Веселуха Муха• 28 марта 2025
Голодала 40 дней на воде. Последствия...
Вы должны помнить меня, писала об этом. До этого практиковала голод поэтапный и решилась осенью прошлого года. 40 суток голода на воде и потом 40 суток поэтапного выхода из голода. Планировала 30 суток, но решила увеличить на максимальный срок. Вес был до голода 69,3 кг. На минимуме был 35,1 после голода и продолжал падать до этого минимального значения до 26-го дня после выхода из голода. Желудок разучился усваивать пищу. Сейчас вешу 41,8 кг. при росте 164 сантиметра. Сильно выпадают волосы после мытья, пожелтела кожа, кал исключительно жидкий. Сдавала анализы, оказалось что у меня желудок переваривает еду на 62% только, сильно снижена глюкоза и гемоглобин, до критических значений. Руки и ноги вечно холодные, как у статуи мраморной. Сплю 3-4 часа в сутки. Из плюсов разгладились морщины и были сильнейшие взрывы эйфории после 23-го дня голодания. Это не передать словами... Появилось уважение к собственной силе воле, не каждому дано столько продержаться, стала ещё сильнее верить в Бога и что в этом мире помимо материи есть и духовная, более сильная составляющая.
Слобожаночка• 28 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
а к ее детям? подумайте об этом, у вас вся ночь впереди
Вы думаете,что у автора дети появятся при отсутствии месячных?Ну разве что от святого духа
Треба підробіток• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Есть Дух и есть Материя. Духовные терзания, страшнее
в здоровом теле здоровый дух!
Аль де Барановна• 28 марта 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Троль?
Я подумала, что Людка.... Жаль, не она....
Люблю пиво• 28 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
Хотя смех-смехом, но у меня была такая коллега - по 40 дней сидела на воде в целях похудения. И на работу она ходила при этом).
Я если вообще не буду есть 5 дней, я могу только ползти. Идти не смогу. Сильный упадок сил. А мне ещё и работать надо.
ничевока• 28 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
🙈 вам заняться нечем? ну это и дибилу понятно что говорится о детях , а не о левом человеке. То что детей нет это девушка написала потом, и они когда-то появятся.
Ну от бачите, одному дибілу не зрозуміло)). Попрошу для дибілів писати зрозуміліше😁
Чеширская кошечка• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Это не о психиатрии, я голодаю с 2011 года, сейчас достигла того к чему шла
Голодаете 14 лет, но вес был 70 кг, ага)))
Приму в дар• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, я фрилансер
Контент робили, поки голодували? Я б глянула.
Пополняю_Карму• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, это нормально если их нет после голода. Токсины и шлаки вышли из организма, поэтому месячные не будут идти надеюсь ещё пару месяцев, пока нет накопительной грязи внутри организма
Месячные не из-за грязи прекратились, ну нельзя быть такой тёмной.
Это компенсаторный механизм, режим выживания, организм экономит ресурсы, тут не до размножения, он сопротивляется смерти.
Природа умнее вас(
А вам к психиатру
Природа умнее вас(
А вам к психиатру
Люблю пиво• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Чиряки были на попе
Так попа от голода исчела, и чиряки вместе с ней.
Аль де Барановна• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Всё очистилось и Духом и Телом. Нужно подтянуть здоровье, йогой и чистками, но это уже не лечебный голод
Вы , автор, явно прикукуренная, но лишь бы не во вред себе. Будьте здоровы!
Люблю пиво• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Я и лечу организм, долго не могла решиться на столь длительный голод
И мозги не забудьте заодно полечить.
Веселуха Муха
• 28 марта 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Он приходил, я болела. Поэтому и решилась на полную чистку
Веселуха Муха
• 28 марта 2025
Ответ дляАль де Барановна
Спасибо! И вам, Во Здравие!
ничевока• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Хто приходив?
Веселуха Муха
• 28 марта 2025
Ответ дляничевока
Хто приходив?
Вес. Лярвы вызывали желание есть, загрязнять Тело, ломали Дух. Приблизительно на полтора года выпала из жизни, сейчас я Свободна. Всё будет хорошо
Чеширская кошечка• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Т.е. сейчас вы выздоровели?)
Веселуха Муха
• 28 марта 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Т.е. сейчас вы выздоровели?)
Нужно восстановить здоровье, но теперь не голодом. Буду чистить организм травами, медитациями, клизмами
Люблю пиво• 28 марта 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
тут одного хлопця з вагою 40 кг влк визнала придатним, ніяких фантазій
Що, теж голодував 40 днів?
Чеширская кошечка• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Значит от лярвы голод не помог? Или одна лярва ушла, а вместо нее пришла другая?
Треба підробіток• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
он дальше будет приходить. У вас жесткий йо йо эффект. Т.е. организм замирает на период голода, а потом когда вы выходите и питаетесь нормально каждая калорийка откладывается на боках и животе и накапливается, потому что организм знает, что по нему вы опять ударите голодом. Замкнутый круг. Не едим, умираем, но худеем. Едим поправляемся. И все дольше и все жестче будут сбросы веса. Ваш организм не хочет умирать.
Если у вас мозг еще не совсем ушел вместе с прыщами идите к психологу и не простому, а который работает с пищевыми расстройствами. У вас именно оно. Ко всем прочим псих. проблемам. Возможно он вас спасет, когда вы умирать будете.
Если больше никого нет, кто вам близок и может вам помочь (родители, дети, сестра, брат, подруги)
Веселуха Муха
• 28 марта 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Лярв нет
Фиона Шрековна• 28 марта 2025
Ответ дляТака бойова Я
Автор, с какой целью голодали?
Ну в смысле?
Чтобы выпали волосы, зубы и полностью рассыпаться.
Треба підробіток• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
вы решили теперь лярв утопить? тех которые от голода не умерли.
Чеширская кошечка• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Лярв нет
Тогда что вы собрались дальше чистить?
Веселуха Муха
• 28 марта 2025
Ответ дляТреба підробіток
Спасибо большое за заботу. Я поэтапно выходила из голода, чтобы не нарушить пищеварение
Треба підробіток• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
но эффект уже приобретен. Лечите голову. Иначе умрете в ближайшее время.