Патріотка з дивану• Изменено 27 марта 2025

зарплата парня

Парень искал работу. Нашел, сообщил мне и сразу про зарплату, что будет тратить какую то часть , я спросила почему так мало , ответил что будет откладывать, при этом спросил, А ты хотела чтоб все тратил на тебя? Я что-то пошутила типа Ну конечно.
В реальности никогда не давала повода думать что я меркантильная, ничего не просила, подарки и цветы только на праздники . Сказал что моя реакция ему не понравилась. Или у них чувство юмора пропадает в связи с их деньгами?
Добротная• 27 марта 2025
Вначале хотела написать что вы себе все нафантазировали. Просто ничего не значит.
Но его ответ настораживает
П´яна вишня• 27 марта 2025
Бракованный, несите следующего.
Кишмишная Мая• 27 марта 2025
А чего он должен тратить на вас?
Пригощаю кашею• 27 марта 2025
А нащо він вам?
Ось я все життя немеркантильна. Але час вже навчив, що ресторани і подарунки краще ніж безкінечна рибалка і пиво на лавці.
Вже враховуючи досвід, я б не чекала поки той хлопець назбирає собі на машину/квартиру і одружиться з іншою.
Життя і відносини мають приносити задоволення вам зараз. А не в перспективі 15 років
Пс: своя зп в мене висока, але любити за пачку чіпсів можливо в юності по наївності і дурості. Потім стаєш зубатішою
автор Патріотка з дивану • 27 марта 2025
Ответ дляКишмишная Мая
А чего он должен тратить на вас?
Понятия не имею, это был его вопрос
Кишмишная Мая• 27 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Понятия не имею, это был его вопрос
Такое ощущение что вам по 16 лет
волосатое стекло• 27 марта 2025
Больная тема для него. Но и он жлоб похоже
Olga-lyubimaya• 27 марта 2025
Перечитала ваш текст. Виклад думок, орфографія, пунктуація говорять про досить непоганий рівень розвитку. Тому вважаю, що вам немає сенсу витрачати свій час на людину, яка не піклується про вас і не бажає задовольняти ваші базові потреби.
ИМХОля• 27 марта 2025
Так а на що він накопичуватиме ? Можливо на житло чи ще щось важливе ? Ситуація неоднозначна.
Ответ дляИМХОля
Не сказал, точнее я и не спросила, сразу сказал что не скажет
Ananasprotivogaz• 27 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Нет у него на вас планов. Вы просто временный этап
Налогообложу• 27 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Вы сколько времени вместе? И по сколько вам лет? Вы живёте 50/50 или как?
ЯяяКакаджамбо• 27 марта 2025
Зарабатывайте больше него
ИМХОля• 27 марта 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Зарабатывайте больше него
Оце найкраща порада )
ИМХОля• 27 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Відповідь його - не дуже якось.
Просто звязда• 27 марта 2025
Автор, на майбутнє: це не етично питати іншу особу (чужу вам за фактом) про її грошові рішення. Ваше «так мало» було недоречним та споживацькім. Ви не маєте коментувати подібні рішення. Те, що він взагалі поділився з вами про радість нової роботу і зарплати - то великий крок в спілкуванні, а ви його так грубо зарубили. Розвитку відносин не чекайте.
Ответ дляПросто звязда
Так я не спрашивала, сам все рассказывал, наводящий вопрос мой был логичным в разговоре, который он вел сам
Просто звязда• 27 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Я про питання «я спросила почему так мало». «Логічним» може бути для вас, але не для нього. Він відкрився на особисту тему (великий плюс), і зробить висновки з ваших коментарів.
Капитанша• 27 марта 2025
Ответ дляOlga-lyubimaya
Хлопець - базові потреби дівчини?))
Ответ дляПросто звязда
Мы открыты на все темы, и тема работы и денег далеко не самая откровенная. А вопрос был в процессе ЕГО рассказа. Работу он искал и ожидал у меня на глазах, все обсуждали, весь процесс, ждали результат, поэтому поделился личным тут немного не то
Ответ дляНалогообложу
Пол года, 19 и 20, встречаемся , общее время пол недели живём, основные продукты он, я готовлю, докупаю или заказываю что хочу для нас за свои