Приму в дар• 26 марта в 12:42

Это может быть связано с кофе?

Я не много пью, но вот допустим выпила латте и начинает в груди стучать и тревога в груди. Потом проходит
А когда выпью опять - снова оно
Нога на ногу• 26 марта в 12:43
у меня тоже самое и от кофе, и даже от таблеток с кофеином. больше кофе не пью, очень неприятное чувство
автор Приму в дар • 26 марта в 12:45
Ответ дляНога на ногу
Просто в латте же вроде немного совсем этого кофе… думаете может и от маленького количества так колбасить?
А у вас серце прям чувствуете как стучит? Будто выпрыгивает и прерывисто
Белая котичка• 26 марта в 12:46
В мене таке від розчинної кави / капучіно. А від звичайної все ок. Без молока, і без цукру еспрессо
Нога на ногу• 26 марта в 12:46
Ответ дляПриму в дар
я сердце не слышу, у меня просто нервозность и тревожность. от одной таблетки солпадеина, или от порошкового кофе с молоком, где кофе практически нет. но у меня еще по жизни пульс повышенный, и я вообще скоростная, так что думаю это все связано, кофе плохо влияет на организм.
автор Приму в дар • 26 марта в 12:47
Ответ дляБелая котичка
І ніби чуєте стук серця теж?
НаливайКа• 26 марта в 12:48
У меня была такая же фигня от кофе, пробовала пить пару раз в год, иногда несколько лет не пила. Но вот в 47 лет очень захотелось кофе) Теперь уже месяца 4-5 пью ежедневно, даже иногда по 2 чашки в день. Хорошо заходит, даже жду утра, чтобы выпить чашку)
Белая котичка• 26 марта в 12:52
Ответ дляПриму в дар
І ніби чуєте стук серця теж?
Так. Чути, як теліпається. Не болить при цьому
Рятівник Малібу• 26 марта в 12:57
Ответ дляПриму в дар
Вы сами делаете или в кафе? У меня от кофе в из кофеен голова болит, тоже тахикардия. Дома пью, все ок.
Beile• 26 марта в 12:57
Ответ дляПриму в дар
І ніби чуєте стук серця теж?
Це Може Бути від цукру і молока, а не від кави. Підшлункова.
автор Приму в дар • 26 марта в 13:00
Ответ дляРятівник Малібу
В кафе
ВундерКИНГ• 26 марта в 13:01
Ответ дляПриму в дар
В латте така ж порція еспресо. Просто в американо більше води, в латте - молока. Кількість самої кави однакова.
Рятівник Малібу• 26 марта в 13:01
Ответ дляПриму в дар
В кафе
А ну так может дело именно в кофе. Я когда последний раз пила там, потом ночью кошмары были, голова болела, сердце в горле. Что-то бадяжат. Так что кофе пью только дома.
Рятівник Малібу• 26 марта в 13:08
Кстати, здесь была такая тема когда-то, на счет плохого самочувствия после кофе в кофейнях. Многие писали, что им не хорошо. Хором пришли к мнению, что, возможно какие-то сорта кофе, где очень много кофеина сразу резко делается спазм сосудов, повышается пульс, тревожность. Возможно еще какие-то нюансы. С обработкой кофе и.т.д
автор Приму в дар • 26 марта в 13:10
Ответ дляРятівник Малібу
Может.. просто я в разных кофейнях могу взять, и всегда такой же эффект..
Рятівник Малібу• 26 марта в 13:11
Ответ дляПриму в дар
Может именно сам принцип приготовления, кофе кпрече заваривается. Или у них плюс минус одно сырье, где затариваются оптом... В общем, не я одна такое заметила..
Бабайко• 26 марта в 13:36
Ответ дляПриму в дар
В мене теж так. Каву не п´ю
Пригощаю кашею• 26 марта в 14:25
Да.
От теж змушена прилягти,бо траснула дві кави
ГонУрова дівка• 26 марта в 16:19
Ответ дляПриму в дар
Так просите сделать 100%арабику, либо просто помягче ( не крепкое).