Кукарачка• 26 марта 2025

Племянница 19 лет выходит замуж за швейцарца

В 2022 году сестра с детьми поехала в Швейцарию, получили статус S. Племянница училась в лицее, начала встречаться с местным парнем ее ровесником, забеременела. Ребенка решили оставить и официально оформить брак. Все это меня натолкнуло на мысли сколько сейчас возможностей у современных девушек, в мои 19 выйти замуж за швейцарца было из разряда фантастики. Тема просто поделиться мыслями
Швабристка• 26 марта 2025
А що в цьому позитивного?

IQ 80• 26 марта 2025
Выйти замуж в 19 лет хоть за кого- это бред. Как по мне. Ну раз уж ребенок будет, тогда несомненно надо выходить
Вся в кредитах• 26 марта 2025
Лучше бы она получила образование, а не пузячилась от такого же.
автор Кукарачка • 26 марта 2025
Ответ дляШвабристка
А що в цьому позитивного?
Действительно, что позитивного выйти замуж за швейцарца и получить возможность остаться в Швейцарии после войны?
Новопоштинская• 26 марта 2025
15 лет назад моя подруга могла выйти за швейцарца, собирались уже документы подавать, но она вернулась в Украину а там познакомилась с нинышним мужем и в Швейцарию не поехала Швейцарец ВВВ честь катер назвал)
Добрая свекровь• 26 марта 2025
Моя сестра в 27 в 1995 році вийшла заміж за американця, потім в 37 за другого. Після першого отримала яхту і квартиру в спадок.
Завжди були можливості вийти заміж за іноземця, просто багатьом було ліньки вчити мову і ворушитися в цьому напрямку.
Швабристка• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
Абсолютно нічого, вийти заміж в 19 - це зіпсувати собі життя. Максимум, що її чекає без освіти - це робота на швейцарській фермі і то не факт.

Санта Барбара• 26 марта 2025
Да, больше возможностей залететь не от васи пупкина, а от швейцарца
Головний кошак• 26 марта 2025
Мда…
автор Кукарачка • 26 марта 2025
Ответ дляДобрая свекровь
С началом войны устроить жизнь за границей стало куда легче. Швейцария закрытая страна, туда было не так просто попасть
Вся в кредитах• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
И? Ну, осталась, дальше что? За что жить? За что растить младенца?
Міні-бікіні• 26 марта 2025
Ладно б она образование швейцарское получила, вот это реально достижение
IQ 80• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
А что за счастье прям там остаться? Мало просто там быть. Нужно образование, работа. Жилье супер дорогое там, да и сама жизнь недешевая. Разве что она за какого-то наследного принца замуж вышла
Міні-бікіні• 26 марта 2025
Ответ дляВся в кредитах
Швейцарец наверняка миллионер, там же все такие
Червона рута• 26 марта 2025
Ответ дляШвабристка
А що в цьому позитивного?
Ну как же, это же целый взамуж за эвропейца, ви что!!!!!
Санта Барбара• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
Автор, если она по жизни такая недалекая, не получит образования, то нечему завидовать.
Будет туземной женой третьего сорта
ДваДваВісім• 26 марта 2025
Оце я розумію. Дитина скаже дякую.
Молодець дівчина!
Міні-бікіні• 26 марта 2025
А сколько возможностей открылось когда наши начали в Турцию летать
IQ 80• 26 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Сырно-шоколадно-часовой магнат)

Швабристка• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
З якою ціллю були попадати, якщо вона не висококваліфікований спеціаліст?
Смурфик• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
Замужество ещё не гарантирует возможность остаться
Вся в кредитах• 26 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Ага. С виллой на берегу Женевского озера и с папой в совете акционеров Сюисс кредит.
автор Кукарачка • 26 марта 2025
Ответ дляДваДваВісім
Оце я розумію. Дитина скаже дякую.
Молодець дівчина!
Такого же мнения
Залетна Я тут• 26 марта 2025
Ответ дляШвабристка
І чим вона зіпсує собі життя? Дитина аж ніяк не буде заважати їй довчитися та отримати вищу освіту в Швейцарії. В неї як раз все добре буде в житті.
Одна_на_всей_планете• 26 марта 2025
Я и в 39 сейчас замуж не хочу не то что в 19… а швейцарец? Это что-то гарантирует? Звучит красиво , но реальная жизнь бывает ой какая несказочная
lilul990• 26 марта 2025
Досі підписана на шотландське комюніті у фейсбуці. Історія. Війна, Дівчина їде у Шотландію, виходить заміж за Шотландця, вагітніє, їдуть в Англію, він один працює, шось вони бюджет не могли поділити, багато тратить на його думку, вона їде від нього в Америку до родичів вагітна, питає на форумі: як зробити шоб він не міг претендувати на дитину. Чи шось таке.
Без QR коду• 26 марта 2025
Вы законодательство Швейцарии видели?читали? Вас все устраивает?
Мед помощь-ахтунг!
Тоже мне ’манна небесная’
Швабристка• 26 марта 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Зовсім ніяк , дитина сама про себе подбає, роки мама буде вчитися
Ну шо не так?• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
уже испортила учебу и т д
на фига в 19 замуж
Свідок Перемоги• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
Действительно, это прям выигрыш выйти замуж по залету, неизвестно как сложится дальше. И какое там законодательство насчет родительских прав вдруг что.