Сусановна• 27 марта 2025
Какое блюдо вы могли бы есть каждый день и не устать от него?
ПлакалаВАвто• 27 марта 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Еще куриная грудка не надоедает. Другое мясо не люблю просто. Потому вкусно приготовленую могу каждый день есть
Как ее можно кушать каждый день,это безвкусное,сухое мясо
Добра, коли сита!• 27 марта 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Люди , що з вами не так?
Тут кожен пише свої вподобання
Ви хворієте чи як інакше можна пояснити те, що ви ліпите неадекватні реакції , це просто їжа, це просто смак
Тут кожен пише свої вподобання
Других более подходящих тем посраться нет, приходится им тут пытаться что-то выкрутить
ПлакалаВАвто• 27 марта 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Суп с морепродуктами. Ем почти каждый день
А что вы туда кладете ,планирую приготовить рыбный супчик,может по вашему рецепту
Чарівне зіллячко• 27 марта 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Люди , що з вами не так?
Тут кожен пише свої вподобання
То наверно пишут еще голодные люди, потому они такие с утра злые
ХуАнита• 27 марта 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Люди , що з вами не так?
Тут кожен пише свої вподобання
Тут полно ипанутых закомплексованных людей. Не обращайте внимания.
Новорічна пальма• 27 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Как можно в принципе есть мясо с жиром, пливками и вот этим резким вкусом? 😂
Брюлик в стразах• 27 марта 2025
Это не блюдо правда, но я каждый день на завтрак ем творог и не надоедает. Бывает на пару дней еду на дачу и забываю взять его с собой, то когда возвращаюсь прям с таким удовольствием снова ем творог - соскучилась
Залізний кіготь• 27 марта 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Люди , що з вами не так?
Тут кожен пише свої вподобання
А це просто реакції, що з вами не так, адекватно ставтеся до думки інших.
Поліцейський патруль• 27 марта 2025
мне всё надоедает есть каждый день, но больше шансов на длительное поедание имеют:
блины с мясом
блины с курицей, сыром и грибами
рафаэлло
слабосолёная рыба
чебуреки
блины с мясом
блины с курицей, сыром и грибами
рафаэлло
слабосолёная рыба
чебуреки
Мульйонерша• 27 марта 2025
Нет такого, все рано или поздно надоедает. Сейчас ем овсянку утром, вынужденно, мне нормально, но сказать чтоб с огромным удовольствием, то нет.
Саджу все зарання• 27 марта 2025
Тост з авокадо і червоною рибою. Полуниця. Салати зі свіжих овочів
Не будь КакСвета• 27 марта 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Никакое. Всё надоедает, даже самое вкусное и любимое
А кофе?