Лялька в колисці• 28 марта в 19:30

Любите пиріжки?

А ви любите печені пиріжечки? А ще з абрикосовим варенням?
П.С. ще гарячі...
Шальная коклетка• 28 марта в 19:40
люблю, тільки не з варенням
воно дуже солодке для начинки
Глаза_в_3_карата• 28 марта в 19:41
Ответ длямадам Везувий
Не смеюсь -печень , легкие и сердце
А, ливер))) ну и словечко вы придумали)))
мадам Везувий• 28 марта в 19:41
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та даже в магазине так подписанны)) и дома так говорили)
Сливочная пенка• 28 марта в 19:42
Люблю, але один пиріжок з´їдаю. Тому не бачу сенсу пекти. Це буде багато, а багато просто не потрібно.
Жирафовое варьенье• 28 марта в 19:43
люблю, но проблем с замесом, не могу хорошо вымесить тесто..
Я такая - жду трамвая• 28 марта в 19:43
Я не люблю. Хочв Ваші пиріжечки красиві
Да_Я_ТакаЯ_• 28 марта в 19:43
Люблю, печу, але майже не їм. Пекти люблю більше аніж їсти)
Мій не такий• 28 марта в 19:43
Років 15 не їла, якщо не більше. Дуже люблю, але з тістом не дружу і робити не вмію. В дитинстві і юності тільки смакувала, коли мама ще пекла.
Мая твая не панимать• 28 марта в 19:44
О боги, зачем я зашла в эту тему)) я обожаю пирожки, с мясом особенно.. но печь не умею, или думаю что не умею.. вообще с тестом не особо люблю возиться, мой максимум это пироги с тестом фило, и мини пиццы с готового бездрожжевого теста. Автор, у вас красивые пирожки, ням!
ДА да да• 28 марта в 19:46
И булочки тоже люблю)) Сейчас будет калории, приготовьтесь) А скоро паски..Тоже люблю
Залатавая• 28 марта в 19:48
Очень, люблю с соленой начинкой, особенно с рыбой. Но мне их нельзя, поэтому своих редко радую
Дадосвидания• 28 марта в 19:48
Не люблю. Видимо в детстве переела, мама часто пекла, поэтому нет.
Шальная коклетка• 28 марта в 19:50
я купила свіженьких кексів з родзинками в місцевій пекарні і йогурт. то можу спокійно роздивлятись фоточки тут. без ризику захлинутися слиною
Настасья Пицун• 28 марта в 19:50
Ні, взагалі не люблю випічку
Але ваші дуже гарні.
ДА да да• 28 марта в 19:53
Ответ дляНастасья Пицун
Ні, взагалі не люблю випічку
Але ваші дуже гарні.
Везет же людям, а я и есть люблю и печь люблю и на вопрос автора даже ник кричащий у меня))
Настасья Пицун• 28 марта в 19:56
Ответ дляДА да да
В мене все навпаки, не печу, не люблю, не ї´м.
В темі дуже гарні фото, все апетитне, але мені краще риба чи морепродукти або м´ясо, солодке та мучне не моє, але в цьому є +, ніколи не худла, завжди струнка.
ДА да да• 28 марта в 20:00
Ответ дляНастасья Пицун
Мясо если вкусное тоже люблю, салаты особенно из летних овощей, рагу там всякие, рыбу морскую люблю) с морепродуктами сложнее... А все кондитерские изделия любая выпечка, шоколад моя любовь)).. Отказаться навсегда полностью не смогу, разве что ограничивать)
автор Лялька в колисці • 28 марта в 20:02
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мені б до Вас. Я люблю їсти, а пекти-ні
Пес Патрон• 28 марта в 20:24
Ось спекла з вишнями: смачненькі)
Бабайко• 28 марта в 20:39
Ні
Чумацький Шлях• 28 марта в 21:11
Любимо
Чумацький Шлях• 28 марта в 21:11
Ответ длямадам Везувий
С картошкой или нутробой люблю
Онтроба))
Mede• 28 марта в 21:18
Люблю . Минулої суботи пекла
автор Лялька в колисці • 28 марта в 21:40
Ответ дляЧумацький Шлях
Любимо
Яка смакота
Ответ дляMede
Люблю . Минулої суботи пекла
Супер класні
Мошей ницца• 28 марта в 21:54
Люблю, вмію, практикую.
Мerida• 28 марта в 22:05
Ответ дляЛялька в колисці
Розкажіть як?
Делала в двойном размере. Вторая партия ещё в духовке. Вкусно. Мягкие. Только если решитесь, заворачивайте красиво, а не как я :)))
Мerida• 28 марта в 22:07
Посмотрела, на фото как-то совсем не красиво выглядят
Вторую партию на противне сфоткаю
автор Лялька в колисці • 28 марта в 22:10
Ответ дляМошей ницца
Люблю, вмію, практикую.
Ой,клас
автор Лялька в колисці • 28 марта в 22:11
Ответ дляМerida
Супер