Сусановна• 27 марта 2025

Какое блюдо вы могли бы есть каждый день и не устать от него?

Фокус-Покус• 27 марта 2025
Роллы
АяВсёЗнаю• 27 марта 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Кому что болит . А я о еде писала
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 27 марта 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Суп с морепродуктами. Ем почти каждый день
Как готовите?
Хочу наколоти губи• 27 марта 2025
Уже месяц как подсела на руколу. Съедаю пачку за день. Полезная альтернатива снекам
Чаюри• 27 марта 2025
Борщ, яєшню, салат з помідорів та огірків можу їсти щодня.
Уси Пуси• 27 марта 2025
Каждое утро у меня начинается с овсянки с орехами и ягодами
Если приходится есть другой завтрак, весь день насмарку
Без комплексів• 27 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
О вкусах не спорят,но филе действительно сухое как солома,и вкуса нету
При чем тут вкусы? Филе, сочнейшее и нежнейшее мясо, если его правильно готовить. Я раньше не умела, тоже плевалась, пока жена брата мужа, не угостила.сейчас готовлю его, в любом виде, во рту тает. Его нужно уметь не переварить и не пережарить.
ЯНаПэПэ• 27 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 27 марта 2025
Ответ дляБез комплексів
а какие у вас лайфхаки приготовления, чтобы «во рту таяло»?
ЯблокоРаздора• 27 марта 2025
Макарони
черная мамба• 27 марта 2025
Яйцяїм щодня вже років 15 точно
Наездница• 27 марта 2025
борщ
оливье
Вельшановна• 27 марта 2025
салат цезарь, красную икру, авокадо, грибной крем-суп,яйца в любом виде
ЯблокоРаздора• 27 марта 2025
Ответ дляЛо Шарик
Салат з літніх помідорів
А огірочок та цибулюку?
ЯблокоРаздора• 27 марта 2025
Суші б їла кожен день,але дорого)
ГороховаЯ• 27 марта 2025
Красную икру , черную икру, рыбу жаренную, варёную, вяленую и тп.
ГороховаЯ• 27 марта 2025
Ответ дляБез комплексів
Научите
Весёлая морковка• 27 марта 2025
любое, которое мне в принципе нравится
Ms. Сама прямота• 27 марта 2025
Бутери з авокадо і лососем. Снідаю так вже років 5, обожнюю
Аноним_1858• 27 марта 2025
М´ясо гриль і помідори.
Без комплексів• 27 марта 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Если варить, то филе комнатной температуры, бросать в кипящий маринад, соль, перец, лавровый лист, чеснок, палки от укропа(выбирайте, что нравится)
Температуру уменьшаем, чтобы не кипело, накрываем крышкой, 10 мин, максимум, и выключаем.
Кусочками 1,5-2 см, чайная ложка соевого соуса(можно вместо соевого взять наршараб, горчицу и тп, что нравится), немного лежат. Разогреваем сковороду с толстым дном, маленький кусочек сливочного масла, бросаем кусочки, подрумяниваем со всех сторон. Тоже недолго, они доготавливаются после выключения, главное не пересушить. Крышкой накрывать нельзя.
Такой же вариант, еще сочнее будут, если обвалять в рисовой муке, тогда суперсочные получаются.
Те же кусочки можно делать со спаржевой фасолью, зеленым горошком и тп.
Без комплексів• 27 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
Научите
Написала только что, выше, целую простыню😁
Перша скрипка• 27 марта 2025
Роли
Окрошку
Люблю картоплю в будь-якому вигляді
ГороховаЯ• 27 марта 2025
Ответ дляБез комплексів
Спасибо!
Инста_Богиня• 27 марта 2025
Роллы или суши, наверно, могла бы, особенно, если определен набор ингредиентов один и тот же, но сочетания можно варьировать.
В холодное время года могу хоть каждый день есть плов. И борщ.
А еще я несколько лет ела овсянку на завтрак, и не надоедало. Потом одним днем, как отрезало. Наелась, видимо)
hrystia• 27 марта 2025
Картоплю)
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2025
На сніданок тости з червоною рибкою. Зараз купила рибу по акції, їм вже другий тиждень тікі бутери, для мене смакота. Раніше їла часто, а зараз це делікатес для мене.
Ще дуже люблю в’ялень рибу з пивом, у відпустці теж майже кодного дня їм. Як би пузо не росло від такої їжі, дозволяла б собі частіше.
Рожайтретьего• 27 марта 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Еще куриная грудка не надоедает. Другое мясо не люблю просто. Потому вкусно приготовленую могу каждый день есть
Как вы готовите куриную грудку, так что не надоедает? Я могу запечь в пергаменте, просто отварить, ну отбивные еще или типа мясо по-французски. Все, моя фантазия исчерпана. Подкиньте, еще идей, пожалуйста.
ЯНаПэПэ• 27 марта 2025
Ответ дляБез комплексів
То есть вы сначала привариваете курицу, а потом поджариваете ее, порезанную?

По поводу рисовой муки - вы в ней обваливаете отваренные нарезанные кусочки? А что это дает?
ЯНаПэПэ• 27 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Коммент #111