В гости звали?• Изменено 26 марта в 15:29
Запись в садик, папа и ребенок ВПО, мама с киевской пропиской
Выплаты по ВПО отменили, но статус ВПО вроде как остался. Как лучше записываться в садик ребенка как ВПО или прописывать в Киеве, а потом записывать в садик?
В гости звали?
• 26 марта в 15:37
Ответ длятяжкаялюдина
А яким чином дитина впо,якщо мати прописана в Києві?
Так буває. Питання задавала інше.
Великий сатирик• 26 марта в 15:38
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дивно, що при такому розкладі дитина взагалі має мтатус впо
чому дивно?
в мене чоловік прописаний в іншій області. ми з дитиною ВПО.
Томатико• 26 марта в 15:39
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну якщо тато впо, то чому дитина не може бути впо?
Пацелуйнитуда• 26 марта в 15:47
Маме нужно сейчас оформить картку киянина.
По поводу скорости - я подала заявку в садик, мне пришло приглашение через три дня. Мы без льгот. Статус ВПО у ребенка я бы не снимала - если для семьи актуально, сейчас по-прежнему есть благотворительные организации, которые поддерживают ВПО.