Кукарачка• 26 марта 2025

Племянница 19 лет выходит замуж за швейцарца

В 2022 году сестра с детьми поехала в Швейцарию, получили статус S. Племянница училась в лицее, начала встречаться с местным парнем ее ровесником, забеременела. Ребенка решили оставить и официально оформить брак. Все это меня натолкнуло на мысли сколько сейчас возможностей у современных девушек, в мои 19 выйти замуж за швейцарца было из разряда фантастики. Тема просто поделиться мыслями
Статус Ква• 26 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну поясніть мені що надзвичайного в тому щоб вийти заміж за швейцарця?
Как что ? Ездить потом во Францию и Германию за продуктами, там дешевле. Сплошные фудтуры🤣

Залетна Я тут• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
Сколько завистливых тёток на форуме, нет за девушку порадоваться, нужно свое фе высказать
Та не то слово, уже фантазии разыгрались вплоть до развода.
Смурфик• 26 марта 2025
Вряд ли парень будет официально оформлять отношения. Не женятся европейцы в 19 лет, даже при наличии детей. Совместное проживание да
Десь так, але...• 26 марта 2025
Ответ дляШвабристка
Абсолютно нічого, вийти заміж в 19 - це зіпсувати собі життя. Максимум, що її чекає без освіти - це робота на швейцарській фермі і то не факт.
Можно выйти замуж в 30 и испортить себе всю жизнь. Возраст тут не показатель)
Лялька в колисці• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
Действительно, что позитивного выйти замуж за швейцарца и получить возможность остаться в Швейцарии после войны?
А сто позитивного быть в Швейцарии без образования?
Викликаю на дебати• 26 марта 2025
Четверо моих одноклассниц замужем за иностранцами лет 10+ как. Им для этого не пришлось беременеть, они выучились , посмотрели мир и родили ближе к 30 и 30+.
Швабристка• 26 марта 2025
Ответ дляДесь так, але...
В 30 вже є освіта і робота

Десь так, але...• 26 марта 2025
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Ну уж всяко лучше чем делать это бесплатно украинскому мужу, который получает 3 копейки, да?😂
ВсеЧетко• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
С началом войны устроить жизнь за границей стало куда легче. Швейцария закрытая страна, туда было не так просто попасть
Моя одногруппница вышла замуж за швейцарца в 2006м году. Но конечно он к ней на дом с кольцом не пришел знакомиться. Она действовала. А вы не хотели действовать
Анонім Завгосп• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
Кто вам такое сказал?
Я-ваш шанс• 26 марта 2025
Ответ дляШвабристка
А в Украине её ждёт прекрасное будущее ага
БезВзяток• 26 марта 2025
Ответ дляШвабристка
Что за бред? Как будто после 19 бан на образование. Все еще получит.
В рот не ложи• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
Люди сознательно женятся и то, быт съедает зачастую всю любовь. А по залету - вероятность ещё больше. Вы узнавали, кстати, сколько лет ей нужно прожить в браке, чтобы получить гражданство? А если разбегутся до этого срока, что делать будет?
Качка в тапцях• 26 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тут повно ще в рожевих окулярах щодо України. Не заважайте їм вірити
Анонім Завгосп• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
Вы так пишете, вроде это диковинка какая-то, сейчас это сплошь и рядом, не только в Швейцарии, полно наших девушек/женщин выходят замуж за иностранцев, и уже давно такое, не только до войны можно было спокойно ездить. Только далеко не всегда это счастливые браки. Европейцы очень экономные, по меркам многих украинок - просто жлобы ))
Смурфик• 26 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
3 года
Смурфик• 26 марта 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
99% браки как раз счастливые
дожену і ощасливлю• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
Какие в него преимущества, кроме гражданства?
А так это и потенциальные проблемы, имея ребенка гражданина страны
Паспортний стіл• 26 марта 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
А як раніше 19-річній дівчині можна було опинитись в Швейцарії? Хіба батьки дуже багаті і вона сама розумна. А дівчинка молодець, все продумала, скористалась шансом

ТайТаке• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
Женщина, ты слышишь что говорит твой рот???
Швабристка• 26 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Звичайно ні
дожену і ощасливлю• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
Там и остаться не очень просто
Смурфик• 26 марта 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Я уже написала, начиная с 90-х выйти замуж за европейца не было проблемы и таких браков тысячи
Швабристка• 26 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Будь -де таке зіпсує майбутнє
Стигла полуниця• 26 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
А сколько возможностей открылось когда наши начали в Турцию летать
Одна недавно в Дубаї літала... І доліталась
Янка-угомонись• 26 марта 2025
Можна було одружиться без зальоту. Отримати освіту і побачити трохи світ, але вирішила так значить буде якось вирулювати. Швейцарія не найгірший варіант
БолеИменее• 26 марта 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Она уже получала школьное образование в Швейцарии, значит спокойно могла поступить там в университет, после которого спокойно бы осталась работать в Швейцарии. Теперь у неё будут пелёнки, вместо весёлых студенческих лет.
дожену і ощасливлю• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
Та нет, многие не завидуют, а не понимают в чем успешный успех
ФсеСама• 26 марта 2025
Ответ дляКукарачка
Предел мечтаний выйти замуж по залету за иностранца, и иметь возможность после развода остаться без ребёнка
дожену і ощасливлю• 26 марта 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
А як інші з дитиною на руках вивчилися? Вона народить дитину не поза шлюбом і не лишиться мамою одиночкою у статусі біженки.
Может остаться мамой без возможности вывезти ребенка