Мрію про космос• 27 марта 2025

Мужчина младше

Начинать отношения с мужчиной 25 лет? Мне 36) Или не стоит даже начинать? Какие у вас есть примеры из жизни?
Результат:
вже голосів: 63
35 (55.56%) Какая разница какой возраст)
22 (34.92%) Нет
6 (9.52%) Варианты
Забула що?• 27 марта 2025
с какой целью?
Ангелок з ріжками• 27 марта 2025
Завелика різниця. Не варто.
Хіба що розважитися на кілька разів.
автор Мрію про космос • 27 марта 2025
Ответ дляЗабула що?
с какой целью?
Общение, секс, дальше не знаю
Марафетчица• 27 марта 2025
Если решитесь, не забывайте к маме вечером домой отводить
Червона ікорка• 27 марта 2025
Я бы начала. Мне 40, любовнику 29. Но я какбы понимаю, что будущего нет. Мне просто нравится секс))).
автор Мрію про космос • 27 марта 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Вы пишите любовник, вы замужем?
ЗаведУющая• 27 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
Общение, секс, дальше не знаю
Трахните и шлите. И денег пусть дает
Червона ікорка• 27 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
Вы пишите любовник, вы замужем?
Нет, просто я отношусь к нему только как к любовнику, для любви). Но у нас типа отношения, но я для себя поставила некоторый барьер, чтобы не залипать и быть трезвой в этих отношениях.
Воздух в банке• 27 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
Общение, секс, дальше не знаю
Для общения нужен интеллект и речевой аппарат. Для секса - член и другие активные выступающие части тела. Какая тогда разница, какой возраст?
Дон Пэдро• 27 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
Общение, секс, дальше не знаю
Ну реально оценивая вряд ли выйдут серьезные отношения.
Но секс может быть хороший) если вы готовы насладится только этим и не привязаться к нему, то почему бы и нет
Точная копия плова• 27 марта 2025
Автор, надо смотреть на него. Возраст не при чем. Я уже здесь когда-то писала, что если нет мозгов в 20, - они не вырастут к 40.
И.О. человека• 27 марта 2025
Не представляю почему бы не попробовать.
Кудлата хмаринка• 27 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
Общение, секс, дальше не знаю
Для спілкування і сексу - так. Перспектива - малоймовірна. Якщо ви не з залипаючих і віруючих у казки, то - насолоджуйтесь.
Я не змогла з різницею в 10 років будувати легковажні стосунки, бо постійно нагадувала собі, що скоро аріведерчі.
Актуальний чоловік молодший на 5 років.
Видна міленіалка• 27 марта 2025
но хоть научите чему-то его
все по ГОСТу!• 27 марта 2025
Боже, ну откуда посторонние люди знают, как будет у вас? У меня есть три пары, которые живут душа в душу уже тысячу лет. У меня был один только для секса и один хотел жениться. Прдруга рассталась через четыре месяца и очень долго приходила в себя. Как будет у вас- хз.
Квітка Миру• 27 марта 2025
Я со своим рассталась. Разница у нас была 12 лет. Меня бы устроил просто секс, а ему хотелось жить вместе, ездить с палатками с друзьями и тд
А для меня его друзья маленькие …
И жить мне не хотелось с ним и тд
Гитта Ягг• 27 марта 2025
11 много. 5-6 норм в любую сторону.
БоВжеВільна• 27 марта 2025
Автор, а в какой семье вы воспитывались? Кто был главой семьи? А в семье вашего мужчины как было принято?
У меня в семье уже очень давно матриархат. Потому что мужчина должен знать и уметь заработать деньги, как можно больше - а знать, куда их потратить, их не обязан. У меня в семье ещё со времён моей бабушки, которую учила её бабушка (моя прапрабабушка) было принято, что всеми деньгами распоряжается жена (и местом работы мужа тоже, потому что женщина априори умнее и мудрее).
Это сейчас так говорят ’мужчина - голова, а женщина шея’. А для меня это странная фраза. Глава семьи - женщина, которая с зарплаты мужа решает что потратить на питание семьи, а что на детские кружки. И при этом женщина сама работает поэтому имеет законное основание ставить себя выше мужа (потому что она сама без увольнения с работы, находясь в 3-х летнем декретном отпуске, сумела вынянчить детей).
Для меня для моей модели семьи подходил либо маменькин сынок который привык отдавать все деньги маме (а тут здрасьте, я такая пришла, у мальчика семья случилась - ’Мамо, извините, вы больше от меня денег не получите’ - это было именно так в моём случае), либо искать мальчика младше себя которого нужно учить отношениям и подстраивать под себя (возможно, у вас такой случай).
Но с чуваком, который в 20 лет бы рассказывал что главой семьи должен быть мужчина - я бы никогда не встречалась.
Я - лидер, и очень не люблю, когда со мной спорят. Я всегда в курсе скидок во всех магазинах в округе в пределах километра от нашего дома - иногда продукты покупаю сама, иногда прошу мужа. Но я бы возмущалась (и таки было такое), когда муж купил что-то без скидки. Он сделал вид что не обиделся - а я просто стала заказывать то что нужно нашей семье по предзаказу, чтобы покупал он, расплачиваясь моей скидочной картой.
Никаких скандалов у нас в семье нет, всё идеально - просто глава семьи Я.
Маю сечі• 27 марта 2025
из жизни примеры есть самые разные
ПесиКот• 28 марта 2025
начинать конечно, тем более вы еще молодая сами и даже при желании и родить можете