Розбещена цяточка• 28 марта 2025
Брат
У вас есть брат?
Он вам помогал за время войны? Деньгами, продуктами, транспортом тп?
Вы можете на него опереться?
Розбещена цяточка
• 28 марта 2025
Ответ дляПасти Ла
Продукты из Канады? Ваши ’соседи’ знают сколько стоит прислать оттуда посылку? Цены в Канаде на продукты знают?)
Не знают, но посылку прислали, это факт, огромный ящик, одежда, продукты, памперсы. Нова пошта доставляла.
А я с Рио-де-Житомира!• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Отца уже нет. Я искала какого-то сильного плеча близкого человека. Будь папа жив, написала бы ему.
И муж сбежал, и подруг нет.
Всіх підсаджую• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Да, написала когда лежала с травмой. Думала в порядке ли он, помнит ли что я есть.
То есть не о нём вспомнили? А решили напомнить о себе
Розбещена цяточка
• 28 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ааа, вы из тех, кому все должны?
Нет, не считаю так.
Лівий Локіть• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Вы взрослый человек. Почему хотите положить свои проблемы на кого-то? Почему папа должен брать ответственность за взрослую дочь. Возможно, папа и сам хотел бы уже от Вас опеки и поддержки. Не думали об этом?
Розбещена цяточка
• 28 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Но сестра странная 😂
да, потому что соседям чужие канадцы помогли, а вам родная сестра из безопасной мирной Канады нет.
ХвостПистолетом• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Знаете, незнакомый совсем мужчина дал денег, к слову.
А брат даже не написал как ты.
В мого чоловіка такий брат. Сестри і чоловік і йому готові допомогати, від нього нікому нічого не потрібно, але він якийсь відлюдькуватий, байдужий до родини, з якої вийшов, телефону і то не має. Син старший його й той з ним майже не спілкується. Він не поганий, просто такий.
Дай подивлюся• 28 марта 2025
Нет, не помогал, а что должен?
У него семья, жена, дети, каким боком я туда упёрлась?
Всіх підсаджую• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Я так понимаю, это все пишут жены братьев?
Сейчас еще напишите что я должна была собой защищать брата от снарядов?
Я сестра как раз)
Слабо понимаю зачем брат должен мне помогать деньгами, если я вполне самостоятельный человек
ХвостПистолетом• 28 марта 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Как вы помогали брату эти 3+ года?
С прифронтовой зоны тому, кто в глубоком тылу?
Розбещена цяточка
• 28 марта 2025
Ответ дляПасти Ла
Моему ребёнку из Канады сестра присылает то, что в Украине купить сложно и дорого - это книги на английском и испанском. Они сюда пока доедут - цена получается космическая)
А тут консервы присылали. Верю, конечно)
Хоть верьте, хоть нет. Мне какое дело? Прислали им даже вышиванку в том ящике, и корм для животных.
А я с Рио-де-Житомира!• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну это не моя сестра. Мне даже отец из безопасной мирной Бельгии не помогает. И продукты не присылает. Зачем? Мы взрослые люди, умеем ходить в магазин
Розбещена цяточка
• 28 марта 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
А Вы деньги брату давали?
Нет
ГейТуда• 28 марта 2025
В мене сестра і брат. Всі підтримуємо один одного в тяжкі часи, хоча з братом в дитинстві жили як кіт з собакою.
Не стесняюсь• 28 марта 2025
был, помогал, примчался в феврале 2022 из Швеции, думал отца и нас (меня с дочкой) вывезти, мы не захотели, помогал пока не вышли на работу деньгами.
погиб 2 года назд на фронте.
Розбещена цяточка
• 28 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ваши соседи не умеют ходить в магазин?
Мы близко к фронту, в начале войны вообще продуктов был мизер и не достать.
А я с Рио-де-Житомира!• 28 марта 2025
Ответ дляSvitlo_
А ви йому як допомагали? Він одружений?
Та да. Женат на какой-то праститутке, которая автору не нравится
ХвостПистолетом• 28 марта 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
А как это мешает позвонить раз в месяц и узнать как у него дела?
Может мешает равнодушие брата и отсутствие ответных звонков?
Розбещена цяточка
• 28 марта 2025
Ответ дляАстановитесь
Теж був брат, загинув 2 місяці тому. Найрідніша моя людина. У всіх нас сім´ї, фінансово не допомогали один одному, але спілкувалися, порадами допомогали, покумалися ще. На фронті йому і хлопцям постійно намагалися допомогти і смаколиками, і на запчастини і тд.
Дуже сумую і стан, як вирвали серце. І гроші взагалі не при чому були і є в нашій сім´ї. Це найбільша втрата у моєму житті, враховуючи ще, що ми всі впо і бомжі по факту
Дуже шкода 🥲🥲🥲
А я с Рио-де-Житомира!• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Так пока из той Канады посылка доехала, то всё уже в магазине было.
Пасти Ла• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Интересно, а вы знаете, что существуют люди, которые не сидят на шее у других?)
Розбещена цяточка
• 28 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И муж сбежал, и подруг нет.
С мужем разошлась, проявлял агрессию, бил посуду, мебель, азартные игры начал.
Капуста Маша• 28 марта 2025
В мене є молодший на16 років брат, захищає з перших днів війни . Зараз проблеми з здоров´ям серйозні на обстеженні
Розбещена цяточка
• 28 марта 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
И то и другое.
ХвостПистолетом• 28 марта 2025
Ответ дляПасти Ла
Ну давайте я вам ещё и как сестра сестры напишу: я слабо себе представляю, что мне моя сестра что-то должна хотя я живу на юге Украины, а она в Канаде уже 19 лет.
Мне брат тоже не должен. Но я получаю от него главное - внимание - обо мне помнят, мной интересуются, я близкий и нужный человек. Поэтому я даю все тоже самое.
Шкідлива молекула• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне не помогал и даже не интересовался как я, он не в ЗСУ если что.
Расстроена.
А вы ему? Помагали,интересовались? Сестра все таки!
Розбещена цяточка
• 28 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Не думала. Папы давно нет. Я ответственна за себя.
Капуста Маша• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну тепер все треба самій, таке життя