Сусановна• 27 марта 2025
Какое блюдо вы могли бы есть каждый день и не устать от него?
Стигла полуниця• 27 марта 2025
Роллы, рамен, водоросли и картошку фри с сыром чеддер и беконом.
язззззь!!!• 27 марта 2025
Фрукты, овощи если нет фруктов, потом шоколад наверное, потом селедка или рыба в любом виде, потом сыр, мясо. Из выше перечисленного рыбу и шоколад ем не каждый день, но все равно часто.
язззззь!!!• 27 марта 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Люди , що з вами не так?
Тут кожен пише свої вподобання
Ви хворієте чи як інакше можна пояснити те, що ви ліпите неадекватні реакції , це просто їжа, це просто смак
Тут кожен пише свої вподобання
Не мешайте, люди свой уровень интеллекта демонстрируют.
Все возможно• 27 марта 2025
Ответ дляУжгород
Овсянка
Я думала, я здесь одна такая.
Овсянка единственная еда, которую ем каждый день больше 25 лет на завтрак и она не надоела. Даже несмотря на то, что в юности в период голодухи месяц сидела на одной этой овсянке.
Без комплексів• 27 марта 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Ясно
Я правда не представляю как за 10 минут варки может быть готово целое филе
Вы когда выключаете, не сразу же вынимаете, оставляете под крышкой, минут на 10. На самом деле, доготавливается отлично и не надо переваривать.
Рятівник Малібу• 28 марта 2025
Авокадо тост или гуакамоле
Слабо соленный лосось
Бутерброд из хлеба на закваске с маслом и красной икрой
Тар тар
Мисо суп
Вареные яйца
Спагетти с сыром и черным перцем
Ем часто не надоедает никогда
А ну и из гилти плежер Докторская колбаса
Слабо соленный лосось
Тар тар
Мисо суп
Вареные яйца
Спагетти с сыром и черным перцем
Ем часто не надоедает никогда