Сиджу тихенько• 27 марта в 20:31
З якими проблемами ви найбільше стикалися під час побудови стосунків?
Цікаво, в кого як
Сиджу тихенько
• 27 марта в 20:33
Ответ дляБожа кульбабка
То что у мужчины есть свои желания и мнение.
А не повинно бути?
Бжоли-бандерівці• 27 марта в 20:34
Ответ дляСиджу тихенько
Та ладно
Що не так? Навіщо будувати стосунки з проблемами? Є проблеми - немає стосунків. Чи Ви любите їх вишукувати, а потім героїчно вирішувати?
Кудряшка Сью• 27 марта в 20:34
З непорозуміннями, які виникали у листуванні. Зробила висновок давно, що треба менше переписуватися..
Пульт от линолеума• 27 марта в 20:35
Перестаньте ідеалізувати, адже проблеми в стосунках це норм , конфлікти теж норм
Сиджу тихенько
• 27 марта в 20:36
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну далеко не у всіх одразу виходило побудувати хороші і гармонійні стосунки. ’Граблі’ у більшості були, на які могли наступати неодноразово
Сиджу тихенько
• 27 марта в 20:38
Ответ дляКудряшка Сью
А чому саме в листуванні? При реальному спілкуванні цих проблем не було?
Божа кульбабка• 27 марта в 20:39
Ответ дляСиджу тихенько
А не повинно бути?
Да, по моему у него должны быть только мои планы/мнения/желания. .
Кудряшка Сью• 27 марта в 20:41
Ответ дляСиджу тихенько
От якось так виходило. Це факт (хоча краще підходить слово ’фак’) В реальному теж могли бути якісь неідеальності, але не до великих конфліктів. А в листуванні багато певно аспектів, які залишаються поза контекстом і сприяють конфліктам.
Альфред Шнитке• 27 марта в 20:41
Тех мужчин, с которыми нужно было что то строить и подстраиваться, лично я сразу отсевала. Мне должно быть комфортно с человеком, что б не переживать, а что он скажет, а что подумает, а вдруг обидеться и тд. Если с мужчиной гармония, то никаких построений не нужно, всё идёт само собой и без лишних напрягов.
Божа кульбабка• 27 марта в 20:43
Ответ дляАльфред Шнитке
Сиджу тихенько
• 27 марта в 20:47
Ответ дляАльфред Шнитке
Круто, дуже ’здорова’ позиція
Просто каралева• 27 марта в 20:50
Я люблю делать что хочу. С одной стороны мне нравится когда мужчина меня не ограничивает, спокойно относится ко всему, с другой все такие мужчины довольно слабые и им нужна мамочка, а не жена. А те кто сильнее и может обо мне позаботиться хочет зачастую меня контролировать.
Крапипопка• 27 марта в 20:56
Лично меня напрягало что я должна общаться с его друзьями. Хлопцы на перекур а бабы сидят смотрят друг на друга... Но это такое...а так вроде ничего