Анти-анонім• 27 марта в 16:55
Кишенев. Чем удобнее всего доехать? Автобусом? На оф сайте поездов прямых не ви
Success2013• 27 марта в 17:08
Ответ дляПампушОК
нет, люди этим занимаються перевозчики...
Какая группа?Маякните в личку,плиз
Пульт от линолеума• 27 марта в 17:08
Ответ дляharmyder
Я їздила автобусом, нормально. Вранці виїхали, увечері там. Були варіанти нічних - уверечі виїзд, вранці там.
Автобусом 10-12 часов это нормально?Не мутите людей.
Анти-анонім
• 27 марта в 17:12
Ответ дляПульт от линолеума
А как иначе доехать?
Success2013• 27 марта в 17:15
Ответ дляАнти-анонім
Дякую, не пам´ятаєте вартість квитка, часом?
В прошлом году из Киева до Одессы,чтобы ночью поспать.Потом галтранс,водители не образованное быдло и хамло,ехали часов 7.Дальше гостиничка,чтобы принять душ и отдохнуть и ночью самолёт.Рейс задержали на 2,5 часа.
Назад нас вернули в Стамбул,Кишинёв не принял из-за тумана.Кружили минут 20 над Кишинёвом и полетели назад в Турцию😇 Часа 2.5 пересидели в Стамбуле и домой,то есть в Кишинев.
В общем,это было незабываемооо и я себе дала слово,что больше на этот квест я не пойду.
Ахаха,слово не сдержала и в мае этот марш-бросок повторим.Ну как-то так
Королева краси• 27 марта в 17:16
Ответ дляПульт от линолеума
Да, нормально.
Мы ездим поездом до Одессы 13 часов, потом гуляем полдня, потом на автобусе до аэропорта часов 6 с учетом границы
Пульт от линолеума• 27 марта в 17:18
Ответ дляКоролева краси
Да, нормально.
Ну все из Одессы 6 часов пилят до Кишинёва,но в автобусе 12 часов без стоянок и туалета это очень на любителя.
Королева краси• 27 марта в 17:18
Ответ дляПульт от линолеума
Автобусы, маршрутки делают остановки каждые 3 часа
Пульт от линолеума• 27 марта в 17:19
Ответ дляКоролева краси
Ага,верх комфорта и удобства.
И.О. человека• 27 марта в 17:22
Ответ дляКоролева краси
Так из Киева есть прямой поезд в Кишинев
Він не кожного дня
Анти-анонім
• 27 марта в 17:24
Ответ дляSuccess2013
Ого, вот это приключения
Анти-анонім
• 27 марта в 17:26
Ответ дляПульт от линолеума
Прям очень, согласна, но выбор не велик к сожалению
Success2013• 27 марта в 17:26
Ответ дляАнти-анонім
Ого, вот это приключения
Ага,но в целом всё супер.Мы не туром,сами всё планируем и снимаем аппарты.И это был Пегасус.
Анти-анонім
• 27 марта в 17:26
Ответ дляИ.О. человека
Він не кожного дня
По непарним, вірно?
Анти-анонім
• 27 марта в 17:27
Ответ дляВорона
Для меня удобнее всего на машине. В аэропорте паркинг, в машине можем побыть до начала посадки.
Для меня тоже так было бы удобно, но не в этот раз
Success2013• 27 марта в 17:28
Ответ дляАнти-анонім
По непарним, вірно?
Поездом не удобная стыковка и всё -равно надо брать гостишку,аэропорт в Кишинёве маленький,даже присесть толком негде.Куда им до нашего Борисполя.
Турагенція Tourdream• 27 марта в 17:32
Поезд Киев - Кишинев сейчас ходит через день. Он не очень удобен в плане стыковки с ночными или утренними вылетами, т.к. приезжает около 12.00 Ну и стоимость в 2 раза выше, чем рейсовый автобус.
Есть еще частные перевозчики на микроавтобусах. Цена примерно, как поезд, но едут и проходят границу быстрее и с более комфортными условиями, чем в автобусе.
Анти-анонім
• 27 марта в 17:33
Ответ дляSuccess2013
Ясно, спасибо, что написали
Анти-анонім
• 27 марта в 17:34
Ответ дляТурагенція Tourdream
Спасибо, как раз искала информацию когда поезд приезжает. А сколько по времени он в пути, возможно, знаете?
Анти-анонім
• 27 марта в 17:36
Ответ дляКривая спроса
Сайт тупит, но на 31 показал билеты
Оо, спасибо! 18 часов в дороге, ого
Турагенція Tourdream• 27 марта в 17:36
Ответ дляАнти-анонім
Он отправляется из Киева около 7 вечера.
Хотя, да, вижу что изменили расписание, раньше стал выезжать.
Раньше был в 18 с чем-то.
Анти-анонім
• 27 марта в 17:42
Ответ дляSuccess2013
То есть в аэропорту к примеру 5 часов ждать, не вариант?
Анти-анонім
• 27 марта в 17:43
Ответ дляТурагенція Tourdream
Раньше был в 18 с чем-то.
А обратно, случайно, не знаете, когда?
Турагенція Tourdream• 27 марта в 17:49
Ответ дляАнти-анонім
А обратно, случайно, не знаете, когда?
В 17.05, так же как из Киева. И в 12.15 прибывает.