Позаземний розум• 26 марта 2025
Первый раз в жизни не сдвинулся вес с мертвой точки.
Добрый день. Сразу хочу указать, что имею мед образование, но всего знать не могу. В 100500 раз занялась собой. Начала ходить на фитнесс и пилатес, тренировки 2-3 раза в неделю. ПЛЮС занимаюсь дома, на своем любимом уже коврике. Перестала есть сладкое, мучное, крупы. Сахар я и ранее не ела в чистом виде. Оставила фрукты в очень маленьком количестве, мясо и яйца. Пью от 1,5 до 3 литров воды в день. Вся эта эпопея продолжается около месяца. По одежде, вроде бы, как отеки сумели сойти, чуть легче вхожу, но вес на мертвой точке стоит и не двигается. Даже на сто грамм не сдвинулся. При том, что антидепрессанты, которые дают вес, не пью, остались нейролептики только. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Может быть, кто-то что-то подскажет? Буду благодарна за ответ.
Злюка бобер• 26 марта 2025
Тренер рассказывал, что у него клиент был с долгим плато по весу
Стали разбираться, оказывается он не ел длинных углеводов (каш).
Стал есть четко отмеренную дозу и вес пошел вниз.
Наймите хоть на месяц нутрициолога или диетолога, тренера, который вам распишет граммовки пищи. Вы будете нормально питаться, наедаться и вес начнет уходить.
Ксерокопия ночи• 26 марта 2025
Ответ дляЗлюка бобер
конечно, нужен баланс бжу и подсчет, хоть первые месяцы. Каши и овощи обязательно, мясо или рыба. Даже чат гпт может составить приличное меню на 1600 калл которые нужны автору. из ее любимых продуктов
МатьЧасть• 26 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
Да просто така ситуація, щоб і грамчик не пішов, це перший
а у вас є зайва вага?
бо чим менше зайвої ваги, тим складніше бачити результат
Позаземний розум
• 26 марта 2025
Вже всі мене тапками закидали? Чи нє? Після того, як я написала, що маю медичну освіту, далі не читали, що всього знати не можу? Всім дякую за поради)
Позаземний розум
• 26 марта 2025
Ответ дляМатьЧасть
а у вас є зайва вага?
Так, 25 кг
ИзЮмрудная• 27 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
У вас есть лишние кг, но не 25. По ИМТ лишний вес у вас начинается после 67 кг. Т.е. именно лишних у вас 13 кг.
Позаземний розум
• 27 марта 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо огромное) но помню себя в весе 57) это было что-то с чем-то) хочу достичь такого результата)