Сусановна• 27 марта 2025
Какое блюдо вы могли бы есть каждый день и не устать от него?
Не будь КакСвета• 27 марта 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Омлет с помидорами и сыром.
Драники
Шоколад
Сыр с сыром на сыре - тоже никогда не надоест))
Драники
Шоколад
Вы проверяли?
ЯНаПэПэ• 27 марта 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
А кофе?
кофе если честно люблю, но без зависимости от него. а как вам он?
Без комплексів• 27 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Как ее можно кушать каждый день,это безвкусное,сухое мясо
Как ее можно так готовить, что оно становится сухим?
Не будь КакСвета• 27 марта 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
30 лет пью утром и пару раз днем. Был период несколько месяцев перешла на какао. Но не то, не то. Моя мама 50 (ей 75) лет пьёт 5-6 раз в день
Не будь КакСвета• 27 марта 2025
К кофе утром делаю бутерброд с рыбой или икрой. Но даже этот бутерброд надоедает, делаю перерыв по несколько недель
фан L.O.S.T.• 27 марта 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Вода
О, це правда. В мене коли не має можливості пити воду, голова починає боліти.
Золота орда• 27 марта 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Попробуйте общаться без перехода на личности. И у вас жизнь милее может будет
Боже, жіночка, ви жарти не розумієте? Чого б я ото нервувала?
ЯНаПэПэ• 27 марта 2025
Ответ дляЗолота орда
А вы кто такая вообще?
Золота орда• 27 марта 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
А вы кто такая вообще?
Та все вже з вами зрозуміло. Заспокойтеся.
ПлакалаВАвто• 27 марта 2025
Ответ дляБез комплексів
О вкусах не спорят,но филе действительно сухое как солома,и вкуса нету
Зажуженная Жужжа• 27 марта 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
А це просто реакції, що з вами не так, адекватно ставтеся до думки інших.
Ви ж не образитесь, а навіть будете вважати нормальним виявленням моєї думки , що ви неадекватна і страшна?)
Залізний кіготь• 27 марта 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дякую, насмішили
Попа как у Кардашьян• 27 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Ви його не вмієте готувати, перетримуєте, щоб було м´яке, треба готувати швидко.
Мамин тріль• 27 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
мне всё надоедает есть каждый день, но больше шансов на длительное поедание имеют:
блины с мясом
блины с курицей, сыром и грибами
рафаэлло
слабосолёная рыба
чебуреки
блины с мясом
блины с курицей, сыром и грибами
рафаэлло
слабосолёная рыба
чебуреки
Боже, вы , наверное, мой кармический близнец♥️ - тоже все это обожаю.
Я ещё могла бы есть каждый день свежие домашние летние помидоры с сыром фетой и базиликом. И борщ.
ПлакалаВАвто• 27 марта 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ладно,я его не покупаю,мне оно воняет,кура тоже
Попа как у Кардашьян• 27 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Це інше питання, таке може бути)
Соседушка• 27 марта 2025
Голубцы, но только моего или маминого приготовления, больше ни у кого так вкусно не получается.
Но так как мама далеко, а я ленивая, то ем их не каждый день, а раз в год 😂