Работать надо• 28 марта 2025

Тревога внутри последние дни.

У кого так же ? Уже уложила себя днем поспать немного . Проснулась поплакала . Состояние ожидание чего-то . Такое чувство что чтото должно случиться .
Валерьянку выпила .
дамаАмстердама• 28 марта 2025
Повинно,та ніяк не станеться. З жовтня місяця тягнеться і знов перенесли. Я зла.
А ви до психіатра сходіть
Глас_Народа• 28 марта 2025
Как перед войной ощущение.
Олеся Хомяк• 28 марта 2025
15 березня - 17 квітня.
fifnfy• 28 марта 2025
Ответ дляГлас_Народа
Как перед войной ощущение.
Да, и у меня также..
Глас_Народа• 28 марта 2025
Бессоница такая же. Эх... как бляха надоело это всё и хуйло никак не сдохнет
Глас_Народа• 28 марта 2025
Девочки есть кто гадать умеет ? кто-то на него гадал?
Кондуктор маршрутки• 28 марта 2025
Цей тиждень сильні магнітні бурі, мене завжди на них так ковбасить(
автор Работать надо • 28 марта 2025
Ответ дляГлас_Народа
Как перед войной ощущение.
Тоже вспоминаю , но сейчас вроде хуже
Глас_Народа• 28 марта 2025
Ответ дляОлеся Хомяк
15 березня - 17 квітня.
?
автор Работать надо • 28 марта 2025
Ответ дляГлас_Народа
?
Наверное про коридор затмений ..
Володарка мрій• 28 марта 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
та вони зараз ледь не кожен день, просто жах
Області пітьми• 28 марта 2025
Тоже такое есть - чаек с мятой и природа немного снижают уровень тревоги.
Да, я предпочитаю это списать на затмение и что-то там ретроградное.👮
Единорог_помог• 28 марта 2025
это тревожность. Успокоительное вам в помощь.Медитация. спорт.
Басноплетка• 28 марта 2025
Якщо ви в Україні, то ви звісно бачите новини про коврові бомбардування житлових районів шахедами в різних містах. І це на фоні того, що ’переговорний процес’ не ладиться. Тривога - нормальна реакція на це, я вам скажу. А якщо ще й розлад тривожний є в анамнезі, то весна посилює ефект, так би мовити. Курс заспокійливого вам в поміч. Зараз більше половини населення України - такі ж самі, на жаль.