Стоит у меня новая машинка, к ней всевозможные аксессуары, ткани и тд.
Но, проблема - знаний ноль. А желание большое.
Вопрос- с чего начинать учиться? Может есть каналы какие? Или книги порекомендуете? Чтоб понятно было, и для тех, у кого две руки, и обе левые.
Ответ дляРеанимация
Підніміть голку в верхнє положення, і попереключайте між швами. Послідкуйте за лапкою, як вона змінює положенні. Заради цікавості - подивіться чи ввійде голка в отвір.
Я так собі голку зламала - переключила положення - а лапку не поміняла - голка просто об метал зламалася.
Спасибо. Вечером отпишусь. Проверю