Солоденька цукОрка• 26 марта 2025
Первый раз полежала на кровати нуга бест, болит теперь поясница
Посоветовали полежать от проблем поясницы, иногда болит. Полежала и теперь сильно болит, я могла себе что-то повредить?
Солоденька цукОрка
• 26 марта 2025
Ответ дляВапщета
Вообще-то там есть противопоказания.
Где можно почитать об этом? Вроде у меня нет ничего такогг
Вапщета• 26 марта 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
У меня знакомый там работал. Ну я помню раньше можно было бесплатно прийти и потестировать те кровати) вот он рассказывал что не всем можно. А вот ответ чата о противопоказаниях
Солоденька цукОрка
• 26 марта 2025
Ответ дляВапщета
Вроде как ничего из этого нет. Со спиной правда не знаю что, но не острая стадия точно
ВільнаНазавжди• 27 марта 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тобто у лікаря не були. Ну ну
Бяки-козяки• 09 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Мамина знакомая так ходила-ходила, грела-грела, пока встать не смогла.
Оказалось у неё онко, и она этими процедурами себе еще ускорила процесс. Прежде чем туда идти - надо выяснить, что у Вас болит и почему.