама моя похудела в 73. При наличии диабета и ещё букета болячек. Но у нее была другая схема питания.
Кумася• 26 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
Мотивация тает
Та ну...я от вже третій місяць займаюсь, джампінг і фітнес, останній місяць буквально тренування 4 рази на тиждень
І ось тільки зараз в мене пішла вага
До того ,не можу сказати,що я не дуже слідкую за харчуванням...в мене проблема саме в тому,щоб регулярно їсти,бо буває так,що я снідаю після 13)))
Солодко взагалі не їм,ну або дддууужже рідко,кава без цукру
Мені 38, можливо ще через вік так повільно
Не чекайте швидкого результату,все буде,хай організм звикне до нового способу життя)
І ось тільки зараз в мене пішла вага
Ответ дляПозаземний розум
Зранку - 3 яйця омлетом на пательні
Обід - курячі ноги 2 штуки
І так практично кожен день
Обід - курячі ноги 2 штуки
І так практично кожен день
Вы не добираете свой калораж. Это очень мало.
Если едите ноги - выбрасывайте шкурку. А лучше замените на грудку. Где каша?
Кстати, мало иногда хуже, чем много.
Позаземний розум
• 26 марта 2025
Ответ дляparele
Кстати, мало иногда хуже, чем много.
Спасибо)
ГЛЮкоза• 26 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
Зранку - 3 яйця омлетом на пательні
Обід - курячі ноги 2 штуки
І так практично кожен день
Обід - курячі ноги 2 штуки
І так практично кожен день
До ніг що ще?
Ксерокопия ночи• 26 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
Зранку - 3 яйця омлетом на пательні
Обід - курячі ноги 2 штуки
І так практично кожен день
Обід - курячі ноги 2 штуки
І так практично кожен день
ноги жареные? салат какая заправка? что-то явно не учтено)
Ксерокопия ночи• 26 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
дичайший бред