Козяка-маляка• 28 марта в 14:19
После второго свидания
На втором свидании вела себя достаточно холодно, не дала даже взять себя за руку ( даже не спрашивайте почему , сама не знаю ответ на этот вопрос ) хотя мужчина нравится . И вот Мч пишет , что ему было бы намного приятнее , если бы я была чуть теплее к нему , я даже не знаю, что отвечать . На секс на третьем свидании я не готова , целоваться наверное тоже . Что написать в ответ ?
Чемна панночка• 28 марта в 14:19
Зачем что-то писать
Действиями и показывайте свое отношение
Нет хорошего отношения не морочьте ему голову
Действиями и показывайте свое отношение
Ноу коммент• 28 марта в 14:20
У вас про секс и поцелуи никто не спрашивал. Не фантазируйте. Но и ходить с лицом мертвой бабушки так себе затея.
БоВжеВільна• 28 марта в 14:24
Напишите, что вы недотрога. А почему и сами не знаете, сами ответ на этот вопрос найти не можете.
Но он вам нравится. Пусть там не сомневается.
P.S. Перечитайте то, что выше. Возможно, вам взгляд со стороны поможет понять, что именно вас настораживает.
Скорее всего, вы просто боитесь саму себя.
Клевотница• 28 марта в 14:28
Автор если мужчина вам пишет: что ему было бы намного приятнее , если бы я была чуть теплее к нему...то он расчитывает на легкие отношения с вами, поахаться...если вам норм, то вперед, если не норм, тогда шлите его...
Леди Г• 28 марта в 14:33
Я думаю Вас не зря что-то настораживает, Вас хотят трахнуть - это ни плохо, но... вряд ли это нужно расценивать как комплимент, ведите себя расслабленей, но и не идите на уступки мужчине так быстро, пусть поухаживает еще, а дальше посмотрите, ну, или расставайтесь - не зря ж сомневаетесь. По поводу недотроги - то мужчина не смог Вас расслабить морально, на каждую недотрогу найдется соответствующий мужик, но по всей видимости это не он, а если он Вам нравится, это еще не значит, что Вы с ним сможете расслабиться и вести себя свободно.
Не зви чайна• 28 марта в 14:37
Мені теж важко розслабитись в компанії незнайомого чоловіка, який дивиться на мене, як кіт на сметану, чи відпускає відповідні репліки з недвозначними натяками. Я навпаки, напружуюсь. У вашій ситуації можете пожартувати, пофліртувати, або написати як є
75В• 28 марта в 14:37
А кто сказал что это норма тактильный контакт на втором свидании? Может вам лично надо больше времени? Я бы честно ответила, что мне нужно больше времени чтобы узнать тебя и чувствовать себя комфортно. Отпадет - ну туда ему и дорога.
Хвігура мічти• 28 марта в 15:11
Вы прям снежная королева?)
Он хотел взять за руку, а вы выдирали и в карман прятали?)
Будьте проще, легче и добрее)
Козяка-маляка
• 28 марта в 15:20
Ответ дляХвігура мічти
Вы прям снежная королева?)
Будьте проще, легче и добрее)
Да, было где-то так
Тётушка Лошадь• 28 марта в 16:02
Ответ дляКозяка-маляка
Да, было где-то так
Чувствуете опасность. Наверное он нарц или кобель.
У меня так было когда была девственницей и встретила нарца. Очень красивый, но впадала в ступор.
Хотя про себя я очень его хотела и нравился, но при нем то молчала, то нападал страх или ступор.
Как я уже сейчас понимаю, это защитный механизм от такого человека.
Козяка-маляка
• 28 марта в 16:04
Ответ дляТётушка Лошадь
Я читала про нарциссизм и пришла к выводу , что он у меня есть
Тётушка Лошадь• 28 марта в 16:07
Ответ дляКозяка-маляка
нарцы не испытывают эмпатию.
Вы никого не жалеете, не испытываете жалость, любовь, интуицию?
Козяка-маляка
• 28 марта в 16:13
Ответ дляТётушка Лошадь
нарцы не испытывают эмпатию.
Интуиция у меня не работает - увы, жалость - редко, а любовь - скорее просто желание секса
Тётушка Лошадь• 28 марта в 16:15
Ответ дляКозяка-маляка
А вообще слушайте свое тело и сигналы его. Влечение не значит что оно к хорошему человеку.
У меня с нарцем конечно ничего не вышло, но я благодарна ему за то что он был в моей жизни, фактически он сделал меня женщиной.
До встречи с ним мне особо никто не нравился, я не знала что такое хотеть мужчину, это казалось диким, хотеть секса с этими стремными мужиками 😅
С ним я впервые испытала влечение к мужчине и мастурбацию не просто для приятных ощущений, а думая о ком-то.
В дальнейшем, уже после своего замужа, именно с ним я попробовала что хотела: вирт, минет, глотание спермы, анилингус, окончание внутрь. С мужем я ничего этого не хотела и без преза мы с ним не спали.
Но в остальном этот человек оказался плохим: газлайтером, кобелем, без эмпатии и заботы ко мне, не ухаживал и не помогал.
Потому мы конечно расстались и нервов он мне сделал добряче.
Тётушка Лошадь• 28 марта в 16:15
Ответ дляКозяка-маляка
Да, описали нарца, они такие.