энциклопУдия• 27 марта в 13:06

Фильмом "Переходный возраст" навеяно.

Мне уже 40 лет, но посмотрела фильм и он очень меня тронул.
Так сложилось, что я в школе, потом в универе, была той девочкой, что булила других, кто мне по каким-то причинам не нравился.
При этом я была старостой, лидером мнения и если кто-то не нравился мне, то он не нравился всем((
Сейчас, мое сознание это отрицает, то иногда я понимаю, что из-за моего поведения в детстве и юности, как миниму пару парней и одна девочка - меняли школу. А в универе - тем кто мне не нравился, я точно подмортила жизнь.
Понимаю, что давно было, и это история.
Но как сделать, чтоб мои дети не были такими.
Я не понимаю, почему я так себя вела?
Я же на самом деле очень хороший и добрый человек.
Полюю на дрони• 27 марта в 14:16
Ответ дляэнциклопУдия
Сподіваюся, що ні. Я точно не усвідомлювала до кінця ситуацію.
це має якось втішити тих дітей?
Распутница• 27 марта в 14:17
Ви так хотіли самоствердитись? Чи над вами вдома батьки морально знущались і ви це робили з іншими дітьми?
Не кую, не мелю• 27 марта в 14:18
А почему вы не хотите чтоб ваши дети были похожими на вас? Хотите чтоб они дружили с немытым Петей и приглашали его на свой день рождения?
Полюю на дрони• 27 марта в 14:20
Ответ дляТАЗератти
Шо у вас могло там ойкнути? Люди не міняються. Яка була й...та, такою і залишилась, тільки більш завуальована, з роками трохи розумніша стала. Якби попала тоді на мене, то б без патлів лишилась
не й..та, а собака жіночої статі
автор энциклопУдия • 27 марта в 15:39
Ответ дляНе кую, не мелю
Я сказала иначе, я сказала, что не хочу, чтоб они сделали такие ошибки, как были у меня. Но это не отрицает похожести в другом.
автор энциклопУдия • 27 марта в 15:44
Ответ дляРаспутница
Нет, мне было всеравно, я вообще о них не думала. Они для меня не существовали. И дома надо мной никто не издевался.