Бабайко• 27 марта в 08:17

Брату 35, а лезет знакомиться к девушкам 23 -24лет.Говорит ну нравятся мне чаще

Брату 35, а лезет знакомиться к девушкам 23 -24лет.Говорит ну нравятся мне чаще моложе, хочу ребенка от молодой девушки.

Мы ржем кому этот старпер нужен ?))
Пусть и выглядит он неплохо, деньги тоже водятся..
тяжкаялюдина• 27 марта в 08:17
Живите своей жизнью, что вы брату в трусы заглядываете
Дона Ко Ко• 27 марта в 08:19
Ото хіба що зі сторони можете посміятися з нього, але він не зміниться і поради не допоможуть, доки сам не захоче.
ОбережнаЯ• 27 марта в 08:19
Толсто
Оч@ров@Шк@• 27 марта в 08:19
Хто ми? І чого ржете?
Карамбулкул• 27 марта в 08:20
Нормальная разница
Карамбулкул• 27 марта в 08:21
Ответ дляДона Ко Ко
А смысл меняться? ну хочет он моложе
Инстагра_мерша• 27 марта в 08:21
Не вижу проблемы. Не к 15 летним и хорошо.
Мой знакомый тоже так хотел,долго искал. Начинал с 18-20. Всё ему нравилось кроме их интелекта и настроя на серьёзные отношения-его не было. А потом таки нашёл на 10 лет младше (ей тогда 25 а ему 35 было) ещё и с соседней страны. Поженились,уехал к ней. Живут уже лет 7 точно,ещё до ковида женились.
Додекаэдр• 27 марта в 08:21
Ответ длятяжкаялюдина
Нет у тролей никаких братьев. Они почкованием размножаются.
Напланетянка• 27 марта в 08:23
Мой бывший муж нашел девушку 22 лет, ему 38. И то меня это не беспокоит . Как общались, так и общаемся. У меня своя жизнь. А вам прям важен возраст женщин брата?
Дона Ко Ко• 27 марта в 08:24
Ответ дляКарамбулкул
А смысл меняться? ну хочет он моложе
Я про те саме. Якщо тягне до якихось конкретних категорій жінок, - то вже не змінити. Це своєрідна сексуальна орієнтація) звісно є виключення, які тільки підтверджують правила.
автор Бабайко • 27 марта в 08:24
Ответ дляНапланетянка
Она красивая ? Что в нем нашла интересно ?
автор Бабайко • 27 марта в 08:25
Ответ дляНапланетянка
Желаем добра ему только..
Пупуговка• 27 марта в 08:25
Якщо гроші є, і на вигляд не скуф, то усі шанси є. Доречі багатьом молодим дівчатам подобаются старші чоловіки.
Як йому треба дитина - то від жінок-однолітків цього вже буде важко дочекатися. Або вже є і більше не хоче, або в принципі не хоче, або вже й проблеми якісь у цьому плані. Все він норм робить. Ще з вас порже
Напланетянка• 27 марта в 08:26
Ответ дляБабайко
Да я незнаю. Мы в разных странах живём. Меня не интересует что она в нем нашла
Он спортивный, с кубиками. Но бедный. Фотки он мне не показывал, только рассказывал. Мы раз в неделю по видео связи общаемся.
Пампушечка• 27 марта в 08:27
Автор, это конечно же не ваш муж лазит по бабам в поисках молодой. То брат и родители попросили пост написать, да ? Так сказать для друга интересуюсь
Напланетянка• 27 марта в 08:27
Ответ дляПупуговка
Так, зараз багато хто у 35-40 дуже гарно виглядає. І жінки, і чоловіки.
автор Бабайко • 27 марта в 08:28
Ответ дляПупуговка
так, в тому і питання , що хоче.. Та і він молодий ще у поглядах, не уявляємо його біля сверстниці.. Трохи інфантильний
Пупуговка• 27 марта в 08:28
Ответ дляНапланетянка
Реально, а дехто краще, аніж у молодості - це лише в нашого покоління мабуть такий парадокс є)
Ms. Любмая жена• 27 марта в 08:28
Ну и пусть.Молодые девушки чаще и ищут таких спонсоров, постарше.Или погуляют с ним за его счёт, или ’повезёт’ брату и что- то получится серьезное.Вообщем это его жизнь.
муха в кедах• 27 марта в 08:31
Автор, вы так переживаете за брата
Своей личной жизни у вас совсем нет?
Дон Пэдро• 27 марта в 08:35
Если хорошо выглядит и деньги есть , конечно найдет ту которая на 10 младше , если ему нравится . 10 лет нормальная разница . А почему он именно от молодой ребенка хочет , что за фетиш
Сонячний день• 27 марта в 08:36
Так радуйтесь, или вы хотите чтобы он подобрал РСП или мамашу одиночку и взвалил на себя эти обузы в виде чужих детей?
Свідок Перемоги• 27 марта в 08:37
Если ваш брат при деньгах и ему всего лишь 35, то может легко найти себе жену на 12-10 лет моложе, даже будучи страшным. Не вижу проблемы.
Пупуговка• 27 марта в 08:37
Ответ дляБабайко
Дуже розумію, я сама така. Але у мене у питанні дітей навпаки - ні та ще раз ні. А чоловіки мого віку, та ще в моєму містечку - то здебільшого скуфи ле классік. Моя подруга щось не любить це слово, та вигадала їм абревіатуру - ППП - пиво, пузо, патріархат
І я вже, прости господи, починала на молоденьких хлопців задивлятися, але зустріла такого самого як я, чоловіка-однолітка, пощастило
Моя улюблена страшко• 27 марта в 08:39
почему это в 35 старпёр? молодых ищет, хочет без чужого ребёнка, да и легче они на подьем. У нас друзья есть, разница 10 лет, прекрасно живут, 2 детей, общее дело
Княгиня пітьми• 27 марта в 08:41
Не до 14тирічних - й то добре.
Туся муся• 27 марта в 08:50
Если деньги имеются то шанс есть , пусть ищет вам то что
Гжегож Бженчишчикевич• 27 марта в 08:50
Меня в Киеве периодически подвозил таксист, живущий в соседнем доме. Рассказывал (или хвастался?) про свою жену, которая оказалась дочкой его одноклассника. С которой замутил в ее 16. Вот где стрем

Тема тролльная, но напомнила)
Электричка• 27 марта в 08:58
Ответ дляНапланетянка
То може наплів , щоб ви ревнували
Часто ви розмовляєте з бувшим
автор Бабайко • 27 марта в 09:04
Ответ дляНапланетянка
А он красивый ? На кубики мало кто ведется.. ))
У брата была топовая фигура, он с детства в спорте, сама генетика и строение тела почти идеальное было, но девушкам лицо только нужно ))