А що таке?• 28 марта 2025
Брак, любовница, счастье
Коротко моя история: два года назад муж бросил меня с двумя детьми и ушел к любовнице. Через пол года она оказалась, по его словам, не такая как он себе представлял. Они разошлись. Я собирала себя по кусочкам. Он приходил к детям раз в 2-3 месяца. Теперь итог: он приходит, мы перекидываемся словами, общаемся, про детей, про жизнь. Но я смотрю на него и думаю: спасибо той женщине, что увела его, ведь если б не она я была бы несчастна до сегодняшнего дня, а теперь я после двух лет просто как птица феникс) и что меня могло держать с этим человеком, я теперь анализирую всю жизнь и понимаю что любовница была моим спасением. Хотя в моменте я думала, что умру🫢 Если у кого-то сейчас похожая ситуация, жизнь не закончена- она только начинается. У нее на вас другие планы, и намного лучше ваших) Никого не призываю разводится, и искренне желаю счастья всем у кого счастливый брак🫶
Бегущаяпо• 28 марта 2025
Є таке і в мене те саме.Я аналізую і думаю,Боже,як я так могла жити?Але я сама розлучалася,ледь відхрестилася.А зараз цвіту і пахну.Навчилася водінню.а до того мені говорив,що ти не зможеш і в тебе не вийде.Меньше готовки і більше часу-ходжу зал,басейн.Ні від кого не залежу.
Не зви чайна• 28 марта 2025
Я сама від свого пішла. Теж розквітла
Життя стало яскраве і різностороннє
Зʼявилася в мене квартира, гарна робота, друзі. Все те, чого мені так бракувало в шлюбі
Життя стало яскраве і різностороннє
барабанщица• 28 марта 2025
Ответ дляАннуитет
Странные вопросы, сорри
Выходят замуж думая что по любви, а потом оказывается что по потребности и когда потребность закрывается, то и человек уже не особо нужен
Многие не выдерживают трудностей и сложностей, а думали что смогут
Поэтому любовь любовью, но надо еще уметь здраво оценить себя и своего партнера - но это в теории))
А развод это очень часто, самый правильный шаг, главное развестись нормально, без огромных шрамов и рубцов
Бывает что без шрамов и рубцов???
Аннуитет• 28 марта 2025
Ответ длябарабанщица
Бывает что без шрамов и рубцов???
Бывает, когда люди обоюдно понимают что нет смысла тянуть распавшийся брак и готовы разойтись, но остаться в нормальных отношениях потому что например есть дети
Petrovna after 50• 28 марта 2025
Ответ дляМайданщица
В сказках обиженных жён УСЁ
а как в сказках любовниц которых бросили?ради других любовниц?знаю таких
Голубец• 28 марта 2025
Ответ дляМайданщица
Только один вопрос, почему жили плохо и рожали?
В семьях где все хорошо любовницам вход закрыт
Та ті любовніци, як гавно просачуються всюди, хоч і двері закривай.
Белая котичка• 28 марта 2025
Ответ дляА що таке?
Я рассказала свою историю, которая может поддержать женщину, находящуюся сейчас в аналогичной ситуации. А по вашему ответу вы не очень хороший человек. Вы из тех, когда тебе больно, они еще и добьют
++ Ваша история не единична, недавно общалась с сестрой.. она разошлась еще и будучи беременной. Муж ушел к свежей новой пассии.. (был очень обеспечен, успешен и красив собой) прошло время. Со слов окружения он сейчас другой.. и сестра повидав его и пообщавшись (по рабочим вопросам) обомлела ’как хорошо что мы тогда разошлись! я уже не хочу быть рядом с этим человеком... один негатив от него’ во как... переоценка, чем моложе человек = тем больше он готов терпеть, верить и идеализировать.. а с опытом и глубокими иными ценностями МЫ уже не готовы терпеть и жертвовать собой ради тех кто.. не взаимен, не.. (множество НЕ) и с годами свое здоровье и силы стают ценнее и дороже чем было в юности.. потому с годами мы не готовы дарить себя так щедро как когда-то и любить слепо как в юности... просто часто жизнь тормозит резко и с кровью... чтобы женщина себя не угробила ради того, кто уже скатился с достойного уровня поведения...
Белая котичка• 28 марта 2025
Ответ длябарабанщица
Коли читаєш які жінки щасливі після розлучення, то взагалі диву дивуєшся для чого ж ви раніше за нього заміж виходили, де були ваші очі? А потім кажуть, що в Україні виходять заміж не із-за грошей, а по взаємному коханню. Де та любов??? Як вона могла пройти?
Изучайте психологию, желательно клиническую.. там есть ответы на все ваши вопросы. Глупо на форуме задавать вопросы о том, что уже давно описано и разжевано по слогам... и лежит в свободном доступе, изучайте и поймете.
(не разведена если ШО)
Белая котичка• 28 марта 2025
Ответ длябарабанщица
Бывает что без шрамов и рубцов???
Да, если оба психически здоровы, то расстаются как родственники и еще и переживают друг за друга... и помогают. Знаю такие случаи.. знаю даже тех кто в ресторане отмечали развод вдвоем.. как событие.. цивилизовано называется.
барабанщица• 28 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Отмечали? Плакать надо!!!!
семьи нет, я в шоке...