Сусановна• 27 марта 2025

Какое блюдо вы могли бы есть каждый день и не устать от него?

Я не Тролль• 27 марта 2025
Шампанское 🍾🍾🥂 могу есть каждый день, можно без гарнитура и тд
Мати драконів• 27 марта 2025
Суши, пиццу, любую рыбу и картошку)
неДоПриличий• 27 марта 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
С крысами 🐀?🙄
С криками
Стигла полуниця• 27 марта 2025
Роллы, рамен, водоросли и картошку фри с сыром чеддер и беконом.
язззззь!!!• 27 марта 2025
Фрукты, овощи если нет фруктов, потом шоколад наверное, потом селедка или рыба в любом виде, потом сыр, мясо. Из выше перечисленного рыбу и шоколад ем не каждый день, но все равно часто.
язззззь!!!• 27 марта 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Люди , що з вами не так?
Тут кожен пише свої вподобання
Ви хворієте чи як інакше можна пояснити те, що ви ліпите неадекватні реакції , це просто їжа, це просто смак
Не мешайте, люди свой уровень интеллекта демонстрируют.
Творю чудеса• 27 марта 2025
борщ, пельмени
Все возможно• 27 марта 2025
Ответ дляУжгород
Овсянка
Я думала, я здесь одна такая.
Овсянка единственная еда, которую ем каждый день больше 25 лет на завтрак и она не надоела. Даже несмотря на то, что в юности в период голодухи месяц сидела на одной этой овсянке.
Осень_• 27 марта 2025
Ответ дляУси Пуси
Каждое утро у меня начинается с овсянки с орехами и ягодами
Если приходится есть другой завтрак, весь день насмарку
Овсянку какую берете? Не в пакетиках?
Без комплексів• 27 марта 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Ясно

Я правда не представляю как за 10 минут варки может быть готово целое филе
Вы когда выключаете, не сразу же вынимаете, оставляете под крышкой, минут на 10. На самом деле, доготавливается отлично и не надо переваривать.
Пишу з калідору• 28 марта 2025
Кавани могла б їсти кожного дня, яблука ж так і їм
Рятівник Малібу• 28 марта 2025
Авокадо тост или гуакамоле
Слабо соленный лосось
Бутерброд из хлеба на закваске с маслом и красной икрой
Тар тар
Мисо суп
Вареные яйца
Спагетти с сыром и черным перцем
Ем часто не надоедает никогда
А ну и из гилти плежер Докторская колбаса